Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Предложения

aeo

Создатель темы
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
2
Всем добрый день предлагаю рассмотреть данные предложения с целью привлечения большего онлайна и исправления функций для большего удобства) 

Первое, что меня смутило я не смог найти где посмотреть плащи, ремешки, агатионы. К сожалению маленький текст в описании о том, что здесь работает ALT+B я пропустил
 

1) предлагаю добавить в анонсы при входе в игровой мир то, что все функции и.т.д можно найти в alt+b
2) Нужно допилить клиент для ENG языка, с возможностью переключения RUS- ENG.  (исходя из этого пункта информация в анонсах тоже должна меняться с RUS-ENG  и наоборот)

3) В клиенте есть функция облик ( предлагаю ее реализовать только с изменением внешности - изменять вид лица, прическу, цвет волос, ПРИМЕР могу скинуть) ввести это все за донат. По факту на баланс никак не влияет, но еще будет альтернативный способ для доната.
4) На форуме сделать дополнительный раздел для ENG языка.. да я понимаю внизу есть переключатель, но он бесполезный. + контент НУЖНО дублировать и на иностранном языке.
5) Освоить иностранные топы, при этом нужно ввести бонусы для новых игроков.
6) Добавить что-то за голосование на этих топах, нпц который будет выдавать награду раз в 12 часов., предлагаю делать упор на иностранные топы так как ENG комьюнити более стабильное, но при этом не надо забивать на RUS.

(Разумеется нужно будет бороться с теми кто пытается обмануть систему, но это все зависит от вознаграждения оно должно быть нужным и полезным, но не настолько , чтобы выполнять всякие манипуляции с абузом. 

7) огромное спасибо mmoweb можно реализовать бонус коды для новичков, но лучше конечно голосование. 

8) Руны на увеличенный exp адену и т д... очень спорные. вроде и круто, а вроде лучше бы без них)
9) решить вопрос с апдейтером , чтобы при его скачки не ругался хром и другие браузеры . (все кому нужно , что-то украсть украдут и зашифрованное, но для простого пользователя это доставляет больше дискомфорта
10) Twitch - бесплатная реклама. Банер я могу сделать, задача запустить стрим без привязки к русскому языку с главной информацией о сервере и информацией о бонусах для новичков.  И просто крутить его нон стоп. Для привлечения потенциальных игроков.
11) Очень нравится идея в одно или максимум 2 окна, но еще больше нравится идея как на известном сервере весь бафер на одном персонаже.... Тоскать за собой 4 окна это прям боль.

буду дополнять еще)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
5) Освоить иностранные топы, при этом нужно ввести бонусы для новых игроков.
К сожалению мы не будем их осваивать, т.к. для размещения на иностранных топах нужно обязательно размещать их баннера у себя на главной странице сайта. Этот хлам на сайте никого не привлечет, да и eng аудитория по ру серверам ходит неохотно. 
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
2) Нужно допилить клиент для ENG языка, с возможностью переключения RUS- ENG.  (исходя из этого пункта информация в анонсах тоже должна меняться с RUS-ENG  и наоборот)
.en .ru переключает язык диалогов npc. 
переключить полностью язык не представляется возможным из-за тех. вопросов сер-клиент связки. 
У нас изначально было 2 полноценных языка, все на русском и английском.

Но игроки с русским патчем не видели что пишут и шифтят eng игроки, поэтому мы убрали и сделали 1 патч.
 
 

aeo

Создатель темы
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
5
Реакции
2
К сожалению мы не будем их осваивать, т.к. для размещения на иностранных топах нужно обязательно размещать их баннера у себя на главной странице сайта. Этот хлам на сайте никого не привлечет, да и eng аудитория по ру серверам ходит неохотно. 
Всему должна быть мера, я не предлагаю из сайта сделать помойку всегда можно выкрутиться из этой системы и сделать вменяемый и красивый дизайн к примеру 
image.png
 
 
  • Like
Реакции: Gats

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
9) решить вопрос с апдейтером , чтобы при его скачки не ругался хром и другие браузеры . (все кому нужно , что-то украсть украдут и зашифрованное, но для простого пользователя это доставляет больше дискомфорта
В процессе решения. Ругаться начали после нового года, видимо прилетела какая-то обнова у них или изменилась политика к закодированным файлам, до этого больше года использовали и ни один антивирус/браузер не ругался....
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Первое, что меня смутило я не смог найти где посмотреть плащи, ремешки, агатионы. К сожалению маленький текст в описании о том, что здесь работает ALT+B я пропустил
 

1) предлагаю добавить в анонсы при входе в игровой мир то, что все функции и.т.д можно найти в alt+b
Добавим.
 

Shprotva

·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ >
Проверенный
Местный
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
525
Реакции
42
В процессе решения. Ругаться начали после нового года, видимо прилетела какая-то обнова у них или изменилась политика к закодированным файлам, до этого больше года использовали и ни один антивирус/браузер не ругался....
Отправка в Майкрософт с 3-х разных машин не решает проблемы. Дефендер так и ругается. Видимо они рассматривают только если тысячи обращений...
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У нас сейчас новый Апдейтер на подходе, в ближайшие 1-2 дня выложим. На него не ругаются ни браузеры ни защитник виндовс.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: aeo
Сверху