Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Костюмы

Hulk

Создатель темы
Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
   Возможно ли реализовать, чтобы костюм на других чарах были видны только в городах, а  локациях стандартный шмот, так как они скрывают во что одет персанаж.
К примеру я хочу запкашить персонажа в нубо локе, а он одет в Агр сэт, я смело нарываюсь на развод на ПВП. На некоторых серверах за это даже наказывают, если мне не изменяет память.
 

Amen

Местный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
1
   Возможно ли реализовать, чтобы костюм на других чарах были видны только в городах, а  локациях стандартный шмот, так как они скрывают во что одет персанаж.
К примеру я хочу запкашить персонажа в нубо локе, а он одет в Агр сэт, я смело нарываюсь на развод на ПВП. На некоторых серверах за это даже наказывают, если мне не изменяет память.
4.4. Запрещено массовое убийства (PK) новичков в стартовых локациях, а так же развод их на PVP, будучи намного выше уровнем.
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
   Возможно ли реализовать, чтобы костюм на других чарах были видны только в городах, а  локациях стандартный шмот, так как они скрывают во что одет персанаж.
К примеру я хочу запкашить персонажа в нубо локе, а он одет в Агр сэт, я смело нарываюсь на развод на ПВП. На некоторых серверах за это даже наказывают, если мне не изменяет память.
Категорически против!

Покупаешь себе костюм и бегаешь в дивоушине-кармиане до 78го уровня и все тебя стороной обходят. 
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Плюс костюма - можно разводить людей на ПК...заходишь низкоуровневым в высокие локации, собираешь дроп, крутишься возле РБ - они же не видят, что шмота нету 

В костюмах есть еще 1 дополнительный смысл игры, это миникомпенсация за утраченную фишку "дроп от мобов"
 

Hulk

Создатель темы
Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Категорически против!

Покупаешь себе костюм и бегаешь в дивоушине-кармиане до 78го уровня и все тебя стороной обходят. 
  С другой стороны, если ты вкидываешь реал, то должен иметь немного привилегий  тоже  сторона медали. 
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
  С другой стороны, если ты вкидываешь реал, то должен иметь немного привилегий  тоже  сторона медали. 
кому что, я костюм покупаю быстрее, чем ПА...т.е. обычно и то и это, но если хочу сэкономить - то будет просто костюм
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
  С другой стороны, если ты вкидываешь реал, то должен иметь немного привилегий  тоже  сторона медали. 
Пользу костюма понял еще на С4 хрониках 15лет назад, когда человеком физиком взял саб на самонера.

Талум роба смотрелась или как хеви или как около того + я всегда качался с алебардой, агрил всю комнату, самон по 1 мобов зеленых грыз, а я толпу лупил (соски экономил как мог)...так когда онлайн 3000+, то пустых комнат особо не было и эти ПВП каждый день по 2-3 были. Народ думал, что я ВЛ и меня пытались прогонять...но какой же кошмар у них наступал, когда в катакомбе они валили самонера и особенно темного (тени они как монстры катакомб, даже по виду не отличишь). Сколько дагеров, гладов, луков бежали в ужасе, а куда больше и убегать не успевали....

Костюм это тема! 

Здесь светлого мага можно нарядить в какой-то костюм кнайта, не опытные будут думать, что на СВСа прыгают...То же самое и ФСа нарядить под ШК...
 
Сверху