Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Политическая ситуация:)

Venom

Создатель темы
Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Как же без этой темы..)Ну что, смотрю по статистике пвп уже какие-то есть..)  надеюсь пацаны не на своих твинках набивают))
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Да еще ни одного клана 3го лвла нет, какая там политическая ситуация))
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Сервер хороший, но как и ожидал у каждого по  5 окон, доказательство то что сборов на лов РБ (обычно это должен быть город Дион) практически не видел. За неделю что играл от 1 до 3 раза видел что бы кто то собирал и то скорей всего на  1-го а не серию. Если и были какие то ходки то через ТС или кланы, а рандом товарищи исчезли так что не совсем 2005г.
 

Ugolek

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
144
Реакции
17
Сервер хороший, но как и ожидал у каждого по  5 окон, доказательство то что сборов на лов РБ (обычно это должен быть город Дион) практически не видел. За неделю что играл от 1 до 3 раза видел что бы кто то собирал и то скорей всего на  1-го а не серию. Если и были какие то ходки то через ТС или кланы, а рандом товарищи исчезли так что не совсем 2005г.
Дроп рейт с РБ - х1, нормального бафа на старте нет ни у кого, так что лоу лвл РБ сейчас это пустая трата сосок и времени.

Ну и да, к сожалению, как 2005 уже не будет, уже выработана оптимальная схема как проскочить лоу лвла как можно скорее, 85% квестов не используются и на воротах Диона никто не фанится, по крайней мере первый месяц. 
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
очень жаль что не так все как раньше,когда дион живой и активный был,а не как щас 3-4 челика мимо тебя пробегут и все
 

vmz

Местный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Друзья, это х5. терпение и духом не падать. все будет хорошо! и будут и у нас люди и походы на РБ! главное онлайном это доказывать! Ибо новенькие приходят видят что движа мало и уходят на ссаные 2-3х недельные пвп сервера, но Л2 это же не на неделю, л2 это жизнь! )
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
желаю проекту этому успеха!давно искал что то подобное 
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
очень жаль что не так все как раньше,когда дион живой и активный был,а не как щас 3-4 челика мимо тебя пробегут и все
Это связна с тем, что Дион проходится новичками за день.
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Тут,я думаю,большинство уже "тертых" игроков и особо не заморачиваются...я например,играю с начала ,ну не совсем - С4  начинал,ох там маги рулили))слип нюк килл)) интерлюд понравился как самая оптимальная версия...переделенные и недоделанные сервы прохожу стороной,тут серв,приближен к классике,за исключением према и ТП бесплатного до 40 лвла...ну вот и я тут...и зову  друзей....новичкам поможем)
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Сегодня Баюм или мне показалось? Видел челов с кинжалами. Его уже убивают?

Сервер какой то тихий ТС  - зло!

И да, когда манор? Какой то замок уже был  захвачен? xD
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Сегодня Баюм или мне показалось? Видел челов с кинжалами. Его уже убивают?

Сервер какой то тихий ТС  - зло!

И да, когда манор? Какой то замок уже был  захвачен? xD
Манор ещё настроить надо, чего на той же л2эре обычно не делают.
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
вкачают баф будут походы по рб 

люди не привыкли собираться в 60 чел на 30 рб с майтом и хастом ))
 
Сверху