Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Сколько будем жить?

Psih

Создатель темы
Местный
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Ни для кого не секрет - онлайн стабильно падает, уникальных игроков на сервере мало даже в пик. Собственно, логичный вопрос к Администрации - до каких пор будет работать сервер, может быть есть какие-то планы по открытию второго сервера на этом проекте с последующим слиянием?
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Лично я бы согласился на вайп с уже обкатанным сервером и поднял бы рейты адены и SP на х3,но это лично мое мнение.

А так - лето наступило - онлайн неизбежно везде падать будет,в том числе и на топовых серверах.Насчет второго серва - ну не знаю как это поможет...А вопрос - сколько будет жить - актуален. То есть - не закроется ли проект совсем?
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
До последнего игрока :))

Тут бусты ситуацию не спасут, даже если введут бесплатные профы сабы пушки и.т.д

Сервер сейчас чисто фановой, бегают по РБ олимпам и крафтам. Целей у игрока и впраду все меньше и меньше т.к вопрос для чего все это? Некоторые попрежнему свои окна дальше качают, хотя уже куча чужих раздана и шмотки.

Ну закрыть и вайпать это в обиду игрокам которые еще цепляются за что то фармят и играют.

На новом сервере который почти конкурент этому был за 2-3 недели тоже ситуация ухудшилась, народ на форумах ноет и.т.п короче не лучше чем здесь.

И вот подьежает следующий там вобще *1 чистый все как было в 2007 по лозунгу. 

Знаю что проэкты долго живут те кто имеет слияния. Но это минус для 1-го сервера. По традиции раз в пол года новый запускают а потом обьеденяют с основным.

Хотя как писал выше на других проэктах замечались люди с теми же никами на форуме как у нас, даже аватрки те  же поставили.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Будет жить пока люди играют. Если игроки сами захотят перезапустим сервер под рейт который игроки сами выберут, но это не раньше августа.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
На вайп врят ли согласятся люди моего клана и не только моего, много времени потратили что бы что то епичное с трудом достать, окна прокачать и даже Талум пузо в 20 раз сломать.

А за новый всеми руками ЗА!
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Будет жить пока люди играют. Если игроки сами захотят перезапустим сервер под рейт который игроки сами выберут, но это не раньше августа.
Ну да,все нововведения лучше проводить осенью,когда народ,по большей части будет сидеть дома....Ну а раз серв будет жить - будем гамать помаленьку)))...я друга одного затянул всетки сюда))Второй приедет из командоса - тож затяну)
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Перезапуск лоу рейта = смерть лоу рейта! как и проекта в целом (печальных примеров море) Развивать нужно сервер, не 1 антараса, не 1 фринтезы, не 1 валакаса не было убито, олимпиады был ровно 1 день! сервер жить то путем не начал, как его уже хоронят, нужна всевозможная реклама проекта, где угодно и как угодно, сами игроки могут помочь, как минимум тем, что будут голосовать в рейтинге и держать сервер на высокой позиции в топе, еще было бы не плохо ввести новую акцию для новичков, посерьезнее рун, т.к. "старики" уже 2-3 саб класс качают, в общем помощь серверу нужна, как со стороны Администрации так и со стороны игроков!  
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Это все давно есть, голоса сдуваются потому что ни кто уже не голосует. Я  один не вывожу хотя голосую ежедневную не смотря на то что уже этих монеток около 60 и несколько аксессуаров xD

Фринтезы вроде тут нет (или я путаю ее с фрозен лабиринтом)

На Тарика и Валика нужно было собираться при онлайне  500 чел или как  было  в 3-4 клана (всего на сервере). Но некоторые не хотели с другими сплочаться.

Скажи спасибо хоть за Квин,Коре, и Зекена.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
У тебя странное представление об эпиках=-) бай фармиться в 1 пак, фринта (она тут есть=-))) по сути так же, единственное что окон много надо, тарас и валик фармяться в 2 пака, Коре кстати скорее всего тоже не разу не убивали=-)), и еще, голосуешь ты далеко не 1, иначе сервер бы не находился на 7 позиции в ММОТОР! Что там давно есть я так и не понял=-)
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Это все давно есть, голоса сдуваются потому что ни кто уже не голосует. Я  один не вывожу хотя голосую ежедневную не смотря на то что уже этих монеток около 60 и несколько аксессуаров xD
я тоже голосую,не столько мне шапки-маски надо,сколько хочется поддержать серв....я то тут вообще просто так - мне интересно побегать,поспойлить,скрафтить ченибуль - такое...для меня  - это времяпровождение - определенных целей нет)

И кстати,мне почему то интересно играть лоу лвлами)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
я тоже голосую,не столько мне шапки-маски надо,сколько хочется поддержать серв....я то тут вообще просто так - мне интересно побегать,поспойлить,скрафтить ченибуль - такое...для меня  - это времяпровождение - определенных целей нет)

И кстати,мне почему то интересно играть лоу лвлами)
аналогично, тоже голосую чисто в поддержку сервера, а не из-за шапок)
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
проблема сервера не в самом сервере, а в людях, которые на нем играют.

Взять тех же стримеров, типа Шапика, СМ, которые апнули 60 лвл и ушли потому что "рынка нету".

Какого нахрен рынка? Тагнули в БК - тебе тот рынок не нужен будет. Я допустим на рынке купил 700 МШ за все время и пару сотен ресов. Остальное все с клана.

Ушли искать "что то новое". Серьезно?))) 

До тех пор пока у игроков не появятся мозги, и осознание того, что эта игра одинакова во всем и везде, такие сервера будут умирать.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
0
От части ты прав, но на самом деле нюансов много, кого-то не устроила сборка с слегка кривоватой геодатой, кому-то не вкатил олимп времен С4 хроник, для кого-то 2 профа квестом оказалась не по силам=-) не говоря уже об остальных кв, измельчал игрок, слабый стал=-) изначально на серве не было серьезных кланов с противостоянием и подогревом интереса друг друга к игре, даже вы (вилби) при любом удобном для себя случае сливали вар=-) что не есть здраво=-) СаинтЛорды до последнего мобов гоняли так и не вступив в войну, виновных искать не стоит, виноваты все от Администрации (где-то не доделали, где-то не додумали) до простых игроков (привыкли по сервам бегать) 
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Обьясните мне вот что! Почему убогая классика собирает  по  5к онлайна (со всех стран)?

Поиграл на таком БДСМе еле 1 профу сдал, и после  20-лвла в соло там почти играть не возможно без своих окон, хотя в теории ищи группы и.т.д + мне сказали там катакомб нету.

Неужели стольким нравится классик?  Там еще за квесты награды в качестве опыта и слабой адены, на  этом фоне ВОВ классик куда лучше смотрится.

Многие уже перебежки обломались (я не играл на тех серверах но чекал форум регулярно, некоторые ники спалились), т.е серверы после 2-х недель уже сдулись по сравнению с этим.

Этот сервер я не дропал но когда вижу онлайн  70+ чет не  хочется вовсе заходить (пока на перерыве)
 

DoroDoro

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
29
Реакции
3
Обьясните мне вот что! Почему убогая классика собирает  по  5к онлайна (со всех стран)?

Поиграл на таком БДСМе еле 1 профу сдал, и после  20-лвла в соло там почти играть не возможно без своих окон, хотя в теории ищи группы и.т.д + мне сказали там катакомб нету.

Неужели стольким нравится классик?  Там еще за квесты награды в качестве опыта и слабой адены, на  этом фоне ВОВ классик куда лучше смотрится.

Многие уже перебежки обломались (я не играл на тех серверах но чекал форум регулярно, некоторые ники спалились), т.е серверы после 2-х недель уже сдулись по сравнению с этим.

Этот сервер я не дропал но когда вижу онлайн  70+ чет не  хочется вовсе заходить (пока на перерыве)
реклама хорошая. Идут некоторые поглазеть, кое кто просто время убить, качнуться до 40 и уйти, есть вроде лобатого кто рубят норм бабки на этой беготне (но их единицы).

Вечером больше онлайн,  захожу побегать )
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
1
как работа позволяет тоже захожу побегать. народ есть но мало
 
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
играю тоже по-возможности, серв всем устраивает...тут еще не надо забывать, что лоу-рейт и интерлюд не каждого молодого ПвПшера притянет + ко всему в регионах ограничения поснимали, многие на речку/озеро погнали после работы.
 
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
серву нужно пожить в любом случае хотя бы до сентября, есть даже пара знакомых индивидумов-задротов ла2 (10 лет назад знакомы были) ждут именно, когда сервер проживет несколько месяцев, т.е. одни на рынок смотрят, другие на долговечность сервера...если сервер пережил трудности и до сих пор работает, то "мы к вам идем".
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Хоть бы  отписывались. А то уже и форум затух.

Новых серверов норм нету хватит уже бегать, ало!

До вашего Зевса еще далеко.

Проще самому сервер нормальный сделать и с соседями поиграть чем так
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Дело в следующем - я недавно в конце мая плакал тут на форуме,что холодно - сейчас пекло началось,.Так лучше я на мот прыгну и на речку сгоняю,чем у компа буду парится в катах))

Судя по онлайну - разбежались и самые стойкие,я не очень понимаю - почему,вроде все балансируется по ходу игры,админы отзывчивые,есть вещи,которые меня не устраивают,но на фоне остального можно и простить.

Лично я бы поставил все рейты - х3 или х4,кроме рейдов,встроил патчи на дроп-спойл,чест-бокс,кристаллы в шмоте.Ну разлет дропа,вроде говорили вшит и не устранить,хотя подбешивает порой.Не знаю,что больше могло отпугнуть так массово,тем более так хорошо начиналось.Может и правда стоило сделать платные профы,уже не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху