Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Переоткрытие сервера.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Уважаемые игроки, сервер х5 который был открыт 17.04.2020 будет закрыт и произведен полный вайп 15.08.2020.   

Спасибо Вам что были и остаетесь с нами.

Также сообщаем вам что мы намерены развиваться и дальше, поэтому сделав работу над ошибками и учтя ваши желания, и пожелания, мы откроем новый сервер lineage 2 interlude с рейтами x5-x7 (более точно будет сообщено позже) 11 сентября 2020г. В 20:00 по МСК.

Все пожелания по поводу сервера можно высказать в специальной теме на форуме.

Всем хорошего лета и отдыха!

Ждем Вас в сентябре.
 
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Ждём. С 7-го сентября отпуск как раз.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Предлагаю активным старичкам с прошлого (по форуму, т.е не равнодушные), на новом сделать подарок не влияющий на баланс))

А так, хорошая новость.

Надеюсь остальные игроки не в обиде, ведь они покинули проэкт по собственному желанию, не смотря на сложности с фармом времяпровождение было приятным.
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Думаю на главной сайта надо добавить новость.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Предлагаю активным старичкам с прошлого (по форуму, т.е не равнодушные), на новом сделать подарок не влияющий на баланс))
Началось...

Хотя какой-то аксесуар, которого нет в магазине... Но не более!
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
spacer.png
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Аккаунты то сохранятся? Заново не надо создавать? 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Если кому-то нужно удалить аккаунты, то пишите в лс аккаунт и почту на которую зарегистрирован, удалим.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
В итоге какие бонусы будут для старых игроков? Вот мои предложения:

  1. Оставить персонажей на аккаунтах дропнуть уровень но не дропать первую и вторую профы - их проходить на 5 аккаунтах уныние
  2. Оставить на аккауантах Д грейд вещи - они помогут в начале, но толку от них на 50+ вообще ни какого, ни стоимости ни кристаллов ни какого толка

Лично я не из тех кто берет 70-ый уровень за неделю, а тратить месяц на подъем с дна морского на Ц грейд - совсем не айс.
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
В итоге какие бонусы будут для старых игроков? Вот мои предложения:

  1. Оставить персонажей на аккаунтах дропнуть уровень но не дропать первую и вторую профы - их проходить на 5 аккаунтах уныние
  2. Оставить на аккауантах Д грейд вещи - они помогут в начале, но толку от них на 50+ вообще ни какого, ни стоимости ни кристаллов ни какого толка

Лично я не из тех кто берет 70-ый уровень за неделю, а тратить месяц на подъем с дна морского на Ц грейд - совсем не айс.
вот это ты мочканул)))))))

Да, а мне кольца оставьте, арки, я ж из тех кто донатил в проект, и не мало, пойдите на встречу))))

Насмешил ты людей, кики)))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
В итоге какие бонусы будут для старых игроков? Вот мои предложения:

  1. Оставить персонажей на аккаунтах дропнуть уровень но не дропать первую и вторую профы - их проходить на 5 аккаунтах уныние
  2. Оставить на аккауантах Д грейд вещи - они помогут в начале, но толку от них на 50+ вообще ни какого, ни стоимости ни кристаллов ни какого толка

Лично я не из тех кто берет 70-ый уровень за неделю, а тратить месяц на подъем с дна морского на Ц грейд - совсем не айс.
Бред.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Тут вспомнил, еще на прошлом сервере задавал вопрос....раз у нас уже получается что то типа Interlude+ , то может все таки добавить Рейд боса в "Фрозен лабиринт" - сделать квест до конца!?

А так же дроп красивого бланта  для Гнома.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Тут вспомнил, еще на прошлом сервере задавал вопрос....раз у нас уже получается что то типа Interlude+ , то может все таки добавить Рейд боса в "Фрозен лабиринт" - сделать квест до конца!?

А так же дроп красивого бланта  для Гнома.
Вы про квесты  The Other Side of Truth,  An Ice Merchant's Dream и рб Ice Fairy Sirra? 

Что за блант?
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Да, она самая.

Ice Storm Hammer - лоу B-grade двуручный блант. Вроде в дропе был но шанс сильно мизерный да и с крафтом рецепт 60% туго получить. Т.к нужно убивать 500 мобов а рецепт рандомно падает.

Еще вроде его можно получить за яйца РБ, у адвентуре НПС.

Как правило многие летят  к хаю и ни кто не замарачивается  с проходными пушками (играют проверенным способом). 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Да, она самая.

Ice Storm Hammer - лоу B-grade двуручный блант. Вроде в дропе был но шанс сильно мизерный да и с крафтом рецепт 60% туго получить. Т.к нужно убивать 500 мобов а рецепт рандомно падает.

Еще вроде его можно получить за яйца РБ, у адвентуре НПС.

Как правило многие летят  к хаю и ни кто не замарачивается  с проходными пушками (играют проверенным способом). 
Так не понимаю в чем конкретно проблема? Квест не работает? 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Пока не знаю, но в тот раз квест обрывался после того как поговоришь с девушкой посреди ледяного озера, а потом приносишь конверт  НПС, который  давал квест и дальше нет никакой  возможности его продолжить, вот где  то на  5 стадии. У этого НПС  продолжение  квеста не появлялось больше и заново взять не возможно что бы повторить все сначала.

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Пока не знаю, но в тот раз квест обрывался после того как поговоришь с девушкой посреди ледяного озера, а потом приносишь конверт  НПС, который  давал квест и дальше нет никакой  возможности его продолжить, вот где  то на  5 стадии. У этого НПС  продолжение  квеста не появлялось больше и заново взять не возможно что бы повторить все сначала.

Проверю, возможно порядок нпс другой.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 953
Реакции
422
Проверил квесты, все полностью работает. C Rafforty нужно по несколько раз разговаривать т.к. ему нужно время подумать.

spacer.png


spacer.png

 
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху