Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
1. скилл Focused Force делает дополнительную анимацию зарядки сверх максимального лвла. т.е при максимальном лвле заряда в 3, он юзается 4 раза, тратится ненужное время на анимацию и мои кровные 20хп

2. неправильные описание тотемов волка, медведя и пумы. волк дает скорость бега и точность, медведь силу атаки и силу критической атаки, пума скорость атаки и точность
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
1. скилл Focused Force делает дополнительную анимацию зарядки сверх максимального лвла. т.е при максимальном лвле заряда в 3, он юзается 4 раза, тратится ненужное время на анимацию и мои кровные 20хп

2. неправильные описание тотемов волка, медведя и пумы. волк дает скорость бега и точность, медведь силу атаки и силу критической атаки, пума скорость атаки и точность
1. Запишите фрапс, пожалуйста

2. Все верно, только медведь еще режет скорость бега.

описание подправил.
 
Последнее редактирование модератором:

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
тот же самый эффект даже если заряжаться не с 0, висит три зарядки, потратил одну, если зажать ФФ то прокастует два раза, потратил 2 зарядки из 3х - прокастует 3 раза
 

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
еще вопрос по дистанции отображения ников персонажей и нпс, сейчас по ощущению 1000, но это по сути ударная дистанция для ренжевиков, те я пойму что ко мне приближается враг (не наводя на него мышку) только когда в меня уже полетит демаг, есть ли возможность сделать дистанцию ников хотя бы 2-3т?
 

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
еще вопрос по апдейтеру, после его запуска в диспетчере появились процессы AwesomiumProcess, запускаемые файлом из папки игры систем, так же заметил в конце осады пока я стоял в полуафк кто то управлял моей мышкой и прожимал клики, как это понимать? когда я перезашел на окно своего варка случилось тоже самое
 

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
на осаде сидел на бишопе с ником FI, ник варка tora, оба действия произошли около 22 по Москве
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
еще вопрос по апдейтеру, после его запуска в диспетчере появились процессы AwesomiumProcess, запускаемые файлом из папки игры систем, так же заметил в конце осады пока я стоял в полуафк кто то управлял моей мышкой и прожимал клики, как это понимать? когда я перезашел на окно своего варка случилось тоже самое
Извините но Вы пишите чепуху
 

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Этот файл идет с клиентом классик, он всегда был и будет. По поводу зачем он, в гугл или нцсофт
 

lem

Создатель темы
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
13
Реакции
0
то что кто то водил мышью и кликал видимо привиделось, ваш ответ я понял, замечательно, ну и до правды я естественно не докопаюсь. тогда прошу ответить на предыдущие вопросы по зарядке на тире и дальности отображение ников персонажей и нпс
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
то что кто то водил мышью и кликал видимо привиделось, ваш ответ я понял, замечательно, ну и до правды я естественно не докопаюсь. тогда прошу ответить на предыдущие вопросы по зарядке на тире и дальности отображение ников персонажей и нпс


Спасибо, проверим.
Отображение ников можете найти патч под этот клиент. Или найти в интернете информацию как увеличить рэндж. Но при обновлении клиента все перетрется, так что сохраняйте ваши файлы куда-то отдельно, чтобы потом можно было перезаписать.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
еще вопрос по апдейтеру, после его запуска в диспетчере появились процессы AwesomiumProcess, запускаемые файлом из папки игры систем, так же заметил в конце осады пока я стоял в полуафк кто то управлял моей мышкой и прожимал клики, как это понимать? когда я перезашел на окно своего варка случилось тоже самое


Hello,

Please be advised that the awesomium is part of the game client and it is important for the game to run normally.

I hope this helps clarify your inquiry. If you have other questions or concerns, please let us know.

Regards,

Holooc
NCSOFT Support Team
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
то что кто то водил мышью и кликал видимо привиделось
Кому-либо когда-либо предоставлял удалённый доступ к рабочему столу? Что-то типа ануплейсконтроля ставил? Прогони на всякий случай Доктор Вебом КуреИт.

Или просто твой бот внезапно включился.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alex
Сверху