Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Остановка сервера х7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Дорогие друзья. 
К сожалению история сервера х7 длиной почти 9 месяцев подходит к концу. 
Для нас как и для Вас это грустное событие, но время диктует свои условия на которые нужно реагировать.

Мы никогда не бросали своих игроков, как и не бросим в этот раз. Всем кто играет на сервере х7 и вышел с нами на связь был предложен бонус на х3 сервере.

Все темы из этого раздела будут перенесены в архив.

Сервер будет остановлен 15.05.2021  в 20.00 по Мск, после этого времени никакие заявки на бонус приниматься не будут.

Всем удачной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Спасибо за приятные воспоминания на качественном сервере! Но всему есть конец...
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
А ведь у вас была отличная Ил сборка , не жаль раставаться с ней? Думаю не мало сил было вложено в нее.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
А ведь у вас была отличная Ил сборка , не жаль раставаться с ней? Думаю не мало сил было вложено в нее.
А что поменялось? Сборка та-же. Оболочка только другая.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Тогда все ок , Прощай х7!Прощай мой эпик сет!Прощайте мои шестые сеты!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Тогда все ок , Прощай х7!Прощай мой эпик сет!Прощайте мои шестые сеты!
Я узнал о Линейке от одного сервера. Играл долго, и много чего добился. В то время даже пвп серверов мы не знали. Вложил гривен в сервер немало, но не жалею. Эти года были чудесными! Мой друг нашел себе жену, благодаря серверу. Я нашел правда не жену, но массу друзей. Но сервер закрыли, так как люди добились всего и перестали донатить. Админ хоть и любил своё детище, но и поддерживать не мог. В итоге закрытие. 

Ты сейчас мало где найдешь сервер, такой как этот. Где перенос персонажей на основу, которая будет существовать до конца проекта. Да, есть гиганты, но на них врываются такие паки, для которых ты просто подстилка, без обид. Потому-что, только за то, что они играют на сервере, они получают деньги. 

Играй в своё удовольствие. Если ты помнишь времена РП, попробуй себе роль придумать. Мало кто поймёт, но единицы вспомнят и всплакнут, скупой мужской слезой.

О моём первом сервере, где я и РПшил и ПВПшил, и очень красиво разводил. В общем масок много сменил - Серверу 16 лет, 1 месяц, 12 дней, 20 часов, 56 минут  
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Так что не прыгайте туда-сюда, а играйте в своё удовольствие!
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Напоминаем что сервер будет остановлен и законсервирован) сегодня в 20.00 после этого никакие заявки на бонус приниматься не будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху