SpiteOfEnemies!

Akima

Проверенный
Сообщения
297
Реакции
83
Баллы
43


Приветствую всех!​


Клан SpiteOfEnemies (в народе SoE) стартует здесь и открывает набор в свои ряды!
Опыт, онлайн, профа
Опыт игры \ Твой онлайн \ Твоя профа - не имеет значения!

Дружный коллектив
На сервере много изменений , будет много вопросов. Объясним , поможем , если что вместе потупим.

Прайм
Прайм клана разношерстный , часовые пояса разные , начиная со стандартных +3 UTC до дальневосточных +9 UTC .
Так что , кто-нибудь да будет в сети.

Что имеет значение?
Связь! Наличие TeamSpeak3 приветствуется (обязательно) , иначе вы рискуете стать изгоем в клане , ибо в нем происходит 99% общения и клан походов.

Активный клан
Позиционируем себя как активный клан. Сборы на РБ , Эпик РБ , Осады гарантированы.
Взрослый коллектив.


Да прибудет с Вами Сила и Корейский рандом!


clan.jpggiran.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Всех вступивших научу быть злым орком:onion-head-whip:
 
Салют господа,чур я со злым орком:devilish-2x:
 
Всем Аллоха’

Милости просим в наши ряды!
 

Вложения

  • 4051D913-B815-4CAC-8B0E-95C2FEDC8A01.jpeg
    4051D913-B815-4CAC-8B0E-95C2FEDC8A01.jpeg
    2,6 MB · Просмотры: 18
Ну раз ищу клан,то видимо буду играть.
Господи,дай мне сил
Теперь понял суть твоего вопроса :smile-2x:
Обычно с такими словами заходят в тему чтобы нагадить, поэтому и следует такая реакция (что поделаешь ,я ведь ОРК)
 
АП

Тема актуальна, ведется набор живых игроков, особенно необходимы БИШ, ЕЕ, ОВЕР !!!
Помощь с качем, квестами и адекватным общением гарантируем.
При вашем активном участии на клан мероприятиях помогаем и с амуницией!
Ну раз ищу клан,то видимо буду играть.
В клане есть девушки, для веселой женской компашки ;)

ПС: От вас требуется присутствие в TeamSpeak3 и онлайн от ЧАСУ (не обязательно каждый) день ( и до потери сознания или похудения) :sneaky-2x:
 
АП

Тема актуальна, ведется набор живых игроков, особенно необходимы БИШ, ЕЕ, ОВЕР !!!
Помощь с качем, квестами и адекватным общением гарантируем.
При вашем активном участии на клан мероприятиях помогаем и с амуницией!

В клане есть девушки, для веселой женской компашки ;)

ПС: От вас требуется присутствие в TeamSpeak3 и онлайн от ЧАСУ (не обязательно каждый) день ( и до потери сознания или похудения) :sneaky-2x:
Буду играть биш ее Овер
 
  • Facepalm
Реакции: Hulk
Помощь с качем, квестами и адекватным общением гарантируем. Эм,Вы адекватным общение гарантируете,или адекватное общение гарантируете?
Соло игроков берете?
 
  • Haha
Реакции: Hulk
Помощь с качем, квестами и адекватным общением гарантируем. Эм,Вы адекватным общение гарантируете,или адекватное общение гарантируете?
Соло игроков берете?
Орк тижэло объяснит свой мысль ;)
 
так,у меня сразу вопрос. тут есть баф монетки,чтоб вот такие вот личности не трогали
Конечно есть) но он не спасет если вас будут убивать персонажи аналогичного уровня
 
Назад
Сверху