Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Книга рецептов крафтера

Если администрация будет не против :) На игровой баланс точно не повлияет

  • Добавить расширение книги рецептов крафтера за ФА или Кол

    Голосов: 0 0,0%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hulk

Создатель темы
Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Голосуем и не проходим мимо господа, так как видимо рыбачить никто не планирует в рыночных масштабах, считаю это актуальным, чтобы не вкачивать кучу крафтеров!!!

 Это поднимет цену и популярность ФА, а в следствии и интерес новичков и старичков голосовать за сервер, данная инициатива уже предлагалась джексаном и мной, только в быстом чате.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я думаю на этой неделе определюсь с этим 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
А толку, по наблюдением тут каждый СЕБЕ качает спойлера и крафтера на окно, и даже подгон по лвлу делает, тут сообщее только Вы играете совместно за что "снимаю шляпу" !!!

P.S. Цены крафтера на С шмот 1кк, хорошо хоть не Брига, причем ни у одного а у трех как минимум такие цены видел, такое поведение и жадность отпугивает!
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
А толку, по наблюдением тут каждый СЕБЕ качает спойлера и крафтера на окно, и даже подгон по лвлу делает, тут сообщее только Вы играете совместно за что "снимаю шляпу" !!!

P.S. Цены крафтера на С шмот 1кк, хорошо хоть не Брига, причем ни у одного а у трех как минимум такие цены видел, такое поведение и жадность отпугивает!
вступай в клан, спрашивай про крафта, крафти за минималку
 

Hulk

Создатель темы
Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
вступай в клан, спрашивай про крафта, крафти за минималку


Я бы крафтил по 1 адене, была бы возможность записать все рецепты на одного гнома, только вот проблема с лимитом книги, для чего и поднята данная тема, а против походу голосуют только те, у кого и крафтера то ни разу не было :))  Что ж вы против нубо бафов до 51 лвл  не голосовали "хардкорщики х...овы"
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Я бы крафтил по 1 адене, была бы возможность записать все рецепты на одного гнома, только вот проблема с лимитом книги, для чего и поднята данная тема, а против походу голосуют только те, у кого и крафтера то ни разу не было :))  Что ж вы против нубо бафов до 51 лвл  не голосовали "хардкорщики х...овы"
к чему тут цитировать меня? я вообще за бафы по подписке (как от нубо бафера)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Расширение книги крафта и трейд слотов будет за донат, но дешевым не будет, +6 рецептов 10 кол. +1 трейд слот 20 кол.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
6
Реакции
2
Порыбачу на досуге пожалуй
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху