Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Квест на быстрое бабло и тьму С точек

Звездолёт

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Как обычными персонажами можно разжиться деньгами...СУНДУКИ

Подходят любые профы(биш и ЕЕшка смогут после 64го ЛВла).

Сундуки дают дроп точек + адены и этой адены существенно больше, чем с мобов этого же ЛВла + это чистые деньги ибо соски, а все в курсе, что с С сосками начинается просто убыток...цена 1 магического удара 500-600а, а когда с моба падает 1500-2000 и то не с каждого даже при х7, то чистыми выходит только 1000 и не более за 1 моба.

Еще такая инфа, что абсолютно любого грейда ключ может открыть любого грейда БОКС (стандартный информер в игре показывает БОКС). Но есть закономерность, что с каждым -1 грейдом ключа, шанс открытия уменьшается на 33%...Т.е. 3й ЛВл ключ открывает 3й ЛВл бокс с шансом 100%, а 4й ЛВл может взорваться с шансом 33%. Еще отдельно есть шанс выпадения денег = он 70%.

Теперь по пунктам. Самый выгодный и не имеющий аналогов способ одеться в С шмот качаясь в соло практически любым персонажем (кроме клерика, ЕЕ, ШЕ) - это через ключи 3го и боксы 42-44 ЛВл.

____________________________________________________________________________________________________________________

1. Хейне - поля безмолвия - Шаманы 37 1/2 - их 2 вида, с 1 дроп 1-3шт ключа 3го ЛВла. С чемпов дает их очень много...около 10 может больше.

За 1 баф с автолутом маг набивает около 100 ключей, может и больше, если пузыри маны вовремя подбирать.

1 моб уже на 25ом ЛВле для темного мага = 1 хурикан...с них дроп около 1000а

2. Орен - Замок где осада - прямо против центральных ворот в направлении Моря Грибов - Сундуки 42-44 ЛВл - Рядом орки, но там активных только один вид, до 37го ЛВла лучше их не трогать.    На любом ЛВле, хоть 25ом открываете этими ключами сундуки (есть штраф грейда ключа и потому открывается 66,7%), но с Бокса 44го ЛВла 12к адены + заточки.

Открыл около 50 боксов на 30ом ЛВле и получил 1 С випон, 4 С армор - шанс просто отличный и бонусом чуть меньше 500к адены.

На все про все = ну пускай 70 минут) Обычно влегкую качаясь выходит 7 С випон, 50 С армор и 3-4кк адены. 

Но я делал не особо правильно, есть места где почти одни шаманы...и других мобов нет. Я стоял там где еще и орки + много бегал + руны маны не брал, т.е. если хардово все организовать, то за 1 баф будет и 200 ключей.

Бывало, я и заморачивался - ставил другой более удобный патч и видел какие шаманы дают ключи и бил только их, других не трогал = там цифры еще интереснее)

Сколько играл и даже на этом сервере в прошлом, то быстрее этого способа в С одеться не существует! 

Маги начнут вперед вырываться очень не скоро, а луки будут голыми в Д шмоте бегать и до 54го...

Саме посчитайте, когда вы будете бить мобов с чистым доходом 7к адены) 

Можно эти же ключи без штрафов открывать боксы 32-36 го ЛВла возле Орена - Лизердманы (в этой локации почти каждый так или иначе проходил квест на 2ю профу). Но там дают не 8-12к адены, а 4-7к...Д точки, которые никому и даром не нужны ибо через пару часов все равно С оденете...ну и агров довольно много, а в ноугрейде смысла много бегать там нету. 

И еще один жирнющий лайфхак - этими ключами можно в Аутлав Форест (порт с Орена) открывать сундуки 50+, которых там просто немеряно (больше в игре нет нигде) и даже В точки можно получить, но это если надо В випонки и сильно. Шанс на открытие сундука будет 10-30% не больше...в деньгах потеряете однозначно, но если качаться в 3 окна и нафармить под 6000 ключей, то даже 10% шанса открытия - это не такой уже и плохой вариант, тем более, что с него под 20к адены будет.

_________________________________________________________________________________________

Можно все было делать и ранее

С 15го ЛВла любой персонаж в игре может добывать ключи 2го ЛВла - лучше всего это делать возле Диона именно с Орков. Шанс выпадения ключа очень хорош, при этих рейтах около 30-50%, также попадается и 2 ключа сразу.

Боксы искать надо рядом, они там вокруг везде в сторону Экзекушин граунд. Лучше всего 24е ЛВла открывать, но и 21е пойдут - за 1 бокс дают 3500-4200 адены, в то время как с моба около 1000.

Качаться спокойно можно с 15 до 25го.

Еще есть и другие места с ключами - Глудио - Руины = с многих мобов ключи падают и даже боксы есть, но за эти 10 ЛВлов этих ключей будет штук 12-15 и не более. Оно того не стоит. 

Можно с ключами 2го ЛВла бежать в Ант нест на боксы 27, но там все равно Д точки, есть шанс фейла ключей и выигрыш реально не большой.

Закончили с этими боксами - на 2тыс БССД и покупку 1й профы денег должно уже хватать.

Переходим к предыдущей более выгодной локации (см. выше)

______________________________

Смысла искать ключи 4го ЛВла не большой - это уже идут специфические расклады со спойлом Рифте...для таких вещей надо пати, писать о них не буду!

5й ЛВл ключа - Сиа ов Шилен, телепорт с Адена - убивать орков, их там очень много, агрессивные, социальные...но не очень сильные, а если качаться 50+, так они не особо и опасные становятся. Очень удобно водить там паровозы деля территорию на 2 части, даже крафтер, СВС, гладиатор в С шмоте после 56го ЛВла их спокойно будет таскать. 

Шанс в принципе хороший + рядом сундуки есть и с них В випон точки.

Если ключей будет довольно много - можно полететь в Аутлав Форест (Орен) либо Филд ов Маскаре (Аден) и там их реализовать.

__________________________________________________________________________

6й ЛВл ключи - ЛОА (порт с Гирана), спуск вниз, где стоит одна нежить...С мечников падают те ключи и шанс выпасть очень хорош (может 10-15%). Одно но, мобы х5 - но это идеальное место для Бишей и ЕЕшек + парики нежити бить для дестра или ВЛа самое то. С дропа еще = концы ДК и Талума. Место жирное, ключи есть и боксы там же. Но я б их не открывал ибо этими ж ключами с штрафом 33% можно открывать боксы 80+ ЛВл, а там максимальные деньги и S заточки.

Где искать эти боксы 80+ - самый простой и верочный способ - первая комната ИТ (порт с Годарта и бежать минут 5). Боксов много, мобы не агры...Единственный минус, боксы респятся долго, иногда надо минут 5 подождать, иногда мгновенно - от чего зависит мне не понятно.

Этими ж ключами можно и в Блезинг Свампе открывать (порт с Адена) там вниз спуститься и сразу их видно, но только на А точки надо рассчитывать. Но ИТ тут вне конкуренции.

______________________________________

Небольшое резюме. Сколько экспериментировал, так спойлер в жизни столько точек не достанет с мобов, сколько сундуки дадут. Шансы совершенно разные. Из 100 ключей вы получите 1 С випонку 100% и еще С арморок...а спойлером можно возле Адена спойлить и за 2 часа 0 точек будет.  

Плюс многие выбирают локации абы какие, а тут все то же самое, но с значительным приростом денег.

ЧЕСТЫ - так их убивать одна радость, вы посмотрите их дроп. Возле Орена с честов 44го ЛВла концы и куски на ПЛ боты (которые только дропом получаются и на этом сервере минимум 200к будет кусок стоить), кармиан перчи и шанс хороший, а честы очень слабые.  

Еще раз скажу, локаций очень много с боксами, ключи падают много где (скажем в Драгон Волей со скилетов...но если сравнивать шаманов, где шанс почти 100%...вот точно не стоит).

Это не баги, не хитрости...так было всегда. Более того, на единственных реальных ПТС сборках Интерлюд(С4) маги оверхитом или КДЛом открывали боксы вообще без ключей...где-то фиксили, где-то так оставляли и точки вообще ничего не стоили...Это игровой момент, но фактически он может помочь реально одеться в топ С...А далее это врят ли...ибо на ЛВлах 70+ уже будет выгодно делать квесты, выбивать рецы ДК и талум концов. 

Минусов в сундуках я не вижу, особенно для соло людей и тех, кто играет 2-3 часа в день.

Если понравилось, то расскажу, где и что спойлить с максимальной отдачей по финансовой составляющей. 
 
Последнее редактирование модератором:

Звездолёт

Создатель темы
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
1
spacer.png


искать здесь http://l2db.ru/npc/location/1640/interlude/

сундуки тут, но больше всех возле Орена

spacer.png
 
Сверху