• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Слияние

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Пока не натыкался на такую тему, Будут ли в дальнейшем осоздаваться новые сервера и вливать в старый? или поиграем тут пока онлайн есть, а после вайп и всё по новой?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Нет и вайпа не будет.

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
Нет и вайпа не будет.
т.е. это сервер на постоянку?
Окей, но онлайн надо откуда-то брать. И лучшим решением, по моему мнению, является открытие новых и слияние.

p.s. если мне изменяет память, то тут был ещё х10 сервер

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
т.е. это сервер на постоянку?
Окей, но онлайн надо откуда-то брать. И лучшим решением, по моему мнению, является открытие новых и слияние.

p.s. если мне изменяет память, то тут был ещё х10 сервер
Память вам изменяет. Возможно был другой хозяин домена. Мы его выкупили в начале этого года.

Nikky

Новичек
Reaction score
0
В целом мысль автора хорошая, но пока об этом очень рано думать. Я так понимаю идея взята с меги, единственное почему там сервер еще не умер.

S1lentFox

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
На астериосе тоже такая тема. В принципе не плохо... Но у них слияние через 3-4 месяца жизни сервера! Я думаю об слиянии адекватно говорить через лет 4-5...

Shapik

Новичек
Местный
Reaction score
0
В целом мысль автора хорошая, но пока об этом очень рано думать. Я так понимаю идея взята с меги, единственное почему там сервер еще не умер.
Идея не только с меги. Сейчас 70% лоу серверов со слиянием (или они говорят что это так). Я понимаю что рано, но я хочу вложить душу и немного денег в сервер, который не упадёт и можно будет даже через пару месяцев зайти

Last edited by a moderator:

VegaS

Новичек
Местный
Reaction score
4
 Я понимаю что рано, но я хочу вложить душу и немного денег в сервер, который не упадёт и можно будет даже через пару месяцев зайти
Я думаю не у тебя одного такое желание)))