Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

ПРОСТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СЕРВЕР!!!

vmz

Создатель темы
Местный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Спасибо за воспоминания, спасибо за серв! ВЫ МОЛОДЦЫ! 
 
Последнее редактирование модератором:

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
Лучшая твоя благодарность - рекомендовать друзьям и знакомым этот сервер. И в жизни форума, тоже, участвуй). 
 

rio

Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
плюсану, пожалуй
 

NoMoneyNoSpoil

Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
35
Реакции
3
Зашел на форум специально что бы создать тему о благодарности Администрации,а тут смотрю и тут меня опередили))Присоединяюсь к автору данной темы и хочу выразить благодарность всей команде данного ШИКАРНОГО проекта** Как хорошо прийти после работы и после всех домашних дел с женой и ребенком зайти на такой сервер и пофармить,поспойлить и не спеша подымать лвл,как прекрасно видеть в топе сервера ребят которые 70+ лвл уже,но не ходят с АМ+6 и дальше (как бывает на других серверах с донатом). Спасибо Вам что вернули нам 2007 год и ту самую Lineage 2 которая была.Проекту желаю только дальнейшего развития и огромного он-лайна,а мы игроки будем помогать всем чем можем!!!
Что по поводу самого сервера я играю не спеша на 4 окна ,сам все спойлю и крафчу,больших каких то ошибок по серверу или глюков мной не было найдено за 30+ лвл лов в разных локах,по геодате все просто шикарно.Зборка мне нравиться.Буду и дальше участвовать в жизни форума. Всем удачи.
 
  • Like
Реакции: Alex

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
но выдумать свой ник фантазии не хватило......надо скопировать у Вики визави.....
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Спасибо за воспоминания, спасибо за серв! ВЫ МОЛОДЦЫ! 
На форуме благодарность - это хорошо.Не забывайте голосовать в топе и рекомендовать друзьям и знакомым.
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Присоединяюсь, проходил 2 профу на некра вспомнил 2007, аж всплакнул)))
 
Сверху