Просто интересно Ваше мнение

  • Автор темы Автор темы Alex
  • Дата начала Дата начала
Админ , мониторь все востребованные ИТ . Что людям нравится нужно знать, на что идут. И с вариантами к нам ) От игроков ничего толкового не дождешься
Кроме реборна нету, да и там какая-то непонятная херня с обновами и реализацией и работой хроник в целом, у всех какая-то свистопляска и моды, видимо людям нравится «нестандарт»

Я уже когда-то писал, что нужно сделать, это ограничение окон( разумное), ограничение париковозов, это как минимум
 
Последнее редактирование модератором:
Ах да забыл) понравилась идея непередаваемых колов!)
 
Ах да забыл) понравилась идея непередаваемых колов!)
Это ужасно, как и всемирный чат только для премов.

Автолут только для премов принцип думаю поняли.

Колы - это универсальная валюта, которая ВСЕГДА актуальна. Как минимум она дает "новобранцам" получить свой "бонус старт" . Продав пару монеток они получат Д-Ц шмот , помимо ваших 3х рунок.
 
Последнее редактирование модератором:
Это ужасно, как и всемирный чат только для премов.

Автолут только для премов принцип думаю поняли.

Колы - это универсальная валюта, которая ВСЕГДА актуальна. Как минимум она дает "новобранцам" получить свой "бонус старт" . Продав пару монеток они получат Д-Ц шмот , помимо ваших 3х рунок.
Глобал, автолут тоже в топку, останется только ПА(расширяет количество окон), внешка персонажа, маунты.

Непередаваемые колы не портят экономику, всмысле не оказывают никакого влияния.

Для Д шмота я написал квестик, на фарм мобов, в обмен на Д шмотки) они естественно не передаются и не продаются)))
 
Последнее редактирование модератором:
По баферу только вот думаю,  аля «подписка» но, сделать что бы эту подписку можно было тоже нафармить, типо за ежедневные или еженедельные задания.
 
Оставь колы в покое! А на счет "подписки" добавь РБ после смерти которого появляется НПС дарующий руну(или что нарисуешь) которая открывает доступ к баферу на 12 часов, и 2 респа рб соответственно, по типу в 20.00 по МСК и 8.00 (для жителей Сибири и ДВ )
 
  • Like
Реакции: Hulk
Нежданчики, как в Скайриме. выбил совершенно случайно из моба книгу, тыкнул её 2 раза, открылась штмелька в которой описание что это якобы дневник моба. Где он был, с кем он дрался и что он где-то там далеко запрятал всё награбленное. Естественно что это квест, но он начинается именно с выбитого с шансом 0,001 дневника. Что-то подобное, но кривовато сделанное есть в БСФГ. Там квест получаешь с первого моба и задание просто убить сколько-то сотен мобов. Интерес пропадает, потому что понимаешь, что это не уникальный квест, а рядовой.
Кстати, НЦСОФТ пытался запилить интересный квест с поиском пиратского сундука, но получилось у них очень убого. Единственный прикол, что сундук защищали акулы.

 
 
Последнее редактирование модератором:
сорри, что не по теме, а когда новый запуск сервера собственно, примерно.?
 
Этой весной/ летом не будет никакого лоурейта.

Мб запущу какой-то крафт пвп х50, чисто на лето
 
  • Like
Реакции: Hulk
Надо надо надо штамповать сервера, по кд открывай бездонатные х50 с интервалом в 2 недели, чтобы люди видели что за сервер(но при этом не могли пиздеть что сервер ради отмывания бабок) , клиент, настройки(хотя фришка все ровно кривая!начиная с времени заканчивая с "псевдобегающими" барабанщиками) . И морально готовить народ к лоу рейту осенью. + может люди еще что нибудь найдут что нужно подправить (ибо находить неприятности на лоу рейтах больнее). 
 
У нас была проблема , что фарм фришки длился 35 минут , вы увеличили фремя фарма до 160 (вроде, точно не помню) , но если провалить попытку фарма , то ждать придеться все оставшееся время (тобишь 160-время там проведенное). То есть нет стандартного, никого нет - 20 минут фришка засыпает и можно заходить снова.
 
Назад
Сверху