Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Крысомэн Spartak (лидер RelaxTime)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Командир клана РелаксТайм пообещал командиру другого клана Джудаксу, называл неоднократно его своим другом в игре и так далее...а потом воспользовался тем, что ему поверили на слово и стырил на крысу замок. 

Когда был захвачен Орен он до последнего всем клялся, что его забирать не будет. И еще буквально за 5 мин до каста на статуе мне писал, что он честный...слово дал...у него договоры есть какие-то...Но потом его поставили раком и он себя переломил. 

О таких как он говорят - мужик владелец своего слова, захотел дал, захотел забрал

spacer.png


spacer.png


spacer.png


spacer.png


К слову я был раньше в том клане, они боялись на осаду идти, говорили мне мол надо в А одеться сперва, людей добрать ибо 30 маловато будет и так далее. Очень пассивный клан без варов, без РБ...такие все флегматичные. Но как говорят, в тихом омуте...
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Был в академке вышеупомянутого клана, видел в чате комментарии по поводу массовых замесов за споты. И рб отбивали у кого-то. А замок... Ну это же Линейдж! Тут политика как в/на Украине
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Был в академке вышеупомянутого клана, видел в чате комментарии по поводу массовых замесов за споты. И рб отбивали у кого-то. А замок... Ну это же Линейдж! Тут политика как в/на Украине
Человек мне пишет в ПМ, что он слово дал..он честный

а через 2 минуты начинает оправдываться, что он вялый и его через колено прогнули, но он был против...
 

Misha Medovsky

Местный
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
5
Для тех кто не понимает. Замок орен был захвачен сугубо по инициативе клана WillBee. Спартак до конца отказывался. Причина захвата Орена - противостояние BlackCompany и Pontorezy. RelaxTime помог нам и за это получил замок без обязательств.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Спартак себя позиционирует, как парень 33+ и постоянно говорит, что ему надо люди старше.

Одно дело, когда тебе говорит малолетка прыщавая, а потом ей по жопе мама надает и она за свои слова не отвечает и другое... когда это делает человек, у которого лучшие годы позади.

СЛОВО - это маркер, который отличает человека от животного. 
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Кстати у него есть "напарник" или "близкий друг", с которой они ездят в баню Лаундж Саня - это с клан чата. 

Так вот этот "напарник" вчера жаловался на меня моему КМу, Админу...Гейткиперу, Мастеру Томе.

Там по ходу еще та команда собралась. Их быть мужиками еще заставить надо! 

И Вилби уж точно тут не при чем.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Спартак себя позиционирует, как парень 33+ и постоянно говорит, что ему надо люди старше.

Одно дело, когда тебе говорит малолетка прыщавая, а потом ей по жопе мама надает и она за свои слова не отвечает и другое... когда это делает человек, у которого лучшие годы позади.

СЛОВО - это маркер, который отличает человека от животного. 
Долго ты ещё бомбить по этому поводу планируешь? Все уже поняли как несправедливо с тобой обошлись, может хватит уже спамить одно и тоже?
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Долго ты ещё бомбить по этому поводу планируешь? Все уже поняли как несправедливо с тобой обошлись, может хватит уже спамить одно и тоже?
Что тебе лично не нравиться?

Это же игра и форум его часть.

Т.е. ты поддерживаешь гниль? 
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Повествование о том, что

1. Тут появились ВилБи - которые придумали, что это они научили крысу Спартака тырить и выпрыгивать из щели...Но все забывают историю, как Вилби кидали РелаксТайму вар, но они не приняли ибо не время еще месяц...год как минимум

2. Конечно это все элемент игры - потому если кто-то решить дать кому-то с клана Спартака, его "напарника" Сани Лаунджа вещи, просто о чем-то договориться, что есть 99/% шанс, что крысы себя проявят как всегда

3. Я привел скрины с разговора, где САМ СПАРТАК себя ЧЕСТНЫМ называет, потом говорит, что ЕГО ПРОГНУЛИ, НО ОН БЫЛ ПРОТИВ...в жизни ничего не напоминает?

Я понимаю, что падших и низших уж очень много...Но этот клан их оплот! 
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Что тебе лично не нравиться?

Это же игра и форум его часть.

Т.е. ты поддерживаешь гниль? 
Я не знаю какие у вас там были уговоры и как на самом деле выглядит ситуация, твои скрины вырваны из контекста, странно нарезаны и часть текста замазана, они ничего не доказывают.

Насчёт гнили - я видел как ты создал тему от имени Спартака чтобы выставить его в дурном свете, их сторона ведёт себя намного адекватнее тебя.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Я не знаю какие у вас там были уговоры и как на самом деле выглядит ситуация, твои скрины вырваны из контекста, странно нарезаны и часть текста замазана, они ничего не доказывают.

Насчёт гнили - я видел как ты создал тему от имени Спартака чтобы выставить его в дурном свете, их сторона ведёт себя намного адекватнее тебя.
Конечно вырезана некоторая часть разговора.

Я ж не добирал слов, когда говорил со Спартаком и о его клане.

Вы хотите увидеть жизнь как она есть?

Или тут реально все думают, что я писал уважаемый гражданин Спартак...и так далее.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Если честно, то у меня 0 эмоций и это только игра.

Но я выступаю за правду!

Спартак и его сокланы, человек 5 как минимум - элитные балаболы, я их на трындеже поймал и хотел чтоб они извинились!

Я самый малый по возрасту в их клане оказался, но те старые бычи вообще без яиц оказались...

Когда разговор наш состоялся позже в Гиране, тот близкий "друг" Спартака Саня 33+ мне рассказывал типа "пускай КМы решают", "ты пешка и все такое"...Я понимаю, что они из Москвы (это они говорили) и их заставили засунуть свои головы в дупла и не иметь собственного мнения - но мне важно, чтоб другие об этом знали.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Цель темы, у Дениса, Сани и Андрея из РелаксТайм есть костяк, они ходят из сервера на сервер своей командой.

Лоурейтов ИЛа не так и много есть, а еще меньше откроется - т.е. публика будет всегда одна и та же. И этих тружеников колхоза опознают, маркируют и будут вести себя осторожнее.
 

AggroStyle

Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Для тех кто не понимает. Замок орен был захвачен сугубо по инициативе клана WillBee. Спартак до конца отказывался. Причина захвата Орена - противостояние BlackCompany и Pontorezy. RelaxTime помог нам и за это получил замок без обязательств.
Ты против кого воевать собрался? против 1 пака 67х дестров? xD Вас 2 пака живых,....
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Я даже не поленился,зарегался на форуме. ДА пусть  я  в этом ЕДИНИЧНОМ случае повел в итоге себя не красиво,за мной таких поступков не наблюдалось никогда. Уж извините! я извинился как ты просил Муха.

1.Тпеперь по тебе,Муха,или ХХЛ,или еще как,твоя адекватность просто равно нулю,тебе это говорили все и кто у меня в клане,и твой даже Кл,там где сейчас находишься. всякую херню про" Москву,жопу спрятали,какие то бани" я ваще хз откуда ты эту херню берешь из своей головы,это просто бред сивой кабылы,во вторых если тебе что то не нравилос ьв нашем общении -тебя никто там не держал,кнопка лив и всем сразу станет лучше.

2. у меня был уговор с Клом БлэкКомпани что они берут Дион,а мы берем Орен,потом чудным образом меня ставят перед фактом,что Орен берет их типо клан ,который они взяли в алли,и мой клан тупо "кидают",на что  даже мой мягкий характер миролюбивый весь клан осудил,что я сказал ладно ок,берите и да пообещал не приходить,но еще раз извините в самом конце пришел. А потом чудным образом в конце осады пишит Муха ,говорит какие они герои взяли 3 замка за 4 часа,тобишь ребятки  по умолчанию такие охреневшие ,просто задвинули нас и взяли 3 замка и еще об этом рассказывают и хваляться. Ахеренные вы друзья выходит. 

3.Муха,мы не ходим по серверам,лоу рейтов,я ваще зашел в л2 поиграть пока в странне эпидемия вируса,я ваще уже давно не играю в эту игру. и то что ты херь несешь что у нас костяск и тд полная чушь,как ты выразился с моим замом я познакомился 2 месяца назад.

Так что ты свою херню можешь нести сколько тебе влезит,пока ты своими речами в Гиране показал что ты малолетка -обиженка-неадекват..

Все успехов тебе.
 

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Я даже не поленился,зарегался на форуме. ДА пусть  я  в этом ЕДИНИЧНОМ случае повел в итоге себя не красиво,за мной таких поступков не наблюдалось никогда. Уж извините! я извинился как ты просил Муха.
Ничего со скринов не напоминает?

1. Спартак честный

2. Спартака заставили 

3. Спартак потерял честь

У тебя ничего не меняется, ты обвиняешь в своем лузерстве всех окружающих. 

Все у тебя впервые...как говорят - "один раз не ...ас"...так?
 
Последнее редактирование модератором:

XXL

Создатель темы
Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
я од

я извинился как ты просил Муха.

1.Тпеперь по тебе,Муха,или ХХЛ,или еще как,твоя адекватность просто равно нулю,тебе это говорили все и кто у меня в клане,и твой даже Кл,там где сейчас находишься. всякую херню про" Москву,жопу спрятали,какие то бани" я ваще хз откуда ты эту херню берешь из своей головы,это просто бред сивой кабылы,во вторых если тебе что то не нравилос ьв нашем общении -тебя никто там не держал,кнопка лив и всем сразу станет лучше.

Так что ты свою херню можешь нести сколько тебе влезит,пока ты своими речами в Гиране показал что ты малолетка -обиженка-неадекват..

Все успехов тебе.
Если ты извинился - не означает, что ты осознал свою вину и нутро твое не прогнило...

Я б эти посты уже не писал ибо моего интереса тут нету. У меня изначально были претензии к друзьям твоего "партнера" Lounge и другим твоим сокланам, собственно с чего и вышло...они балаболы и за свои слова не отвечают - хоть им и 33+, но мужского у них только имя. Как оказалось - у них предводитель малахольный и с гнильцой.

Если ты РАСКАЯЛСЯ и типа НИКОГДА с тобой такого не было, чувствуешь вину - так чего ты мне всякую хрень писал вчера 2 раза за вечер. Хочешь еще скринов, то чего к людям я по цензуре не пропустил? Чего сейчас на форуме нападаешь?

Ты играть конечно перестанешь, но твои друзья "по бане" и рыбалке будут знать кто ты. Теперь ты законтаченный и юзать тебя будуть все.  

У тебя все впервые и по ходу твой маршрут деградации всем известен.

Хорошего тебе настроения! 
 

Spartak

Местный
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
18
Реакции
1
Ничего со скринов не напоминает?

1. Спартак честный

2. Спартака заставили 

3. Спартак потерял честь

У тебя ничего не меняется, ты обвиняешь в своем лузерстве всех окружающих. 

Все у тебя впервые...как говорят - "один раз не ...ас"...так?
я не терял честь,ты глупая малолетка,вот чт ос тебя взять,у меня дочка в 6 лет куда лучше излагает и мыслит чем ты,я тебе отвечаю! иди поплачься в другом месте форумный воин ,точнее "недовоин"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху