• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Пухи на конверс

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
Еще заметил, если садить гнома на оффтрейд  крафт с конверсией. мп, которое добавляет пуха, не регенится.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Еще заметил, если садить гнома на оффтрейд  крафт с конверсией. мп, которое добавляет пуха, не регенится.
Проверю

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
проверил, нормально все отрегенилось на оффлайн крафте.

Last edited by a moderator:

Jacks0n

Знающий
Местный
Reaction score
28
ну я как не зайду не хватает мп, учитывая что людей у нас не много, куда оно деется)

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
ну я как не зайду не хватает мп, учитывая что людей у нас не много, куда оно деется)
Все, я понял о чем вы. Мп на оффлайн крафте регенится нормально, но при релоге мп сбрасывается, как будто только одел оружие...

Фикс этого будет через пару недель. Это уже есть в наших задачах.

Last edited by a moderator:

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
А я уже думал что это норма). На своем крафте сколько раз видел сидит на оффтрейде а мп как без пухи. Стоит сделать пару сосок допустим и пошел реген до фула.

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
Все, я понял о чем вы. Мп на оффлайн крафте регенится нормально, но при релоге мп сбрасывается, как будто только одел оружие...

Фикс этого будет через пару недель. Это уже есть в наших задачах.
Доброго дня, до сих пор мп исчезает (самое главное что с пухами на конверию, так и с хиро пухами - при релоге как будто снял и одел. Сидячий гном на оф крафте до рестарта и продолжая сидеть после, будет с мп как будто без пухи на конверсию. Но как только  зайти на его и посадить снова, реген мп пойдет (либо просто сварить у этого гнома что-то. Хотелось бы исправления, времени прошло не мало.

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
Доброго дня, до сих пор мп исчезает (самое главное что с пухами на конверию, так и с хиро пухами - при релоге как будто снял и одел. Сидячий гном на оф крафте до рестарта и продолжая сидеть после, будет с мп как будто без пухи на конверсию. Но как только  зайти на его и посадить снова, реген мп пойдет (либо просто сварить у этого гнома что-то. Хотелось бы исправления, времени прошло не мало.
Сервер х7, хз че там на х3 ))

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Да, это уже исправлено, нужно обновить сервер просто. Как будут тех. работы отпишу.

DjTiesto

Единомышленник
Местный
Reaction score
14
Да, это уже исправлено, нужно обновить сервер просто. Как будут тех. работы отпишу.
Спасибо, просто с 15 марта подумал что может забыли ))