Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Парти и трейд

JyfiZ

Создатель темы
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли возможность реализовать на сервере автоматическое подтверждение парти и трейда своему окну, т.е. по железу? Дабы не переключаться с 1 окна на другое и принимать парти и трейд.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
может тебе бота разрешить еще? Что за херню вы несете ребятки :))))
 

JyfiZ

Создатель темы
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
0
может тебе бота разрешить еще? Что за херню вы несете ребятки :))))
Если вы не играли на серверах с такой реализованной идеей и не играли в 5 окон вам не понять, что это очень удобно. Спасибо за коментарий,но по поводу бота ваша цитата не уместна. 
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
я играл и в 9 окон когда позволяло железо, а меньше 5 окон у меня редко запускается  
 

JyfiZ

Создатель темы
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
0
я играл и в 9 окон когда позволяло железо, а меньше 5 окон у меня редко запускается  
Я говорю о тех людях у которых компьютер далёк от вашего, и у них зачастую при переключении окон зависает компьютер. Но сейчас не об этом а об удобстве игрового процесса. Я думаю вы со мной согласитесь что так намного удобнее чем переключать по 9 окон.
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Если вы не играли на серверах с такой реализованной идеей и не играли в 5 окон вам не понять, что это очень удобно. Спасибо за коментарий,но по поводу бота ваша цитата не уместна. 
Зачем мне понимать человека, который игру пытается превратить в ад? 

Какие 5 окон? Вы еще адену за реал продавать вздумайте!
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Играю сугубо в 1-2 окна, могу запустить хоть 3 раза по 9, но зачем? 

В чем смысл этого всего?

Вон есть ряд серверов, где больше 1 окна не подрубить - запускаю сразу на 3 ноутах игру и даже эмитирую, что это 3 разных человека. Иногда иду даже дальше - все 3 машины запущены с разных интернет провайдеров с фиксированными ИП - это уже 10000% разный человек ибо ИП и железо не меняется за всю игру. Но это все ерунда. Поиграв так 1 месяц и четко понимаю, что обманываю по факту сам себя.

Было даже дело, что на сервере с одновременным онлайном в пересчете на 1 окно чуть меньше 500 человек заходил в топ 10 сам и свои окна. Онлайн 12 часов в сутки и полные выходные приносит свои плоды. НО, кому я такой нужен? Саб не сделаю ибо помочь некому, брать левых людей в пати не буду ибо своя фулка есть...это не игра! Социальная составляющая полностью отсутствует

Играть надо в удовольствие, а не как беговая лошадь - делаешь 100метровый бросок (неделя активной игры), а потом ливаешь с сервера ибо "всего достиг"
 

JyfiZ

Создатель темы
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Зачем мне понимать человека, который игру пытается превратить в ад? 

Какие 5 окон? Вы еще адену за реал продавать вздумайте!
Для вас это ад,для другого это нормальная игра. Мне приятно играть когда есть баф,каждый сам себе создаёт условие для комфортной игры. И играю я для удовольствия по 2-3 часа в день. Вы просто не принимаете во внимание взгляды других людей судя по вашему "высеру" в данной теме,вам хочется что-бы все приняли ваш взгляд на игру,но он только Ваш! Я не собираюсь участвовать в "марафоне" в этой игре,просто то время которое я провожу тут,хочу проводить с комфортом в данном случае "баф" от других своих окон. А с реализацией этой идеи,так становиться проще. И вас никто не просит понимать других,все мы индивидуальны,и это нормально! Спасибо за комментарий и всего доброго! хорошей вам игры!
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Для вас это ад,для другого это нормальная игра. Мне приятно играть когда есть баф,каждый сам себе создаёт условие для комфортной игры. И играю я для удовольствия по 2-3 часа в день. Вы просто не принимаете во внимание взгляды других людей судя по вашему "высеру" в данной теме,вам хочется что-бы все приняли ваш взгляд на игру,но он только Ваш! Я не собираюсь участвовать в "марафоне" в этой игре,просто то время которое я провожу тут,хочу проводить с комфортом в данном случае "баф" от других своих окон. А с реализацией этой идеи,так становиться проще. И вас никто не просит понимать других,все мы индивидуальны,и это нормально! Спасибо за комментарий и всего доброго! хорошей вам игры!
Игра сама по себе марафон, в противном случае это не игра, а набор бессмысленных действий.

Все игры сводятся к определенной статистике и желании доминировать.

Если вы не достигаете собственной цели, вы являетесь пешкой в руках того, кто идет к своей. 

Мой взгляд - это одно из мнений, хотя признаюсь он имеет прочную основу из фактов.
 

Amen

Местный
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
1
какие 5 окон? вы че?)

меньше 9 окон вообще нет смысла запускать и играть в ла2)
 
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Ребята, зачем бестолковый флуд? Он спросил о возможности это реализовать, а не как-то там напороть вам игру... И да, это действительно очень удобно и практично, а на игровой процесс по сути никак не влияет и лишь упрощает использование трейда и пати в своих окнах. Если вы не встречали такого - то не следует критиковать или как-либо умничать, не понимая о чем пишет человек.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли возможность реализовать на сервере автоматическое подтверждение парти и трейда своему окну, т.е. по железу? Дабы не переключаться с 1 окна на другое и принимать парти и трейд.
Добрый день. Обсужу с разработчиком, но не обещаю что у нас такое возможно будет.
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
Я бы такое и на х7 хотел)
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Добрый день. Обсужу с разработчиком, но не обещаю что у нас такое возможно будет.
Вы сразу спросите, возможно ли чтоб вторые окна автоатачили вместе с 1ым - очень удобно, скажу я вам
 
Сверху