• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Кто кем планирует играть?

Кого планируете как основу?

• Battle mage (Necromancer, Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler)

Votes: 0 0.0%
  • Warrior (Warlord, Gladiator, Tyrant, Destroyer, Bounty hunter, Warsmith)

• Support (Prophet, Bishop, Elver Elder, Shilien Elder, Warcryer, Overlord)

• Bard (Bladedancer, Swordsinger)

• Sumonner (Warlock, Elemental Sumonner, Phantom Sumonner)

• Archer (Hawkeye, Phantom Ranger, Silver Ranger)

• Dagger (Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker)

• Tank (Paladin, Dark Avenger, Shilien Knight, Temple Knight)

• Ещё не решил.

• Total voters
    0

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Уже не за горами старт сервера, интересно кто кем планирует начинать. 

Last edited by a moderator:

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Даа, ДА, саммонеры, ножи - а на самом деле как всегда всё будет забито дестрами)

JonTraVolta

Новичек
Местный
Reaction score
1
да как по мне дестры нужны только для кача, сам класс в плане игры ущербный, только  фарм и все.

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
да как по мне дестры нужны только для кача, сам класс в плане игры ущербный, только  фарм и все.
А если дестр до врага таки добежит?)

Desret

Новичек
Местный
Reaction score
3
Советую всем в ожидании открытия пересмотреть всю Матрицу!)

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Советую всем в ожидании открытия пересмотреть всю Матрицу!)
Эх, я уже скачал трилогию Властелина Колец в правильном переводе, аж 2 диска и меню с выбором части прям в плеере - как будто ДВД плеер снова включил

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Переживаю за танков, будут ли ими тут играть, или мертвый класс чисто для фарма рб.

JonTraVolta

Новичек
Местный
Reaction score
1
Переживаю за танков, будут ли ими тут играть, или мертвый класс чисто для фарма рб.
Не переживай, каждый класс найдет своего игрока))

Lonely

Новичек
Местный
Reaction score
4
Я часто бывала на форумах перед стартом.... Голосуй не голосуй, а на старте у Гномов мобы не успевают рессаться )))) и через час весь Гиран в крафтерах,)))

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Reaction score
15
Я часто бывала на форумах перед стартом.... Голосуй не голосуй, а на старте у Гномов мобы не успевают рессаться )))) и через час весь Гиран в крафтерах,)))
Тоже частенько стартовал - в деревне гномов аншлаг и чат забит криками - Где Тома? но это с большим онлайном - тут думаю такого не будет,хотя начинать с гномов актуально,тем более с рейтами адены х2...даже продав хлам в магазин - уже лишняя аденка.И придется на старте все денежные квесты выполнять иначе не оденешься...

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
Тоже частенько стартовал - в деревне гномов аншлаг и чат забит криками - Где Тома? но это с большим онлайном - тут думаю такого не будет,хотя начинать с гномов актуально,тем более с рейтами адены х2...даже продав хлам в магазин - уже лишняя аденка.И придется на старте все денежные квесты выполнять иначе не оденешься...
Шаут забит не будет))) тут ограничение помоему до 20 или 21 лвла для шаута) стандартная защита от рекламмы)

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Интересно, есть ли мазохисты которые на маге без ШЕ планируют играть)? Может какой-нибудь будущий самоннер, до 40 бегать без ШЕ собирается...

Last edited by a moderator:

Nachez

Новичек
Reaction score
0
Интересно, есть ли мазохисты которые на маге без ШЕ планируют играть)? Может какой-нибудь будущий самоннер, до 40 бегать без ШЕ собирается...
Почему нет? Возможно кто-то начинает в компании консты/клана, тогда свой саппорт можно вкачать и "попоздже"...