Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Всем привет! 
Что бы ответить сразу на все вопросы которые пишут в личку/телегу/вк: «Почему серв лежит, не могу зайти, сервер умер?» И т.д.

Сразу всем отвечу, сервер не мертв, он еще не запущен. Статистика на сайте из тестовой базы.
Проект был на консервации из-за моей болезни, которая не позволяла заниматься сервером и вообще чем-либо… 
Лайв сервер будет не раньше конца сентября начала октября, тестовый сервер скоро запущу.

Будет лоурейт, без доната, без бафера.

Хроники Интерлюд. Новый, проверенный клиент.

Предложения и обсуждение будущего сервера тут
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
  • Увеличение книги рецептов и сумки за донат. Но не более чем за рыбалку.
  • Покраска ника за донат. Но только в синий, как за реки.
  • Свитки баффов за голосование. Пару часов приятного экспинга, если играешь соло или баффер забанен  Хотя, с другой стороны, найдутся умельцы, которые будут накручивать голоса.
  • Возможность доната через обычный терминал, на киви например. Купил водки, а на сдачу ник покрасил или просто помог серверу  
  • Второго админа. Жизнь очень непредсказуемая штука.
  • Банлист на форуме, чтоб сервер знал своих "героев".
  • Переименовка персонажа/клана/пета за донат, смена пола.
  • Статистика по профессиям в ЛК.
  • В топку систему ачивок за уровень.
  • Ездовые зверушки за донат.
  • Если костюмы одеваются поверх брони, я против них. 
  • Стрим на сайте с вебки, установленной в Дионе на старте, а позже в Гиране. 
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Вернуть Николая Чаплина.
 
  • Like
Реакции: Alex

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
  • Отсутствие автолута в любом его виде.
  • Систему петиций.
  • Проанализировать квесты и награду за них, а не просто иксануть.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Второго админа. Жизнь очень непредсказуемая штука.
Этого не будет)) Помощники, разработчик есть, без доступа к серверу и этого хватит, но именно админа/гма не будет. Если выдать кому-то права, то начнется теневой данат, рисовка шмота друзьям и не только и т.д.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
  • Банлист на форуме, чтоб сервер знал своих "героев".
Можно.

Систему петиций.
Есть, была отключена, т.к. никто не пользовался ей) Все пишут в телегу или на форуме..

Возможность доната через обычный терминал, на киви например. Купил водки, а на сдачу ник покрасил или просто помог серверу  
нереально) только если на киви по номеру телефона, а потом в личку писать что бы я выдал))

В топку систему ачивок за уровень.
Нужна переработка, допустим не каждый лвл, а за каждые 5-10 лвлов.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Сейчас на тесте новый клиент Lineage 2 Legacy, проверим сравним что лучше Legacy или Classic для интерлюд сервера...
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Последнее редактирование модератором:

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
  Я как Орк против ограничения окон, но, как вариант если сильно хочется, то 3+1 с ПА итого 4 с компа.

Ну а если более рассудительно, нужно от 500-700 живых единиц на сервере, чтобы вводить ограничения, как показала практика такого количества на проекте не было ни разу, я имею ввиду отдельных игроков без окон, а не количество бегающих чаров на серваке.

Маунт с инвизом это тот еще дисбаланс!!! Могу вас заверить как топ варк последнего сервера :)) Не кидаться .

 Нубо баф до 20 ур. 

Квест рейт х3   х5 в зависимости от рейтов сервера, просьба не жадничать, больше людей будут бегать в нубо локах, что способствует интересу к игре у вновь прибывших на сервер!!! 

На последнем проекте я в этом убедился, это не повлияет на переизбыток аден на серваке, но облегчит нубам жизнь, так как сегодняшние игроки не обладают терпимостью и усидчивостью. 

Обязательно покупка 1 и 2ой профы за адену, если за донат, то ДОРОГО, чтобы не было возможности плодить твинов на АК со старта. 

Прогрессивный рейт эксп и адены, от количества игроков в пати,  2чара х1,1 коэффициент   3ч х1,2     9человек  х1,8 

итог:  при рейтах к примеру  х3 будет у фулл пати  х5,4 если реализуемо, то для отдельных IP  чтобы был стимул собирать пати в рандоме, клане и т.д. 

И да, камалока или ежедневный инст это очень большой +   только дроп на 70+ не ТТ и физ пушки, а расширенный дроп всего шмота S грейда с минимальным шансом к примеру 0,01%

Поддерживаю шпроту 

Свитки баффов за голосование.


Если костюмы одеваются поверх брони, я против них.


Отсутствие автолута в любом его виде.


Увеличение книги рецептов и сумки за донат. Но не более чем за рыбалку.
 Еще  добавить получение опыта за рыбалку или ежедневный квест на рыбалку со стоящей наградой в виде той же рыбы и т.д.,  ато человек рыбачит по 10 часов и % не поднимается, проявит интерес у людей которые хотят сменить геймплей и разнообразить процесс игры.

Пока все, что пришло в голову из необходимых на мой взгляд полезностей. 
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
606
Реакции
187
Кстати рыбалка на клиенте классик, это сам по себе квест на сколько я понял 
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Тему закрываю. Обсуждение в другом разделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху