• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Шанс прохождения умения Spoil

Status
Not open for further replies.

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
По ощущениям скилл Spoil проходит слишком редко, примерно 2 из 10 раз с первого раза проходит, еще 3-4 раза со второго раза, учитывая то, что откат этого скилла весьма долгий, приходится достаточно сильно мучиться. Сейчас проходил профу на спойлера, где надо спойлить Bead с тарантулов, с каждого второго вообще спойл не проходит, это такая фишка сервера? Нигде не помню, чтобы так было

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
По ощущениям скилл Spoil проходит слишком редко, примерно 2 из 10 раз с первого раза проходит, еще 3-4 раза со второго раза, учитывая то, что откат этого скилла весьма долгий, приходится достаточно сильно мучиться. Сейчас проходил профу на спойлера, где надо спойлить Bead с тарантулов, с каждого второго вообще спойл не проходит, это такая фишка сервера? Нигде не помню, чтобы так было
лично проверял спойл в ЕВ все хорошо.

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
какой вы лвл и какого лвла мобы? и скилл спойла?

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
Спойл 1 уровень учится на 10 лвл, 2 уровень уже после профы на 20 лвл. Я спойлер 20 (на данный момент) уровня, спойлил мобов 16-17 лвл,  (начинал с 19 лвл), вот и рассказываю,как проходит спойл. Половина мобов умирает незаспойленная даже со 2 раза

aliannnna

Новичек
Местный
Reaction score
4
сегодня попробывала на интерлюде х1  l2server,ru  spoil почаще проходит

aliannnna

Новичек
Местный
Reaction score
4
сори  мне концепция того сервера совершенно не нравиться

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Проверю отпишу.

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Шанс прохождения скилла спойл стоит 80%.

Только что спойлом 15 уровня спойлил  18-20 лвл, спойл из 5 мобов с 1 раза прошел 3 раза, со 2 раза прошел 2 раза.

aliannnna

Новичек
Местный
Reaction score
4
тогда все норм можна закрыть тему

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Спойл в интерлюде зависит от отношения к мобу по лвлу. Красных и Синих мобов вы не заспойлите, или заспойлите  и ничего не будет с него.

Шанс 80% это на  мобов +-3 лвла к вам. чем больше разница, тем меньше шанс.

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
Сейчас спойлером 21 лвл со 2 уровнем скилла Спойл пытаюсь достать рецепт на ССД с волков в орк бараках 24 лвл, спойл проходит с 2-4 раза, неужели 80% я настолько неудачник?)

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Сейчас спойлером 21 лвл со 2 уровнем скилла Спойл пытаюсь достать рецепт на ССД с волков в орк бараках 24 лвл, спойл проходит с 2-4 раза, неужели 80% я настолько неудачник?)
возможно) сейчас проверю сам.

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Убил  спойлом 21 лвла 4 моба в орк барракс 26-28, спойл с 1 раза прошел на 2 моба 26,28 лвла, спойл со 2 раза прошел на 2 мобов 26 и 28 лвла

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Убил 9 собак с которых спойл ссд реца, с 1раза прошел спойл 6 шт, со 2раза- 3 шт, рец ССД выспойлил с 9 собаки 24 лвла, по пути выспойлил 3 реца на Д перчи.
spacer.png

Last edited by a moderator:

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0

Вот типичная ситуация - с 4 раза только прошел

Kpoxo6op4uK

Единомышленник
Местный
Reaction score
5
Хз чё вы хотите на рейтах х5, спойл тут нормальный вполне адекватный

Support

Гуру
Staff member
Поддержка Сообщества
Reaction score
15
Единственное что могу сказать- корейский рандом. Даже с 80%  шансом можно попадать в эти 20% фейла.

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Reaction score
15
Корейский рандом - это нечто,сколько уже по этой теме сломано копий - это пилец. Я как то выбивал рец на ДК перчи из 100 мобов не выбил ничего,а прибежал чел и сразу выбил подряд два и тут же мне один продал по дешевке -0 о ужос

Status
Not open for further replies.