Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Первые шаги новичка в мире х3Age

FILYA

Создатель темы
Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
Есть несколько проблем с чем сталкиваешься вначале пути:

1) Нет возможности покупки ПА хотя б на 3 дня

2) Плод не стакается с свитками опыта

3)При получении 20 уровня теневое оружие Д есть - сосок под него нет, мб добавить в гросери по завышенной цене?
 
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Не надо добавлять в шоп Д соски, это целый рынок крафта.)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Есть несколько проблем с чем сталкиваешься вначале пути:

1) Нет возможности покупки ПА хотя б на 3 дня

2) Плод не стакается с свитками опыта

3)При получении 20 уровня теневое оружие Д есть - сосок под него нет, мб добавить в гросери по завышенной цене?
Плод и свитки дают одинаковые эффекты на опыт, написано должно быть в описании что они не стакаются.

Ничего в магазин добавляться не будет. Д соски появляются уже в первый час игры.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Мы сделали и так очень хорошую систему наград для развития персонажа.
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Есть несколько проблем с чем сталкиваешься вначале пути:

1) Нет возможности покупки ПА хотя б на 3 дня

2) Плод не стакается с свитками опыта

3)При получении 20 уровня теневое оружие Д есть - сосок под него нет, мб добавить в гросери по завышенной цене?
  ЭЭЭхххх филяяяя, а говорил что не с пвп сервера и любишь лоу рейт :))) Я тебя сразу  просек по твоим глупым вопросам   Иди качай пп и продавай баф, а лучше качни гнумов и торгу сосками, а не проси за донат
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Мы сделали и так очень хорошую систему наград для развития персонажа.
  Админы молодцы, по нубо лвл до 20 претензий нет, все работает на 5+, будем тэстить дальше.
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
админы и так дают неплохие  плюшки для развития, а чел говорит про то что баф из плюшек не скатается ну это наглость уже))
 

FILYA

Создатель темы
Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
  ЭЭЭхххх филяяяя, а говорил что не с пвп сервера и любишь лоу рейт :))) Я тебя сразу  просек по твоим глупым вопросам   Иди качай пп и продавай баф, а лучше качни гнумов и торгу сосками, а не проси за донат
Да, я люблю лоу рейт, я ничего не прошу
 

FILYA

Создатель темы
Местный
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
33
Реакции
1
админы и так дают неплохие  плюшки для развития, а чел говорит про то что баф из плюшек не скатается ну это наглость уже))
Не бафф, а прирост к опыту, читайте внимательней
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
У меня есть просьба. 

Сделать бонус от ПА по адене и дропу 20% вместо 40%. Желающих его иметь точно не уменьшиться, а вот лишней адены на рынке особо не будет.

+ Админу стоит проследить за продажей адены за реал игроками 64+ в первые 2 дня игры. 

Мое видение следующее, руны дропа адены будут брать исключительно под дестра или СХ и то, которые в мелкой пати. Такие вещи люди стараются отработать по максимуму. Потому, если немного занизить % по адене в ПА, то это будет стимулировать брать руны дропа либо раньше и чаще, либо тормозиться в развитии и играть более социально.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
У меня есть просьба. 

Сделать бонус от ПА по адене и дропу 20% вместо 40%. Желающих его иметь точно не уменьшиться, а вот лишней адены на рынке особо не будет.

+ Админу стоит проследить за продажей адены за реал игроками 64+ в первые 2 дня игры. 

Мое видение следующее, руны дропа адены будут брать исключительно под дестра или СХ и то, которые в мелкой пати. Такие вещи люди стараются отработать по максимуму. Потому, если немного занизить % по адене в ПА, то это будет стимулировать брать руны дропа либо раньше и чаще, либо тормозиться в развитии и играть более социально.
Те кто у нас играли знают что не стоит даже пытаться «Рмтэшить»)) 
 
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Есть несколько проблем с чем сталкиваешься вначале пути:

1) Нет возможности покупки ПА хотя б на 3 дня

2) Плод не стакается с свитками опыта

3)При получении 20 уровня теневое оружие Д есть - сосок под него нет, мб добавить в гросери по завышенной цене?
Зачем тебе па на 3 дня? Всегда дешевле взять сразу на 2 недели

И хорошо что не стакаются, нет овербуста эхпы
 

UHCTPYKTOP

Местный
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
119
Реакции
1
Зачем тебе па на 3 дня? Всегда дешевле взять сразу на 2 недели

И хорошо что не стакаются, нет овербуста эхпы
Может он хочет БД какую качать или СВСа, за это время он получит около максимальный бардовский комплект
 

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
Зачем тебе па на 3 дня? Всегда дешевле взять сразу на 2 недели
 Вообще странный вопрос, зачем тебе то или это.  К примеру мне не нужен ПА на 2 недели, а я хочу на 3 дня залипнуть в игруле, а потом работать уеду на неделю.

А зачем ты ходишь кушать в определенное время, можно ведь и завтра покушать
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
1
 Вообще странный вопрос, зачем тебе то или это.  К примеру мне не нужен ПА на 2 недели, а я хочу на 3 дня залипнуть в игруле, а потом работать уеду на неделю.

А зачем ты ходишь кушать в определенное время, можно ведь и завтра покушать
Поддерживаю, ПА на несколько дней может быть удобен многим. Кто-то возьмёт на пробу, чтобы понять, нужен ему па или нет. Кто-то возьмёт на твинка-спойлера поспойлить рецепт или ресурсов. 
 
Сверху