Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Неправильная механика стрельбы из лука

Ansalea

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, мб тема уже создавалась, но я её не нашел.

Хочу вас уведомить о неправильной механике стрельбы из лука. И прошу обратить внимание и исправить эту проблему.

Дело в том что при/после выстрела когда стрелка над головой персонажа дошла до середины и произвёлся выстрел персонаж должен двигаться, но он не двигается пока стрелка не дойдёт до конца. Такая механика выстрела должна быть у арбалетов а не у луков. Тем самым она даёт отличие арбы от лучника что "лучник" может "кайтить" тоесть делать выстрел смещатся от противника и снова делать выстрел, а арба с арбалетом так не может.

Прошу исправить проблему
 

Ansalea

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, мб тема уже создавалась, но я её не нашел.

Хочу вас уведомить о неправильной механике бега истрельбы из лука. И прошу обратить внимание и исправить эту проблему.

Дело в том что при/после выстрела когда стрелка над головой персонажа дошла до середины и произвёлся выстрел персонаж должен двигаться если до выстрела уже кликнуто новая точка местоположения персонажа  (куда бежать), но он не двигается пока стрелка не дойдёт до конца. И чтобы кайтить приходится нажимать сразу после выстрела чтобы персонаж побежал.

Прошу исправить проблему ( сделать как должно быть на интерлюдии )

Первый пост не совсем верен..)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Доброго времени суток, что бы Вам помочь, ознакомьтесь пожалуйста с темой.
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Ничего не понятно, но очень интересно, наверное
 

water

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
6
Здравствуйте, мб тема уже создавалась, но я её не нашел.

Хочу вас уведомить о неправильной механике бега истрельбы из лука. И прошу обратить внимание и исправить эту проблему.

Дело в том что при/после выстрела когда стрелка над головой персонажа дошла до середины и произвёлся выстрел персонаж должен двигаться если до выстрела уже кликнуто новая точка местоположения персонажа  (куда бежать), но он не двигается пока стрелка не дойдёт до конца. И чтобы кайтить приходится нажимать сразу после выстрела чтобы персонаж побежал.

Прошу исправить проблему ( сделать как должно быть на интерлюдии )

Первый пост не совсем верен..)


А ты какой уровень? на лоу лвлах по моему это нормальное явление
 
Сверху