Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Кем начать в соло на интерлюде?

Shady

Создатель темы
Местный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Кем лучше начать играть в соло на данных рейтах? Выслушаю всех ))
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Зачем же топики плодить, вот же соседний есть на эту тему:
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Некр +ШЕ+ бд имхо
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Некр +ШЕ+ бд имхо
Некр крайне гибкий класс. В ПВЕ есть КДЛ, вампиризм, БТМ и дешевая по мане кость (правда экономически не знаю почём она выйдет). В ПВП уйма дебафов и танкующий урон саммон. Плюсую за Некра. Банки на акумен покупаются, Берс не супер критичен в каче (хоть и приятен). Идеальный набор.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ALFA

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Некр крайне гибкий класс. В ПВЕ есть КДЛ, вампиризм, БТМ и дешевая по мане кость (правда экономически не знаю почём она выйдет). В ПВП уйма дебафов и танкующий урон саммон. Плюсую за Некра. Банки на акумен покупаются, Берс не супер критичен в каче (хоть и приятен). Идеальный набор.
А я бы все таки поменял БД на ПП, а в идеале оба, и ЕЕху
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
А я бы все таки поменял БД на ПП, а в идеале оба, и ЕЕху
Не надо ему ЕЕху =). Вообще если запотеть, то ШЕ по идее для маны должно хватать прокачанного, и ВМ тоже есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Shady

Создатель темы
Местный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Как насчёт ФС ? 
 
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
1
вл/дестр бд свс пп ше. Если проблемно жмакать кнопки на лимитах - то ВЛ лучше. Да и дестров тут будет достаточно. В связи с двольно свободными танором, фрозен лабиринтом, скайшадоу мидоу и АБГ, где сыпит много полезностей ВЛ будет очень хорош.
 

Shady

Создатель темы
Местный
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
20
Реакции
0
вл/дестр бд свс пп ше. Если проблемно жмакать кнопки на лимитах - то ВЛ лучше. Да и дестров тут будет достаточно. В связи с двольно свободными танором, фрозен лабиринтом, скайшадоу мидоу и АБГ, где сыпит много полезностей ВЛ будет очень хорош.
ВЛ можно норм окна качать )

я очень конечно расстроюсь если тут шарики на ФСе не пашут, прям очень
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
ВЛ можно норм окна качать )

я очень конечно расстроюсь если тут шарики на ФСе не пашут, прям очень
Даже если что-то не будет работать как надо, то админы, судя  по форуму, адекватные и чинят все косяки, которые удаётся найти. Главное чтоб у тебя было подтверждение как именно это должно работать с каким-нибудь пруфом из внушающего доверие источника
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Даже если что-то не будет работать как надо, то админы, судя  по форуму, адекватные и чинят все косяки, которые удаётся найти. Главное чтоб у тебя было подтверждение как именно это должно работать с каким-нибудь пруфом из внушающего доверие источника
По моему скромному опыту все проекты со временем стараются не только устранить явные ошибки, но и внести какие-то изменения соответствующие духу сборки. Я к тому что изменения не обязательно должны быть "как на офе", но было бы приятно видеть стабильность в жизни и механике сервера. 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
По моему скромному опыту все проекты со временем стараются не только устранить явные ошибки, но и внести какие-то изменения соответствующие духу сборки. Я к тому что изменения не обязательно должны быть "как на офе", но было бы приятно видеть стабильность в жизни и механике сервера. 
Если бы. Я бывал на стольких проектах, которые можно описать как "открытие - стартовый донат - 2 недели - закрытие - повторить". Там ни устранения ошибок, ни проб создать дух сборки)
 
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
По моему скромному опыту все проекты со временем стараются не только устранить явные ошибки, но и внести какие-то изменения соответствующие духу сборки. Я к тому что изменения не обязательно должны быть "как на офе", но было бы приятно видеть стабильность в жизни и механике сервера. 
Надеюсь что старт будет приятный , и в будущем интерлюд перенесут а клиент салватион, все же 2020 год) но перенесут так, чтоб без изменений как на многих проектах, чтоб остался чистый интерлюд
 
Сверху