• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Открытие

Status
Not open for further replies.

Mar1na

Новичек
Местный
Reaction score
1
Почему бы не сделать открытие пораньше, ведь все почти на карантине сидят) ну хотя бы в 17 00) а вообще в обед было бы классно) 

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Почему бы не сделать открытие пораньше, ведь все почти на карантине сидят) ну хотя бы в 17 00) а вообще в обед было бы классно) 
Было бы конечно не плохо, но думаю многие уже приготовились к 20:00. Если он зайдут к тому времени как полсервера с первой профой, будет не очень...

Mar1na

Новичек
Местный
Reaction score
1
Было бы конечно не плохо, но думаю многие уже приготовились к 20:00. Если он зайдут к тому времени как полсервера с первой профой, будет не очень...
да уж)

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Да ну, зато споты будут свободными)

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Это точно)
Я вообще обычно захожу в игру на сленд утро после открытия, и соски есть и споты свободные и кв можно поделать - ляпота))

Hillock

Новичек
Reaction score
3
Хотя бы запустили бы сервер, без возможности входа в игру, что бы создать персонажей.

И дайте инфу когда клиент апдейтить, что бы настроить клиент до старта сервера.

Ugolek

Единомышленник
Местный
Reaction score
17
Хотя бы запустили бы сервер, без возможности входа в игру, что бы создать персонажей.

И дайте инфу когда клиент апдейтить, что бы настроить клиент до старта сервера.
Админ уже отвечал на этот вопрос. Возможно функцию поиска придумали не просто так. 

revan

Единомышленник
Местный
Reaction score
11
карантин-карантином, но кое-кто всё же продолжает работать, 20.00 оптимальное время всегда было

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Открытие в 20.00 по Мск, как запланировано.

Status
Not open for further replies.