• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

СПОИЛ ЗАНЕРФЛЕН В ХЛАММММ

Status
Not open for further replies.

ZaZu

Новичек
Местный
Reaction score
2
Так у меня еще не горело ни на одном сервере...

Админ признайся ты реально ненавидишь спойлеров

2 спойла с 18 до 22 лвла на мобах своего лвла немогут выспойлить рец ССД...убив каждый по 300+ мобов только тех с кого спойлится... шанс 1.25 это 1\80 при рейтах спойла х1...

это маразм я такого еще не встречал..я уже молчу о том что шанс самого спойла явно меньше ПТСовских 80% я о 5-6 раз даю споил на моба своего лвл ну или как положено +\- 3 лвл 5-6 раз....кроме шуток...что это за дичь? мы так и не выспойлили рец если че...600 мобов....шанс 1\80 при х1.... решай что-то спойл очень гадкий на серве прям аж горит....

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
Я об этом писал еще на обт, админ сказал, что все ок

кстати, я за 20 минут 3 реца по итогу сделал

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
а вообще не наглей, сделай сначала 1 профу, а потом спойли 2 лвл спойла

я спойлил со 2 лвл скилла, проходило хоть как-то, проблема была в прохождении скилла только

ZaZu

Новичек
Местный
Reaction score
2
чел я тебя огорчу...по птс базам споил 1лвла актуален на мобов 21лвл включительно...я спойтит руин спартой как положено и Ос недалеко от орк бараков...

в катах и волки да там нужен споил лвл 2... а эти рецепты я спойлил еще на ц2\ц3 евроофе... да и на куче других севреров не явах с великолепным резуьтатом максимум 20 лвлв брался с 18 начиная.... тут же это пиздец...

и еще 1 момент лвлв спойла на свип не влияет.... при юзе свипа чистый рандом... а у спойла рандом в прохождении изначально но по механикам офа..он может как еффект пройти а при свипе быть неудачным..это и есть те самые заветные 80% т.е. если ты заспойлил мома удачно этон е значит что ыт его удачно засвипаешь еще... так шо ненадо мне расказывать про механики.... и писать то чего нет на самом деле...

Last edited by a moderator:

Corpse

Новичек
Местный
Reaction score
0
чел я тебя огорчу...по птс базам споил 1лвла актуален на мобов 21лвл включительно...я спойтит руин спартой как положено и Ос недалеко от орк бараков...

в катах и волки да там нужен споил лвл 2... а эти рецепты я спойлил еще на ц2\ц3 евроофе... да и на куче других севреров не явах с великолепным резуьтатом максимум 20 лвлв брался с 18 начиная.... тут же это пиздец...

и еще 1 момент лвлв спойла на свип не влияет.... при юзе свипа чистый рандом... а у спойла рандом в прохождении изначально но по механикам офа..он может как еффект пройти а при свипе быть неудачным..это и есть те самые заветные 80% т.е. если ты заспойлил мома удачно этон е значит что ыт его удачно засвипаешь еще... так шо ненадо мне расказывать про механики.... и писать то чего нет на самом деле...
нормальные люди делают спойлеру профу и спойлят волков х2 , 24 лвла, с самым высоким шансом спойла рецепта

ты спойлишь с говно шансом и при этом жалуешься на то, что реца нет - это глупо)

Last edited by a moderator:

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
Я не говорю чтоб пустили шару, но РЕАЛЬНО нет кусков или целых вещей, которые можно сдать в магазин.

За 300 убитых пауков получил 1 кусок на крафт бижи...это 16-18й ЛВл!

По сути за 2х25ых ЛВла сдал в магазин ненужных вещей на около 10-15к.

XXL

Новичек
Местный
Reaction score
1
нормальные люди делают спойлеру профу и спойлят волков х2 , 24 лвла, с самым высоким шансом спойла рецепта

ты спойлишь с говно шансом и при этом жалуешься на то, что реца нет - это глупо)
он пытается и никак не глупо терять пол дня времени на профу + дополнительный ЛВл

кто первый крафтит, тот больше донок скупит! 

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Спойл проверялся много раз. С 9% шансом с волков рецепт выспайливался свободно спойлом 20лвла с 8-10 моба. Иногда с 4. Рандом.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
243
Прохождение спойла соответствует офф, не нужно пытаться заспойлить красных или синих мобов. 

Status
Not open for further replies.