Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Слияние

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Пока не натыкался на такую тему, Будут ли в дальнейшем осоздаваться новые сервера и вливать в старый? или поиграем тут пока онлайн есть, а после вайп и всё по новой?
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Нет и вайпа не будет.
 

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
Нет и вайпа не будет.
т.е. это сервер на постоянку?
Окей, но онлайн надо откуда-то брать. И лучшим решением, по моему мнению, является открытие новых и слияние.

p.s. если мне изменяет память, то тут был ещё х10 сервер
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
т.е. это сервер на постоянку?
Окей, но онлайн надо откуда-то брать. И лучшим решением, по моему мнению, является открытие новых и слияние.

p.s. если мне изменяет память, то тут был ещё х10 сервер
Память вам изменяет. Возможно был другой хозяин домена. Мы его выкупили в начале этого года.
 
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
В целом мысль автора хорошая, но пока об этом очень рано думать. Я так понимаю идея взята с меги, единственное почему там сервер еще не умер.
 

S1lentFox

Местный
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
159
Реакции
9
На астериосе тоже такая тема. В принципе не плохо... Но у них слияние через 3-4 месяца жизни сервера! Я думаю об слиянии адекватно говорить через лет 4-5...
 

Shapik

Создатель темы
Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции
0
В целом мысль автора хорошая, но пока об этом очень рано думать. Я так понимаю идея взята с меги, единственное почему там сервер еще не умер.
Идея не только с меги. Сейчас 70% лоу серверов со слиянием (или они говорят что это так). Я понимаю что рано, но я хочу вложить душу и немного денег в сервер, который не упадёт и можно будет даже через пару месяцев зайти
 
Последнее редактирование модератором:

VegaS

Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
4
 Я понимаю что рано, но я хочу вложить душу и немного денег в сервер, который не упадёт и можно будет даже через пару месяцев зайти
Я думаю не у тебя одного такое желание)))
 
Сверху