Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Пухи на конверс

Jacks0n

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
Еще заметил, если садить гнома на оффтрейд  крафт с конверсией. мп, которое добавляет пуха, не регенится.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
проверил, нормально все отрегенилось на оффлайн крафте.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacks0n

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
ну я как не зайду не хватает мп, учитывая что людей у нас не много, куда оно деется)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
ну я как не зайду не хватает мп, учитывая что людей у нас не много, куда оно деется)
Все, я понял о чем вы. Мп на оффлайн крафте регенится нормально, но при релоге мп сбрасывается, как будто только одел оружие...

Фикс этого будет через пару недель. Это уже есть в наших задачах.
 
Последнее редактирование модератором:

Jacks0n

Создатель темы
Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
179
Реакции
47
спасибо)
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
А я уже думал что это норма). На своем крафте сколько раз видел сидит на оффтрейде а мп как без пухи. Стоит сделать пару сосок допустим и пошел реген до фула.
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
Все, я понял о чем вы. Мп на оффлайн крафте регенится нормально, но при релоге мп сбрасывается, как будто только одел оружие...

Фикс этого будет через пару недель. Это уже есть в наших задачах.
Доброго дня, до сих пор мп исчезает (самое главное что с пухами на конверию, так и с хиро пухами - при релоге как будто снял и одел. Сидячий гном на оф крафте до рестарта и продолжая сидеть после, будет с мп как будто без пухи на конверсию. Но как только  зайти на его и посадить снова, реген мп пойдет (либо просто сварить у этого гнома что-то. Хотелось бы исправления, времени прошло не мало.
 

DjTiesto

Проверенный
Местный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
49
Доброго дня, до сих пор мп исчезает (самое главное что с пухами на конверию, так и с хиро пухами - при релоге как будто снял и одел. Сидячий гном на оф крафте до рестарта и продолжая сидеть после, будет с мп как будто без пухи на конверсию. Но как только  зайти на его и посадить снова, реген мп пойдет (либо просто сварить у этого гнома что-то. Хотелось бы исправления, времени прошло не мало.
Сервер х7, хз че там на х3 ))
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Да, это уже исправлено, нужно обновить сервер просто. Как будут тех. работы отпишу.
 
Сверху