Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Просто интересно Ваше мнение

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Интересно Ваше мнение или мб желание.

Что бы вы поменяли или добавили в стандартный интерлюд?) Пишите любые, даже самые неординарные желания или «фишки»))

Какие рейты для Вас оптимальны?

Просто интересно)
 
Последнее редактирование модератором:

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Уф уф уф , с чего начать.

1)Играбельные Барды - чтобы у людей был интерес играть за эти классы. Добавления доп.навыков , как новых дебаф так и боевых нюков.

Чтобы и в составе пати им было чем заняться , и на олимпе не были мясом для фарм классов.

2)Если в планах урезать дестров\влов , то улучшения остальных мили классов, гладов\тиров - усиление массух , уменьшения кулдаунов. Возможность адекватного фарма рб (может уменьшения п.дефа\м.дефа боссам, добавления резистов к двухрукам, и наоборот всякие слабости к кастетам, мечам, дагерам) . В целом пересмотреть все мили классы ( на ИЛе они бесполезный мусор) и не забудьте про танков.

3)Система крафта? Добавление РАР предметов, и изменение статов уже имеющимся сетам , будем честны на ИЛе никому не нужны Б маг сеты , 99.9% магов просто их скипают, и целенаправленно их крафтят только по "личной" прихоти , неговоря уже о совсем никому не нужных зубеях , и авадонов (не робы), хотелось бы немного оживить крафт и собирательство всей коллекции шмотья в игре.

Рейты : х5-х7.

Изменения СА в топ А воинское оружие.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Alex

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
если что-то менять уже получится не интерлюд)
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
У вас что геймдизайнер уволился?))
 

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
   Привет, форум!

   Интерлюд - это хроники про Дестров и боевых Магов. Уже давно наскучивший и играющийся из-за ностальгии по клану Glory. И, даже с недостатком игрового времени, хочется заходить и периодически играть. Если человек хочет играть в Интерлюд, то он придет и будет в него играть. Глобальные изменения ни к чему не приведут. Хочется глобального - есть хроники выше где учтены многие "хотелки" рядового игрока. Это я про рарные шмотки и прочее безумство. 

   На мой взгляд, Интерлюд не может похвастаться униками типа шапочек и костюмов. Мой любимый шлем воина я бы точно добавлял в Интерлюд и плащи. Касательно костюмов не уверен. Красиво, но нет. Броню не видно. 

   Весь саппорт на большинстве проектов Интерлюд практически не требуется - плохо. Не многие проекты (никакой рекламы) сейчас дают возможность почувствовать дух "старой школы", когда нам было по 16 лет и мы ночевали за компьютером имея живого БД, СВС и т.д. Сейчас их на хвост вешают из-за возможности водить за собой 3-5 окон, а то и больше. Игру в одно окно поддерживаю. Иначе софтеры (не буду показывать пальцем) всегда будут заедать игроков. 

   Ладва старая игра и игроки в эту игру тоже стареют. У меня вот сын родился и возможности играть в компьютер, качать персонажа по 24 часа, нет. Рейты мне подходят самые средние, вроде х10.

  Подытоживая:

1. Урезать Дестров и ВЛов(или придумать что-то с парикаводством);

2. В дон шопе есть некоторое количество красивых шапок и нет костюмов;

3. Игра в одно окно или же 2 окна максимум (для популяции живого саппорта);

4. Рейты х10 для пенсионеров;

5. Хорошая защита сервера и мониторинг софтеров.

P.S при пункте 3 не вижу смысла в пункте 1.

К сожалению, чтобы играть в 1-2 окна нужен онлайн. Да и вообще, многие пункты и хотелки не добавил, оставил только то, что действительно мне по душе. 

   Рад снова писать на этом форуме. Уважаемая Администрация просила мнение - я дал. Оставлю за собой право отвечать/не отвечать на токсичные цитаты моего текста. Он является моим авторским суждением и не пытался навредить вашей психике.
 
  • Like
Реакции: Alex

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
Зачем из интерлюда мутить чтото. Не нравится ИТ, запускайте ХФ. А если уж ИТ, то пусть будет класический ИТ.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Зачем из интерлюда мутить чтото. Не нравится ИТ, запускайте ХФ. А если уж ИТ, то пусть будет класический ИТ.
мне не нравится хф и прочее, также стандартный интерлюд, он не играбелен, кто первый качнул дестропак, тот и папка, это бред.

Мне нравится интерлюд локации, боссы, магазины, оружие и тд.
 

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Сейчас не будет такого онлайна, чтобы играть в КП и это не касается этого сервера, я говорю в целом. Да и в силу возраста ( в л2 играют уже те кому за 25-30 лет) и различных других забот, нет времени на КП. Так что играть в 1-2 окна на интерлюде не вижу смысла. Живой сапорт максимум бп ее се кот конь (и то это должны быть еще те поклонники), а бд и свс - просто нереально живых найти. Резать ВЛа - так смысл тогда этой профы, резать дестра - тогда как качать сапорт. Мое личное мнение - что игра в л2 должна осуществляться на хай лвлах, но на рейтах х3 кач очень долгий, если это будет еще и одно окно, то даже смысла играть нет. Рассматривать рейты на каждый класс отдельно или ограничивать кол-во целей пики, ну не знаю, тогда надо магам на масухи тоже ограничивать кол-во целей. И кто этим всем будет заниматься не понятно.
 
  • Like
Реакции: Alex

LOTA

Местный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
26
Реакции
5
мне интерлюд нравится но хотелось бы играть за БД или свс живого думаю сонги срезать нид до стандарта 2 мин .... Система торговли могла бы быть поудобнее (Управляющий торговлей)... что касается прокачки тоже надо бы штраф +- 9 лвл хз поможет ли но некоторые грейды пролетают иза этого а так (интерлюд он мне таким и нужен) захочу другово есть хроники выше... А в целом интерлюд мне кажется должен быть для мазахистов только х1 ! и дроп и споил чтоб вся пати радовалась когда с РБ стрелы выпадут ! и ждать ивентов как манны небесной мне он почему то запомнился таким прикольно когда очень сложно , когда за каждую единицу дпс или  защиты приходится часами фармить. А чтоб убить РБ нужен не пак а клан ! Это я уже конечно шучу но с долей правды!  Добавить удобст в торговле и постаратся сделать сапорт нужным (живым) как именно это сделать я затрудняюсь ответить !
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Именно на ИЛ да? 

Можно и не резать дестров оставить все как и есть просто присваиваем им лимит мобов в сутки и готов xD 

Пусть дальше на квестах качаются !
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Кстати стадии же еще есть) Чтобы не было "кто выкачал дестро пак тот и батя" ) 3 месяца стадия 0-60 до Б грейда чтобы все успели) даже резать не придеться)
 

DanielDefo

Местный
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
54
Реакции
29
Прочел остальные ответы на топ и теперь мне не кажется мой пост истиной в последней инстанции. И Акима тоже интересные вещи предлагает со стадиями. Я с ними сталкивался как-то на каком-то х10. О, у меня и фото оттуда осталось с купленными "дурами" на +7

image.png

                 2 стадия, максимальный лвл 44
 

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
мне не нравится хф и прочее, также стандартный интерлюд, он не играбелен, кто первый качнул дестропак, тот и папка, это бред.

Мне нравится интерлюд локации, боссы, магазины, оружие и тд.
А тут сервер настроен на это. Чтобы дестрам было проще...Бафы стандарт надо , уже сложнее будет дестрам. Менять что то в классах, можно такого наворотить... Те кто играет в ИТ, хотят ИТ обычный. Но вот рейты надо бы поднять думаю. народ уходит потому что скучно становится, надо заинтересовать чем то
 
Последнее редактирование модератором:

Jacks0n

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
я бы поднял рейты однозначно, потому что, кога все уперлись уже в 78+ там уже лвл ничего не решает, больше решает шмот и скил. Для предотвращения постоянного фарма рб одним кланом можно сделать инст  (на нашем сервере такое уже было). Еще бы добавил автоизучение скилов, понимаю что это отдельный рынок, но SP на скилы и так никогда не хватает, добавить туда еще кач с руной только опыта - получается не очень. А точить скилы вообще не понятно когда, если только бьешь SP на изучение скилов 78+. Сделал бы все скилы 80+ (купола) без использования на персонажа Battle Force  и Magic Force.
 
  • Like
Реакции: Alex

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
я бы поднял рейты однозначно, потому что, кога все уперлись уже в 78+ там уже лвл ничего не решает, больше решает шмот и скил. Для предотвращения постоянного фарма рб одним кланом можно сделать инст  (на нашем сервере такое уже было). Еще бы добавил автоизучение скилов, понимаю что это отдельный рынок, но SP на скилы и так никогда не хватает, добавить туда еще кач с руной только опыта - получается не очень. А точить скилы вообще не понятно когда, если только бьешь SP на изучение скилов 78+. Сделал бы все скилы 80+ (купола) без использования на персонажа Battle Force  и Magic Force.
Инсты и скиллы 80+ без использования Battle Force  и Magic Force было бы круто
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Зачем из интерлюда мутить чтото. Не нравится ИТ, запускайте ХФ. А если уж ИТ, то пусть будет класический ИТ.
а смысл в обычном интерлюде когда все стандартно - выкачал дестров и фармишь все и вся.  Вы 10+ лет играете в стандартный ИТ? не устали еще? откуда столько времени? ничего не меняется, куча неактуального шмота ибо игроки ушлые и какой нить кармян не променяют на другой сет, стандартные классы, прокачки, зоны фарма. Все повторяется вновь и вновь.. фармить мобов без социальной доли игры это бред. раньше было народу намного больше сейчас увы уже не так и то что было раньше не вернуть. Как по мне нужно двигаться вперед

Инсты и скиллы 80+ без использования Battle Force  и Magic Force было бы круто
я бы вообще предложил интерлюд, но со скилами и механикой как на грация финал-эпилог, НО без куриц. (ну разументся нужны будет зоны для 85 лвл) макс лвл 85 к примеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
каждый хочет по своему все. Админу будет сложно угодить всем )

ИТ до 85 лвл, с экипировкой - дино, морай, ворпал, веспер, элегия)
 

Tik

Местный
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
42
Реакции
2
Админ , мониторь все востребованные ИТ . Что людям нравится нужно знать, на что идут. И с вариантами к нам ) От игроков ничего толкового не дождешься
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
каждый хочет по своему все. Админу будет сложно угодить всем )

ИТ до 85 лвл, с экипировкой - дино, морай, ворпал, веспер, элегия)
да зачем) старые бы сеты лучше переработать, чтобы они тоже были востребованы 
 
  • Like
Реакции: Alex
Сверху