Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Крысомэн Spartak (лидер RelaxTime)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Напомню чтоб не было недопонимания.

1. Да, я был в клане Спартака

2. Когда я вступил в другой клан, то Спартак и его "напарник" Лаунж писали пару дней подряд КМу и просили меня выгнать с клана. - об этом мне сказал Спартак потом и его напарник Лаунж.

3. Я за все время игры НИ 1 ПЛОХОГО СЛОВА о СПАРТАКЕ и его "напарнике" БД Лаунже и о других людях не сказал = Это может подтвердить ЛЮБОЙ ибо Я НЕ ГОВНО и ЛЮДЕЙ НЕ ОБСУЖДАЮ!

4. В клане Спартака очень много крыс и он их любит...Потому мое пребывание, как и других людей было лишним. 

5. Клан Спартака покинул не только я, но и другие + еще ряд людей там остались недовольными.

Спартак пишет о порядочности (это есть в скринах разговора), потом пишет, что он раньше был нормальным человеком (это есть на форуме, я выделил эту часть) - а теперь он падший.

1. Он меня обсуждал за спиной, хотя я ни 1 слова ни про него, ни про его "друзей бани" не сказал.

2. То, что он обещал, он не выполнял - обещал одному человеку, обещал мне.

3. В свою защиту он привел тот факт, что у него есть дочь 6+. 

И при этом при всем он будет как агрессивная цыганка желать всем мира и добра. 
Ну давай не вводи людей в заблуждение, ты не сам ушел,ты был убран из клана лично мною , за оскорбление окружаюших и игнорирование неоднократных замечаний. А ушло не ряд игроков , а всего 2ое по их личной инициативе.
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Ну давай не вводи людей в заблуждение, ты не сам ушел,ты был убран из клана лично мною , за оскорбление окружаюших и игнорирование неоднократных замечаний. А ушло не ряд игроков , а всего 2ое по их личной инициативе.
Конечно я оскорбил окружающих, когда НЕКОТОРЫХ ВАШИХ СОКЛАНОВ НАЗВАЛ КРЫСАМИ! 

Извините, был не ПРАВ!

В помойке глупо было искать красоту...

ВЫ ВСЕ (клан RelaxTime) КРЫСЫ! 

Р.S. По факту за 2 недели ничего не изменилось) Я еще 10 раз убедился в своей начальной правоте!
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
А ушло не ряд игроков , а всего 2ое по их личной инициативе.
Мудрость приходит к возрастом, но к некоторым возраст приходит сам.

Вам точно 33+ или это такой стеб?

Когда убираешь 1 человека и ту же уходит 2 по личной инициативе - связи не улавливаете?

Вы думаете, что все как Вы откроют канализационный люк и начнут вонять? Я ж не Денис, Саня или Андрей (основа РелаксТайм)- не буду писать людям в ПМ, что кто-то плохой или помогите. Я НИКОМУ из ЭТИХ ПОРЯДОЧНЫХ людей после выхода с клана 2 дня не писал, уже потом в игре свиделись и продолжили общение. Это же у вас как у дамочек с низкой самоценной подгорает одно место, чтоб обсуждать других за их спиной...это же вы мелкие пакостники.

Эти 2 человека просто не могли смотреть на ваше лицемерие, гниль - у них есть ДОСТОИНСТВО! 

Казалось бы в этой игре можно быть хорошим, благородным, позитивным. Но такие люди как Спартак, и его "банные близкие друзья" Саня Лаунж и тут могут опозориться.

Я показал за эти 2 недели, что ВЫ ГНИЛЫЕ! Запомните это, может кто-то в глаза не скажет, но ВЫ МЕЛКИЕ ЛЮДИ! Вот как мыши...пищите по ночам и крохи с барского стола воруете. 
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Что мне Спартак писал в игре? - Пиши на форум ибо его НИКТО НЕ ЧИТАЕТ! 

Результат на сегодня:

1 это тема №1 этого форума

2. около 900 просмотров

3. как минимум зарегались под эту тему 5 новых людей

4. здесь появился и пишет клан-лидер балаболов, который говорил, что никому этот форум не нужен

СПАРТАК - я понимаю, что горбатого могила исправит или благородным надо родиться - но хоть где-то ж тебе надо за свои слова отвечать?
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Конечно я оскорбил окружающих, когда НЕКОТОРЫХ ВАШИХ СОКЛАНОВ НАЗВАЛ КРЫСАМИ! 

Извините, был не ПРАВ!

В помойке глупо было искать красоту...

ВЫ ВСЕ (клан RelaxTime) КРЫСЫ! 

Р.S. По факту за 2 недели ничего не изменилось) Я еще 10 раз убедился в своей начальной правоте!
Можно его уже забанить за неоднократные нарушения правил форума?
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Что мне Спартак писал в игре? - Пиши на форум ибо его НИКТО НЕ ЧИТАЕТ! 

Результат на сегодня:

1 это тема №1 этого форума

2. около 900 просмотров

3. как минимум зарегались под эту тему 5 новых людей

4. здесь появился и пишет клан-лидер балаболов, который говорил, что никому этот форум не нужен

СПАРТАК - я понимаю, что горбатого могила исправит или благородным надо родиться - но хоть где-то ж тебе надо за свои слова отвечать?
Это просто не здоровый обиженка малолетка, 3 в одном)))) мне по х.ю что он пишет,заметте он тока тут один что то доказывает тут как баран) ну флаг в руки  и ветра попутного)  усирайся дальше)
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Это просто не здоровый обиженка малолетка, 3 в одном)))) мне по х.ю что он пишет,заметте он тока тут один что то доказывает тут как баран) ну флаг в руки  и ветра попутного)  усирайся дальше)
Все твои высказывания выдают в тебе латентного гомосексуалиста. 

Вот еще 1 аргумент, на который ты говорил, что это не правда - за твоих "близких друзей".
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Модераторы обратите внимание , оскорбление идут только от одного пользователя , который уже нпчпл с мира игры переходить на личности
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Все твои высказывания выдают в тебе латентного гомосексуалиста. 

Вот еще 1 аргумент, на который ты говорил, что это не правда - за твоих "близких друзей".
ты тут усираешься один,а у нас в клане 30+челвоек и все сказали что ты да.ун и это факт, поверь 30челвоек ошибатсья не  могут)
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Все твои высказывания выдают в тебе латентного гомосексуалиста. 

Вот еще 1 аргумент, на который ты говорил, что это не правда - за твоих "близких друзей".
Посети наш банный клуб, возможно ты скоро сраться начнешь нетолько через рот.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
В игровом чате такими активными бы были...
Да была активность в игровом чате, оттуда и ноги на форуме поросли. 

Люди в игре думают, что никто им ничего нигде не выскажет по сути.

Можно его уже забанить за неоднократные нарушения правил форума?
Именно так все и должно быть. Главный куда пошлют Уголек по ходу подгорел, не устал топить за клан с эмблемой золотых крыльев петуха, не устал защищать того, у кого каждый 2й пост привязан к гениталиям либо о местах лечения, где он всех знает?

Уголек - давай что-то уже по факту - ты ПУСТОЙ. 
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
2
Просто перестаньте трогать гавно, оно и вонять не будет.
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Да была активность в игровом чате, оттуда и ноги на форуме поросли. 

Люди в игре думают, что никто им ничего нигде не выскажет по сути.

Именно так все и должно быть. Главный куда пошлют Уголек по ходу подгорел, не устал топить за клан с эмблемой золотых крыльев петуха, не устал защищать того, у кого каждый 2й пост привязан к гениталиям либо о местах лечения, где он всех знает?

Уголек - давай что-то уже по факту - ты ПУСТОЙ. 
Пустой по факту ты,ты даже сервер поддержат ьне можешь,колы  как бомж в игре скупаешь,а такие как мы игркои, доним чтобы сервер жил и админу лучше было,так что свой бомж рот  откуда воняет через чур много закрывай,даже  твой Кл ничего не говорит,а ты все воняешь,неудачник
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Модераторы обратите внимание , оскорбление идут только от одного пользователя , который уже нпчпл с мира игры переходить на личности
Маты я не писал - это раз.

+ я ж вас называю гомосексуалистами - я не гомофоб, у меня нейтральне отношение к геям. Если они ездят вместе на баню, играют в одном клане - у меня претензий нет.

Но я в таком клане быть не могу, хотя повторюсь, что гомосексуалистов не призираю.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Пустой по факту ты,ты даже сервер поддержат ьне можешь,колы  как бомж в игре скупаешь,а такие как мы игркои, доним чтобы сервер жил и админу лучше было,так что свой бомж рот  откуда воняет через чур много закрывай,даже  твой Кл ничего не говорит,а ты все воняешь,неудачник
Плакальница с "козырей" зашла?

Теперь пишешь, что донишь? Да если бы Я У ТЕБЯ ТЕ КОЛЫ не скупал, ты б донила?

Если бы ВилБи не попросили за Орен со шкуры 200 колов, разве ты б донила?

Тебя ЗАСТАВЛЯЮТ делать жизнь лучше!
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Плакальница с "козырей" зашла?

Теперь пишешь, что донишь? Да если бы Я У ТЕБЯ ТЕ КОЛЫ не скупал, ты б донила?

Если бы ВилБи не попросили за Орен со шкуры 200 колов, разве ты б донила?

Тебя ЗАСТАВЛЯЮТ делать жизнь лучше!
в ОЧередной раз балабаольство,мне пох кто мои колы скупал,и вил би и колы за замок я ваще первый раз слышу,че вы там мутитие и сколько это стоит!
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
в ОЧередной раз балабаольство,мне пох кто мои колы скупал,и вил би и колы за замок я ваще первый раз слышу,че вы там мутитие и сколько это стоит!
Ты только на этом форуме показал чего твои слова стоят...

а потом будет - "это было 1 раз, раньше я в таком замечен не был" - припоминаешь, кто это говорил?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху