Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Просто интересно Ваше мнение

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
    Приветствую форумчане!  

По поводу стандартного ИЛ идея изжила себя после 2-3 стартов данного проекта, люди заходят  только пофармить лоу рейт и понимают, что отстали лвлов та на 50 от топ фармеров и бегут  искать другие проекты.

 Что хотелось бы видеть, КАК УЖЕ ОПИСАНО ВЫШЕ:  

1) Фикс РБ ( урезать Пдеф и Мдеф  увеличить получаемый опыт с них,  реализовать возможность фарма всеми классами, в топку ДЕСТРОВ надоели! )

   а) Дестров резать  именно на фарме рейдов ( это повысит актуальность других классов) Все качаю дестров , потому что только они могут легко фармить БОСОВ- ЭПИК БОСОВ ( ненужно доказывать другие теории, типо маги и т.д тоже фармят, они фармят только живыми и забущенными персами)

2) Установить прогрессивное ограничение по времени на убийство босов, типо : убил боса подожди 30 мин. если убил 2-го сразу, не можешь атаковать БОСА еще 2 часа (даст возможность фармить многими или дефить до отката) Как монополист жертвую собой 

3) Переработка статы старых сетов, добавить и улучшить статы в шмоте Дгр и обязательно переработать СА в пухах, так как половина из них вообще не  востребована.

4) Ограничить окна 2 стандарт 3 с премом ( при реализации данного пункта   2) не актуален)

5) Значительно повысить статы эпик бижи (ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО) Дать бонус не только для физиков, урезать грейд АК КОР  возможно одевать с 40лвл ОРФ с 52  ЗАК с 61 лвл. 

6) Усилить саппорт, добавить ударные скилы

7) Переработать  квесты,  в награду  по разным кв, дать возможность собрать не только адену но и сэтовые вещи (есть множество серий кв по которым можно повысить актуальность)

8 ) Довольно неплохая идея со стадиями прокачки, значительно продлит жизнь проекта в целом и не отпугнет новичков

9) Поддерживаю идею с открытием частого открытия крафт пвп серваков, больше людей будут знать о проекте, сработает сарафанное радио.

10) Бафер за реал убогая идея!!! Колы оставь, это как криптовалюта для разного рода игроков

11) Добавить клан скилы на увлечение  Опта  СП и Адены, своего рода клановый ПА

12) Рейты сервера не ниже х5 х5 х5  АА х 3 РБ х5х5х3

13) Опять же поддерживаю про систему крафта, добавить возможность варить уникальный или же с минимальным шансов Дабл крафт.

14) убрать нескончаемые эвенты ограничить их 2умя неделями

15) И как же без ХОРОШЕЙ ЗАЩИТЫ ОТ СОФТА!!!!!

Пока все что собрал в голове до кучи и подчеркнул уже написанное  

Кстати уже почти 2 мсяца не игра в л2 коплю  силы  для новых рывков)

У нас была проблема , что фарм фришки длился 35 минут , вы увеличили фремя фарма до 160 (вроде, точно не помню) , но если провалить попытку фарма , то ждать придеться все оставшееся время (тобишь 160-время там проведенное). То есть нет стандартного, никого нет - 20 минут фришка засыпает и можно заходить снова.
 И ДА! Пожалуйста протесть и реализуй нормальный фарм эпиков.
 
  • Like
Реакции: Alex

Hulk

Ветеран
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
605
Реакции
184
    Приветствую форумчане!  

По поводу стандартного ИЛ идея изжила себя после 2-3 стартов данного проекта, люди заходят  только пофармить лоу рейт и понимают, что отстали лвлов та на 50 от топ фармеров и бегут  искать другие проекты.

 Что хотелось бы видеть, КАК УЖЕ ОПИСАНО ВЫШЕ:  

1) Фикс РБ ( урезать Пдеф и Мдеф  увеличить получаемый опыт с них,  реализовать возможность фарма всеми классами, в топку ДЕСТРОВ надоели! )

   а) Дестров резать  именно на фарме рейдов ( это повысит актуальность других классов) Все качаю дестров , потому что только они могут легко фармить БОСОВ- ЭПИК БОСОВ ( ненужно доказывать другие теории, типо маги и т.д тоже фармят, они фармят только живыми и забущенными персами)

2) Установить прогрессивное ограничение по времени на убийство босов, типо : убил боса подожди 30 мин. если убил 2-го сразу, не можешь атаковать БОСА еще 2 часа (даст возможность фармить многими или дефить до отката) Как монополист жертвую собой 

3) Переработка статы старых сетов, добавить и улучшить статы в шмоте Дгр и обязательно переработать СА в пухах, так как половина из них вообще не  востребована.

4) Ограничить окна 2 стандарт 3 с премом ( при реализации данного пункта   2) не актуален)

5) Значительно повысить статы эпик бижи (ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО) Дать бонус не только для физиков, урезать грейд АК КОР  возможно одевать с 40лвл ОРФ с 52  ЗАК с 61 лвл. 

6) Усилить саппорт, добавить ударные скилы

7) Переработать  квесты,  в награду  по разным кв, дать возможность собрать не только адену но и сэтовые вещи (есть множество серий кв по которым можно повысить актуальность)

8 ) Довольно неплохая идея со стадиями прокачки, значительно продлит жизнь проекта в целом и не отпугнет новичков

9) Поддерживаю идею с открытием частого открытия крафт пвп серваков, больше людей будут знать о проекте, сработает сарафанное радио.

10) Бафер за реал убогая идея!!! Колы оставь, это как криптовалюта для разного рода игроков

11) Добавить клан скилы на увлечение  Опта  СП и Адены, своего рода клановый ПА

12) Рейты сервера не ниже х5 х5 х5  АА х 3 РБ х5х5х3

13) Опять же поддерживаю про систему крафта, добавить возможность варить уникальный или же с минимальным шансов Дабл крафт.

14) убрать нескончаемые эвенты ограничить их 2умя неделями

15) И как же без ХОРОШЕЙ ЗАЩИТЫ ОТ СОФТА!!!!!

Пока все что собрал в голове до кучи и подчеркнул уже написанное  

Кстати уже почти 2 мсяца не игра в л2 коплю  силы  для новых рывков)

 И ДА! Пожалуйста протесть и реализуй нормальный фарм эпиков.
Еще ко всему выше пересказанному добавьте камалоки, всё-таки это интересная чат игрового процесса
 
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Хотелось бы закинуть свои пять копеек относительно грядущих изменений на правах новичка на сервере.

Сначала скажу, что сервак мне очень понравился, он хорошо обновлен и много чего добавлено для удобства игры. Играть мне очень понравилось, помня о том, как выглядел интерлюд во время выхода. При этом я принципиально искал интерлюд с невысокими рейтами.

Я почитал планируемые изменения и так понимаю, что это будет уже совсем другая игра, отличная от своих канонов. Например, не будет манора, хотя это, я считаю, важная часть игры. Как еще добывать ресы, если ты играешь не за гнома? Или не будет обмена пух у мамона. Но это же тоже часть игрового процесса, фарм АА на не высоких уровнях. Изменение части скилов приведет к отклонению от баз данных и информеров и пока ты до этого скилла не дойдешь, будет непонятно, что же он в реальности дает. Что касается прокачки перса, то здесь получается, что есть какая то броня, шадоу пуха и можно до 2ой профы раскачаться очень быстро, то есть очень быстро пролетает часть игры, здесь я согласен. Но народу на сервере все равно мало, живых людей по моим прикидкам человек 10-15. И я думаю, что интереснее играть за высокоуровнего персонажа, игровых возможностей значительно больше.
Резюмируя хочется отметить, что лично я искал оригинальный интерлюд, думаю, как и все тут. То есть сюда заходят люди ностальгирующие. А те, что хочет изменения, думается мне, ищут более поздние версии, с новыми классами, профами, айтемами. Как привлечь людей на сервер я особо не представляю, думал, сейчас мало кто играет, но потом нашел сервера интерлюда с постоянным онлайном от 1000 человек. Можно попытаться поднять рейтинг сервера отзывами, особенно учитывая, что большой плюс этого сервера его оригинальность и высокая стабильность сборки почти без багов.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Хотелось бы закинуть свои пять копеек относительно грядущих изменений на правах новичка на сервере.

Сначала скажу, что сервак мне очень понравился, он хорошо обновлен и много чего добавлено для удобства игры. Играть мне очень понравилось, помня о том, как выглядел интерлюд во время выхода. При этом я принципиально искал интерлюд с невысокими рейтами.

Я почитал планируемые изменения и так понимаю, что это будет уже совсем другая игра, отличная от своих канонов. Например, не будет манора, хотя это, я считаю, важная часть игры. Как еще добывать ресы, если ты играешь не за гнома? Или не будет обмена пух у мамона. Но это же тоже часть игрового процесса, фарм АА на не высоких уровнях. Изменение части скилов приведет к отклонению от баз данных и информеров и пока ты до этого скилла не дойдешь, будет непонятно, что же он в реальности дает. Что касается прокачки перса, то здесь получается, что есть какая то броня, шадоу пуха и можно до 2ой профы раскачаться очень быстро, то есть очень быстро пролетает часть игры, здесь я согласен. Но народу на сервере все равно мало, живых людей по моим прикидкам человек 10-15. И я думаю, что интереснее играть за высокоуровнего персонажа, игровых возможностей значительно больше.
Резюмируя хочется отметить, что лично я искал оригинальный интерлюд, думаю, как и все тут. То есть сюда заходят люди ностальгирующие. А те, что хочет изменения, думается мне, ищут более поздние версии, с новыми классами, профами, айтемами. Как привлечь людей на сервер я особо не представляю, думал, сейчас мало кто играет, но потом нашел сервера интерлюда с постоянным онлайном от 1000 человек. Можно попытаться поднять рейтинг сервера отзывами, особенно учитывая, что большой плюс этого сервера его оригинальность и высокая стабильность сборки почти без багов.
Вы играете на текущем сервере, он меняться не будет и продолжит работу.
Речь идет о совершенно новом, хардкорном сервере, для людей которым надоел дестролюд и окна. Вкратце как-то так:)
 
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Это радует! Потому что, на мой взгляд, не хватает только хотя бы чуточку больше онлайна. А в качестве хардкорного эксперимента это выглядит интересно. Я думаю, каждый тут задумывался хотя бы раз создать свою какую-то расу и класс.
 
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Наконец-то руки дошли написать что-то))).
Как видно из предыдущих постов - лебедь, рак и щука. Единства во мнениях нет. Поэтому будет так, как скажет АДМИН :)
Сразу оговорюсь: очень толково написал Hulk в посте #41 (пожалуй только с его отношением к рейтам не согласен). Постараюсь не пересекаться.
Сервер строится на скелете интерлюда. Это как плюс, так и минус. Каждому своё.
Но это значит, что минусы нужно нивелировать.
1) Главный минус - онлайн (точнее его отсутствие). Это сказывается на возможность играть кланами, да и просто на общей привлекательности сервера.
Как решать:
1.1) Повышение он-лайна. Агрессивное продвижение сервера и реклама. Прямая агитация на серверах-конкурентах, в т.ч. привлекательно описывающая фишки именно данного сервера. Создание параллельных ПвП серверов для "отдыха" от лоу-рейтов.
1.2) Всестороннее улучшение возможностей соло-игры (также это очень поможет при развитии сервера на ранних стадиях):
1.2.1) Развитие системы квестов: увеличение их количества, размера и разнообразия наград. Также это полезно для нивелирования недостатков лоу-рейтов (а то неприятно, что игроки нищебродами ходят и "побираются на соски").
1.2.2) Создание дополнительной системы неклановых объединений игроков, заранее созданных на сервере, не требующей высокого он-лайна. Назвать их, допустим, "Союзами" или иным словом. Например "Союз ночных волков", базирующийся в ХВ. Такие объединения помогали бы в поиске групп, давали бы свои квесты/ивенты, доп. рейтинги и соревнования между такими объединениями. Соответственно игрок бы выбирал - играть в клане, либо в таком объединении.
1.3) Не бояться вносить изменения в ИЛ, так как правильно было написано в одном из постов, требуется повышать разнообразие, а не годами делать одно и то же. Соответственно можно вообще убрать название "Интерлюд" при представлении сервера.
 
  • Like
Реакции: Alex

Rengokuu

Местный
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
27
Реакции
11
Всем Салют, а когда будет примерное открытие сервера?
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
здравствуйте) Оооочень сильно прошу включить функцию рыбалки и оставить альтернативный квест на рыбу для профессии. ну пожалуйста:cry1::cry1::cry1:
 

Биска

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
138
Реакции
36
и соответствующие рыболовные квесты
 

Spolim

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
219
Реакции
85

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 950
Реакции
422
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Поиграл тут на х2 с 31.03.23 получается. Ну конечно погорячился на на х2 рейты, ну да ладно. Все таки самое простое это где-то х5 надо было влезать)). Менять в общем то ничего не надо кроме мамона на апгрейд пушек на мой взгляд. И так с онлайном боьшие проблемы у сервера, а еще и искать все это в ручную на крафт уже крутова то)). В остальном пока вроде все ок. Онлайн бы еще поднять человек на 50-70 живых и уже будет проще.
 
  • Like
Реакции: Alex

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
183
Реакции
47
Поиграл тут на х2 с 31.03.23 получается. Ну конечно погорячился на на х2 рейты, ну да ладно. Все таки самое простое это где-то х5 надо было влезать)). Менять в общем то ничего не надо кроме мамона на апгрейд пушек на мой взгляд. И так с онлайном боьшие проблемы у сервера, а еще и искать все это в ручную на крафт уже крутова то)). В остальном пока вроде все ок. Онлайн бы еще поднять человек на 50-70 живых и уже будет проще.
залетай на х3 там рейты с па до 40лвла х15, мамоны работают как на ИЛ хрониках
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
110
Реакции
49
на х3 все шикарно
 
Сверху