ОБТ закончен, ПЕРЕКЛИЧКА!))))

  • Автор темы Автор темы FILYA
  • Дата начала Дата начала

FILYA

Местный
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
8
Давайте плюсанем перед стартом, кто стартует завтра соло и профа и никнейм

++++++++ ПП Odessa
 
всех не перечислить :))) 
 
+ хз кем.
 
Просто форумные бойцы себя изжили, а так думаю старт планируется нормальный
 
Нам можно и пачку собрать тут, главное по парам разделиться, что бы маги БД и СВС качали, и потом и сапортов! 
 
чую нас мало((((((
Честно, эти переклички надо делать в ДИСКОРДЕ - там видно, сколько людей и когда онлайн. Живые они или так для галочки + часто подсвечивают игры, в которые играют.

Форум сам по себе на каждом проекте разный и к нему привыкать надо. Раньше были все форумы 1 в 1 - бело-синяя тема, стандартное местоположение, а сейчас((( Потому и дискорд нужен - проще ссылки давать, проще друг в другу в чат писать и друзей собирать.
 
Честно, эти переклички надо делать в ДИСКОРДЕ - там видно, сколько людей и когда онлайн. Живые они или так для галочки + часто подсвечивают игры, в которые играют.

Форум сам по себе на каждом проекте разный и к нему привыкать надо. Раньше были все форумы 1 в 1 - бело-синяя тема, стандартное местоположение, а сейчас((( Потому и дискорд нужен - проще ссылки давать, проще друг в другу в чат писать и друзей собирать.




Агитатор, так создай дискорд канал и выложи на форуме, собирать туда однопартийцев, а еще лучше клан собери и тяни всех туда, в чем проблема то?

 Ты уже тему создавал по дискорд каналу, тебя кто хотел поддержал, кому не интересно никак не отреагировали. 
 
Агитатор, так создай дискорд канал и выложи на форуме, собирать туда однопартийцев, а еще лучше клан собери и тяни всех туда, в чем проблема то?

 Ты уже тему создавал по дискорд каналу, тебя кто хотел поддержал, кому не интересно никак не отреагировали. 
Я и так по серверам бегаю разным и людей стягиваю сюда.

Более того скажу, на многих буржуйских серверах люди об Ла2ейдже знают и старта ждут! И это было минимум недели 3 назад

Вам гарантирую, что люди придут! 

Главное во время ДДОСа (сейчас каждый старт потный) не разбегайтесь, будет все хорошо!
 
 Ты уже тему создавал по дискорд каналу, тебя кто хотел поддержал, кому не интересно никак не отреагировали. 
Дискорд у меня и так есть, ДИСКОРД нужен серверу

Так проще удерживать активное комьюнити, ну зачем по 100 раз регистрироваться на форумах? 

Во-вторых, я многих людей уже знаю и меня знают - если я подпишусь на дискорд определенного сервера, то народ потянется и за мной в том числе - это бесплатная реклама и она в раз 100 лучше, чем ВК, телеги и прочее!

В дискорде есть так называемая сетка - если кто-то подписан на канал и еще кто-то подпишется, то у них есть 1 общий сервер. Понятно, что за дискордом по итогу следить сильно надо - спам, антиреклама, деструктивные настроения - ну то такое, форум так же можно испортить

Думаю, админу надо над этим подумать и сделать! Но целесообразно ли это делать сегодня? - не уверен. Потому, что перед стартом желательно иметь 300-400 подписчиков, чтоб не занижать свой онлайн заведомо не правдивой информацией! Дискорд надо делать постепенно, возможно через неделю после старта начать этот процесс.
 
Назад
Сверху