Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Пока ждем перезапуск - не скучаем =)

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Видел девчонку давно.Молодчина!
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Раз вам нечего делать, в ожидании открытия, поразмыслите об инцесте божеств Линейджа  Или даже не знали? Я думал, что только японцы такое в играх описывают.
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Раз вам нечего делать, в ожидании открытия, поразмыслите об инцесте божеств Линейджа  Или даже не знали? Я думал, что только японцы такое в играх описывают.
Подкинь инфу - че там ,заинтриговал)
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Подкинь инфу - че там ,заинтриговал)
Просто почитай историю Линейдж. В Гугле их тонна. Грен Каин свою дочь Шиллен изнасиловал, так и получились Антарас, Валакас и т.д. Читай полностью, тебе понравится. Потом ещё на Гохе найди занимательную географию.
 

Николай Чаплин

Обормот
Создатель темы
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
я думал ссылки кинешь на самое интересное,а копаться не хочется...так то я и так знаю,что земля плоская))))))))
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
Грэн Каин был свободным богом. Однако, он допустил огромную ошибку, совратив Шилен, свою старшую дочь. Скрывать все это от Эйнхазад стало невозможно, когда Шилен забеременела. Гневу Эйнхазад не было предела, когда она узнала о случившемся. По воле Эйнхазад ее старшая дочь престала быть богиней воды, более того, была выслана с континента. Грэн Каин отвернулся от нее, таким образом она осталась наедине со своим несчастьем.

Будучи беременной, Шилен бежала на Восток. Глубоко в чащобе темного леса, она родила – шля проклятья матери и отцу каждый раз, когда наступали схватки.

Дети, рожденные Шилен, переняли отчаяние и злость ее проклятий и обратились в демонов. Самые могущественные и сильные из них стали ‘драконами’.

Всего было шесть драконов – против шести богов. Шилен была разгневана на мать, которая изгнала ее, и на отца, который совратил, а потом оставил одну. Собрав всю мощь, всех своих детей, она создала армию для отмщения богам.

Сильнейшим из драконов надлежало находиться в первых рядах армии демонов, чтобы сражаться с самими богами. Аулакирия, дракон света, услышав про это, посмотрела на Шилен с грустью и сказала, “Ты не ведаешь, что творишь. Ты на самом деле хочешь уничтожить богов? Ты на самом деле хочешь утопить свою мать, отца и других в лужах собственной крови?”

Ее призыв не возымел на Шилен никакого эффекта. 
...................

Вот ссылка полного текста  https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t4483    За 5 секунд нашёл. 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
И кстати, около Адена есть локация, где за вратами (нарисованными. Они не юзаются) можно услышать дыхание несуществующего в игре (пока что) дракона. 
 
Сверху