Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

FAQ Критует при заходе в игру, застрял персонаж/ Critical error when entering the game / stuck character

FAQ

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Было такое тож, кривой репак винды стоял... переустановка помогла тое..
Много проблем связано именно с виндой,даже иногда помогает не сама переустановка,а установка другой винды(сервис пак другой, например).Сталкивался иногда с этим.
 
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции
0
не смогла найти свою проблему по этому пишу новую) скачала с этого сайта клиент,а так же патч и апдейтер,и ни разу не получилось зайти в игру что очень обидно. Не пускает дальше логина и пароля, пишет что нет соединения с сервером и проверьте интернет)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
не смогла найти свою проблему по этому пишу новую) скачала с этого сайта клиент,а так же патч и апдейтер,и ни разу не получилось зайти в игру что очень обидно. Не пускает дальше логина и пароля, пишет что нет соединения с сервером и проверьте интернет)
Добрый вечер. Аккаунт активированный?
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Сервер Bartz x3
В обще проблема такого рода, докачал темного эльфа мага до 9 лвл и пытаюсь прыгнуть от гейткипера в Топи, критует с такой ошибкой
1709239686479.png
Повторно зайти на этого персонажа не могу, выдает эту же ошибку!
ДАЛЕЕ : создал чара на этом же акаунте прописал .repair очутился во флоране, потом прыгаю к Темным через Глудио и ТП в ТОПИ и снова крит с той же ошибкой, клиент обновлен с фул чеком.
Проделал эту процедуру 3 раз и снова та же херня, cоздал нового чара ФИЗА 2 лвл , прыгнул в ТОПИ и так же , критует с той же ошибкой.
Сменил акаунт, и создал нового чара, и снова критует при тп в ТОПИ, ну и в конце концом меня это зае...., проверьте сами что там.
Надеюсь после старта такого не будет, бегать постоянно из Флорана нуб его нах!
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Сервер Bartz x3
В обще проблема такого рода, докачал темного эльфа мага до 9 лвл и пытаюсь прыгнуть от гейткипера в Топи, критует с такой ошибкой
Посмотреть вложение 2137
Повторно зайти на этого персонажа не могу, выдает эту же ошибку!
ДАЛЕЕ : создал чара на этом же акаунте прописал .repair очутился во флоране, потом прыгаю к Темным через Глудио и ТП в ТОПИ и снова крит с той же ошибкой, клиент обновлен с фул чеком.
Проделал эту процедуру 3 раз и снова та же херня, cоздал нового чара ФИЗА 2 лвл , прыгнул в ТОПИ и так же , критует с той же ошибкой.
Сменил акаунт, и создал нового чара, и снова критует при тп в ТОПИ, ну и в конце концом меня это зае...., проверьте сами что там.
Надеюсь после старта такого не будет, бегать постоянно из Флорана нуб его нах!
поправил, к утро перезалью клиенты и файлы на апдейтер, лучше скачать заново все, обновить
 
Последнее редактирование:

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
39
Реакции
12
1709386084087.png
И снова критует после обновления. Сейчас попробую все удалить и скачать новый апдейтер и заново установить игру.
Авто объединение сообщений:

поправил, к утро перезалью клиенты и файлы на апдейтер, лучше скачать заново все, обновить
может ну их нафиг эти обновления? а то как выходные я играть не могу из за этих обновлений.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Посмотреть вложение 2154
И снова критует после обновления. Сейчас попробую все удалить и скачать новый апдейтер и заново установить игру.
Авто объединение сообщений:


может ну их нафиг эти обновления? а то как выходные я играть не могу из за этих обновлений.
сервер?
новый клиент поставили?
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
качать новый клиент 10-15 минут
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
После каждого обновления надо заново клиент переустанавливать? Сервер х3
нет, но, в пятницу я писал в чате ТГ и на форуме, что были критические баги локаций, их исправили, нужно чистый наш клиент скачать и прогнать апдейтером.
Авто объединение сообщений:

В том числе ваши криты
 

Барон Грозный

Местный
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
39
Реакции
12
Клиент переустановил. В игру заходит, из игры не выкидывает. Но теперь зум по колесику мыши пропал.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Клиент переустановил. В игру заходит, из игры не выкидывает. Но теперь зум по колесику мыши пропал.
запустите апдейтер
еще раз) я только что фиксанул это))))))))))))))))))
Авто объединение сообщений:

:coffee:
 

nay4ek

Местный
Регистрация
1 Окт 2023
Сообщения
36
Реакции
8
запустите апдейтер
еще раз) я только что фиксанул это))))))))))))))))))
это фикс для всех? у меня не было проблем с зумом по крайней мере вчера утром
p.s. за последнюю неделю захожу утром на форум выясняю что у кого то "проблемы", что админ их оперативно "пофиксил", и что бл... х.. его знает что там пофиксили за последние 24 часа, и работоспособность теперь уже моего клиента не гарантируется, так как там нету последних "очень важных" фиксов; есть мнение что надо зайти сюда через пару недель, когда разбегутся все проблемы, и уже тогда запустить апдейтер
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
это фикс для всех? у меня не было проблем с зумом по крайней мере вчера утром
p.s. за последнюю неделю захожу утром на форум выясняю что у кого то "проблемы", что админ их оперативно "пофиксил", и что бл... х.. его знает что там пофиксили за последние 24 часа, и работоспособность теперь уже моего клиента не гарантируется, так как там нету последних "очень важных" фиксов; есть мнение что надо зайти сюда через пару недель, когда разбегутся все проблемы, и уже тогда запустить апдейтер
Да проблем нет.
 

Xxx

Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте.
Хотел начать игру на Вашем сервере, но не могу клиент скачать.
Гугл не даёт из-за лимита, Мега скачивает 4 гига только. 3 ссылка не работает. Апдейтер что-то неработоспособное мне установил, крашится при запуске.
Вопрос: как вообще к Вам на сервер попасть?
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85
Здравствуйте.
Хотел начать игру на Вашем сервере, но не могу клиент скачать.
Гугл не даёт из-за лимита, Мега скачивает 4 гига только. 3 ссылка не работает. Апдейтер что-то неработоспособное мне установил, крашится при запуске.
Вопрос: как вообще к Вам на сервер попасть?
Добрый вечер. Если нажать в апдейтере обновить он выкачает клиент. По ссылкам, что то решим
 
Сверху