• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Решено Не работает квест на проход к Sailren

Проблема решена
Status
Not open for further replies.

bezimnii

Новичек
Reaction score
1
Квест In the Name of Evil - Part 1  при разговоре с последней табличкой выдает ошибку 

Shot00014.jpg

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Квест In the Name of Evil - Part 1  при разговоре с последней табличкой выдает ошибку 

View attachment 956
 Попробуйте сменить язык диалогов с npc.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
понял, попробую попозже, отпишу что выйдет
Если поможет отпишите, если нет, тоже отпишите, буду провверять.

bezimnii

Новичек
Reaction score
1
попробовал на разных раскладках, ошибка, инвентарь чистил меньше 50 слотов, ошибка не уходит.  Проверьте пожалуйста!

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
попробовал на разных раскладках, ошибка, инвентарь чистил меньше 50 слотов, ошибка не уходит.  Проверьте пожалуйста!
Ок, возьмем в работу.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Проверено, полностью рабочий, внимательно проходите, где-то что-то пропустили, или неправильно выбрали ноты.

Лучше удалите и пройдите заново.

image.png

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Прохождение квеста

1. Поговорите с Asamah (Азамах) в Primeval Isle (Первобытный остров).
  2. Поговорите с Ulu Kaimu (Улу Каиму).
  3. Поговорите с Balu Kaimu (Балу Каиму).
  4. Chuta Kaimu (Чута Каиму). Он находится приблизительно юго-западнее от центра Primeval Isle.
  5. Осмотрите Warrior's Grave (Могила Воина), она находится неподалеку от Chuta Kaimu.

• Когда появится диалог "Please press the first note of the first verse", выберите ноты: Do Mi Fa Sol Fa.
    • Когда появится диалог "Please press the first note of the second verse", выберите ноты: Fa Sol Ti Sol Fa.
    • Когда появится диалог "Please press the first note of the third verse", выберите ноты: Sol Fa Mi Fa Mi.
  6. Если Вы всё правильно сделали, то получите 
    spacer.png
     Bone Powder (Прах Воина).

7. Поговорите с Shilen's Stone Statue (Каменная Статуя Шилен), она находится южнее центра острова.
  8. Поговорите с Asamah (Азамах).
  9. Поговорите с Mushika (Мушика), получите доступ к квесту Attack Sailren (Битва с Сэйлреном) и награду.

bezimnii

Новичек
Reaction score
1
Прохождение квеста

1. Поговорите с Asamah (Азамах) в Primeval Isle (Первобытный остров).
  2. Поговорите с Ulu Kaimu (Улу Каиму).
  3. Поговорите с Balu Kaimu (Балу Каиму).
  4. Chuta Kaimu (Чута Каиму). Он находится приблизительно юго-западнее от центра Primeval Isle.
  5. Осмотрите Warrior's Grave (Могила Воина), она находится неподалеку от Chuta Kaimu.

• Когда появится диалог "Please press the first note of the first verse", выберите ноты: Do Mi Fa Sol Fa.
    • Когда появится диалог "Please press the first note of the second verse", выберите ноты: Fa Sol Ti Sol Fa.
    • Когда появится диалог "Please press the first note of the third verse", выберите ноты: Sol Fa Mi Fa Mi.
  6. Если Вы всё правильно сделали, то получите   Bone Powder (Прах Воина).
  7. Поговорите с Shilen's Stone Statue (Каменная Статуя Шилен), она находится южнее центра острова.
  8. Поговорите с Asamah (Азамах).
  9. Поговорите с Mushika (Мушика), получите доступ к квесту Attack Sailren (Битва с Сэйлреном) и награду.
Ноты это вторая часть квеста. Не проходит первую часть, ошибка при разговоре с табличкой 3. Указатель по квесту указывает на 3 табличку, повторный разговор с двумя прошлыми не дал результатов. Я конечно завтра попробую его заново пройти, но думаю результат будет тот же.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Ноты это вторая часть квеста. Не проходит первую часть, ошибка при разговоре с табличкой 3. Указатель по квесту указывает на 3 табличку, повторный разговор с двумя прошлыми не дал результатов. Я конечно завтра попробую его заново пройти, но думаю результат будет тот же.
♂️
Я прошел его 2 раза без проблем. Тема закрыта. Квест работает.

Status
Not open for further replies.