Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Новый эвент

EBPEY

Создатель темы
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Все ждали эвента ,но он не особо порадовал народ (говнорецептами Б грейда) одинаковыми , даже банки на хаст2 не падали вообще .

Думаю было бы не плохо  запустить новый эвент , медали или L2 day  , но награду не резать  как в тыквах.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Тыквы до 9го.Потом может запилят другой.Тыквы никогда не нравились,так что лейки продаю.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Все ждали эвента ,но он не особо порадовал народ (говнорецептами Б грейда) одинаковыми , даже банки на хаст2 не падали вообще .

Думаю было бы не плохо  запустить новый эвент , медали или L2 day  , но награду не резать  как в тыквах.
Ну почему ты так жестко реагируешь, я за 2500+ полленов 29 S-кри достал! А, ещё хроно пику.
 

XXL

Местный
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции
1
Все ждали эвента ,но он не особо порадовал народ (говнорецептами Б грейда) одинаковыми , даже банки на хаст2 не падали вообще .

Думаю было бы не плохо  запустить новый эвент , медали или L2 day  , но награду не резать  как в тыквах.
Не порадовал, потому как бред начался.

Кто первым продавал рецепты, тот норм заработал. Мне чуть повезло, а дальше эти рецы обвалили немного экономику.

Но хуже всего - это с нубами, они за лейки до 40го ЛВла покупали С шмот. Я оделся полностью в С на 58+бафер...а тут 40е ЛВла в кармианах, композитах и так далее.
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
да новый эвент это хорошо.Я за
 
Сверху