Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

оф трейд

bugiyugi

Создатель темы
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Прошу продумать оф трейд. За 1к адена будет полностью завален гиран,просто будет помойка из торгашей продающих всякую чушь.Либо вообще убрать его.Надоело уже,как не зайдешь на сервера везде эта свалка торгашей.Кликнешь на них посмотреть,что интересно они продают? И ведь же хлам просто ненужный никому,но они сидят до усрачки вдруг купят мусор...
 

Inspector

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
1
Так есть ограничение по лвл для офтрейда и поиск по заголовку  окна трейдера) то что нужно найти не проблема. А 1000 аден первые несколько недель будут весомыми деньгами)
 

Indis

Местный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
43
Реакции
4
Не виду смысла задирать цену на оффлайн трейд со старта, спустя пару недель- месяц можно поднять до 50-100к цену
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Хлам?мусор? а если я захочу скрафтить что то изысканое ? самому куски бить или спойлить? нет, ДАЕШЬ КУЧУ БАРЫГ!ДАЕШЬ СВОБОДУ ТОРГОВЛИ!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Хлам?мусор? а если я захочу скрафтить что то изысканое ? самому куски бить или спойлить? нет, ДАЕШЬ КУЧУ БАРЫГ!ДАЕШЬ СВОБОДУ ТОРГОВЛИ!
Поддерживаю. 
 

bugiyugi

Создатель темы
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
1
ну опять будет засраный гиран,вы как свиньи сами ска ставите в гиран торгашей сами заваливаете,играете в куче параши и ничего делать с этим не хотите...

Можно хотя бы реализовать 1 окно оф трейда? Что вы там изысканого крафтануть хотите? да ничего,вы сами просто будете кучу торгашей ставить вот и против. Я не против торгашей,сделайте тогда оф трейд тока на мдт или гиран харбор. И пускай свой мусор там продают,а кто хочет скупить чтото нужное или продать , окно посадит в гиран и все...

Соски тоже можете без проблем посадить окном,книги продать или куски тоже можете, но садить в ряд друг другу на голову всю площадь ненадо такое делать...

Либо делайте итем брокера,по названию тоже не поищешь нормально...
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции
0
ну опять будет засраный гиран,вы как свиньи сами ска ставите в гиран торгашей сами заваливаете,играете в куче параши и ничего делать с этим не хотите...

Можно хотя бы реализовать 1 окно оф трейда? Что вы там изысканого крафтануть хотите? да ничего,вы сами просто будете кучу торгашей ставить вот и против. Я не против торгашей,сделайте тогда оф трейд тока на мдт или гиран харбор. И пускай свой мусор там продают,а кто хочет скупить чтото нужное или продать , окно посадит в гиран и все...

Соски тоже можете без проблем посадить окном,книги продать или куски тоже можете, но садить в ряд друг другу на голову всю площадь ненадо такое делать...

Либо делайте итем брокера,по названию тоже не поищешь нормально...
Что за бред...
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
ну опять будет засраный гиран,вы как свиньи сами ска ставите в гиран торгашей сами заваливаете,играете в куче параши и ничего делать с этим не хотите...

Можно хотя бы реализовать 1 окно оф трейда? Что вы там изысканого крафтануть хотите? да ничего,вы сами просто будете кучу торгашей ставить вот и против. Я не против торгашей,сделайте тогда оф трейд тока на мдт или гиран харбор. И пускай свой мусор там продают,а кто хочет скупить чтото нужное или продать , окно посадит в гиран и все...

Соски тоже можете без проблем посадить окном,книги продать или куски тоже можете, но садить в ряд друг другу на голову всю площадь ненадо такое делать...

Либо делайте итем брокера,по названию тоже не поищешь нормально...
/findprivatestore animal bone Отменили? Что-то не слышал? К тому же, специально для Вашего Величества, будет введено в меню действий персонажа иконка с лупой над сундучком, дабы вы не отвлекались от своих дел написанием команды, а просто ввели название желаемого предмета. Так-же Вы прям не выходя из помещения Клуба Жентельменов Гирана можете проверить рынок с помощью Alt+B -> region  и т.д И, найдя желаемый товар (При этом находясь в Клубе и не отрываясь от кальяна и титек гномок), нажмите Find, около имении торговца. Вас тут же чудесным образом стрелочка приведёт к торговцу. Работает на всей территории Королевства. И если по вашему 20~50 торгашей засрали Гиран, тогда вы не видели 500+ (Не буду врать, не на нашем сервере).
 

bugiyugi

Создатель темы
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
1
/findprivatestore animal bone Отменили? Что-то не слышал? К тому же, специально для Вашего Величества, будет введено в меню действий персонажа иконка с лупой над сундучком, дабы вы не отвлекались от своих дел написанием команды, а просто ввели название желаемого предмета. Так-же Вы прям не выходя из помещения Клуба Жентельменов Гирана можете проверить рынок с помощью Alt+B -> region  и т.д И, найдя желаемый товар (При этом находясь в Клубе и не отрываясь от кальяна и титек гномок), нажмите Find, около имении торговца. Вас тут же чудесным образом стрелочка приведёт к торговцу. Работает на всей территории Королевства. И если по вашему 20~50 торгашей засрали Гиран, тогда вы не видели 500+ (Не буду врать, не на нашем сервере).
Желчью не подавился пока писал? или запил стаканом сарказма?
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Желчью не подавился пока писал? или запил стаканом сарказма?
Нет, просто удивился очень сильно Вашему высокомерию. 

Некоторые игроки не имеют знаний для прохождения профессий вручную и сидя на продаже хлама зарабатывают себе на профессию.

Некоторые не качаются выше 40+ ввиду отсутствия времени и вынуждены торговать хламом ибо не имеют за плечами гнома торгующего сосками нон-стоп.
 

bugiyugi

Создатель темы
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Нет, просто удивился очень сильно Вашему высокомерию. 

Некоторые игроки не имеют знаний для прохождения профессий вручную и сидя на продаже хлама зарабатывают себе на профессию.

Некоторые не качаются выше 40+ ввиду отсутствия времени и вынуждены торговать хламом ибо не имеют за плечами гнома торгующего сосками нон-стоп.
Знаний для прохождения? открыть гугл и пройти марки? 2 часа проходится...

40+день-два после работы,без всяких гномов. Сам играю в 1 окно,ну максимум 2,без всяких гномов.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Желчью не подавился пока писал? или запил стаканом сарказма?
   Мальчуган ворвался на форум, посрачить  

 По поводу торгашей, если ты привык, что на пвп серах не торгуют ресурсами, то напоминаю, тут будет рейт х3 , а на таких рейтах и хлам покупают, по необходимости, а орать и засорять чат торговыми сообщениями тоже не айс. Да и время трать на это не хочется. Причем даже на первом х5 ни разу не сидело больше 50+ торгашей :)

Можешь на меня не обижаться, я высказываю только свою точку зрения!!
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Я вам говорю по серверной статистике, откуда у вас и какая статистика я не знаю. Спорить и доказывать не собираюсь..
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
на х5 в Гиране точно не было больше 50 торгашей) если брать в расчет все города то возможно, но и то чет хз))
Лично помню, как инфа региона по торговле на х5 выдавала 120+ торгашей, из которых сотня была в гиране.

А по сабжу - ограничивать оффлайн трейд не имеет никакого смысла. Так не делают даже на проектах с многотысячным онлайном. Тем более, что как в старом, так и в новом клиенте есть инструменты поиска нужного товара.
 
  • Like
Реакции: Alex

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Офф трейд на сервере в порядке, ничего менЯть и придумывать не нужно!
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Подведу итог : Автор мудак , тема говно , луки сосут!
 
Сверху