Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Не подтверждено
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdvokaD

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Доброго времени суток. Создал темного сумонера, докачал до 20лв, взял первую профу и понеслось...  Первое, откат скила (призыва) Summon Shadow 5 часов, если не больше, (мне кажется что вообще 10) я не знаю как на офах, но на других серверах не больше получаса, даже пускай час, но не 10, это овер много... Второе, Сумон застревает, на любом месте, камень, дерево, дверь, вот бы все ничего, но он потом исчезает, а призыв 10 часов. ( Да, я знаю что после второй профы время отката на призыв должно изменится, если мне память не изменяет то до 5 минут) Но и этот откат на первой профессии никуда не годится! Если невозможно побороть застревание суммона в текстурах, то сделайте хотя-бы призыв не за D cry, а как многие делают за Spirit Ore (меньше бьет по карману из за проблем с геодатой и что там...) Третье - при бафе у НПС бафера суммон не получает бафов, мне кажется, это не правильно... к тому же на сервере добавлено множество петов. Спасибо. Это пока все, что я обнаружел на 20 лв, далше будет видно!
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Если у вас проблема с геодатой, сделайте фул чек, обычно проблемы с текстурами у людей которые не обновляли клиент, после фул чека исчезают.

Откат для 1 профессии верный 360 минут, откройте датник птс и сравните.

Петов у нас не добавлено вообще ни одного. Все по interlude. 
 
 
Последнее редактирование модератором:

AdvokaD

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Быканул, извиняюсь, еще и не в ту тему написал, ранее не заметил. Фул чек делал вчера... ну будем мучатся, ничего страшного... (про откат скила)
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
skill_begin    skill_name=[s_summon_shadow1]    skill_id=1128    level=1    operate_type=A1    magic_level=20    effect={{i_summon;[shadow_a];70;[crystal_d];0;1200}}    operate_cond={{can_summon}}    is_magic=1    mp_consume1=8    mp_consume2=31    item_consume={[crystal_d];3}    cast_range=-1    effective_range=-1    skill_hit_time=15    skill_cool_time=0    skill_hit_cancel_time=0.5    reuse_delay=21600
Вот из птсника, это в секундах.

Быканул, извиняюсь, еще и не в ту тему написал, ранее не заметил. Фул чек делал вчера... ну будем мучатся, ничего страшного... (про откат скила)
Напишите в какой локации у вас проблема с застреванием?
 

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Откат суммонов таким и должен быть, после взятия второй профы он уменьшится до нескольких секунд.

Сам играю суммонером и как-то не заметил пока проблем с застреванием. Вполне исправно получалось вытягивать саммоном мобов в катах, забегать за камень/дерево и бить. Было вроде пару мест со слегка кривой геодатой, где и персонажи и суммон оббегали несуществующую преграду, но там даже на уровне текстур оно видно было. 
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Так на лоу лвле самон нужен что бы только каест на марку пройти, до 40-44 можно спокойно без самона качить в нг сете
 

kek

Местный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
32
Реакции
5
Доброго времени суток. Создал темного сумонера, докачал до 20лв, взял первую профу и понеслось...  Первое, откат скила (призыва) Summon Shadow 5 часов, если не больше, (мне кажется что вообще 10) я не знаю как на офах, но на других серверах не больше получаса, даже пускай час, но не 10, это овер много... Второе, Сумон застревает, на любом месте, камень, дерево, дверь, вот бы все ничего, но он потом исчезает, а призыв 10 часов. ( Да, я знаю что после второй профы время отката на призыв должно изменится, если мне память не изменяет то до 5 минут) Но и этот откат на первой профессии никуда не годится! Если невозможно побороть застревание суммона в текстурах, то сделайте хотя-бы призыв не за D cry, а как многие делают за Spirit Ore (меньше бьет по карману из за проблем с геодатой и что там...) Третье - при бафе у НПС бафера суммон не получает бафов, мне кажется, это не правильно... к тому же на сервере добавлено множество петов. Спасибо. Это пока все, что я обнаружел на 20 лв, далше будет видно!
тебе до 40 лвл саммон не нужен, чтобы качаться
 

AdvokaD

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Тут немного не так у меня все устроено, очень удобно было когда откат скила был 30 минут, по факту на баланс не влияло, но на каче было бомба, (не на этом проекте). Схема такая, Ты качаешься Твистером до слива маны, пускаешь сумона в атаку пока не выбьет Херб или попросту не наберется мана, Получается нонстоп кач. Сам за сумона играл на пару проектах, откат скила на первой профе таким большим не видел, но если так надо, то пусть так и будет... Просто я так понял, что этот проект по фанатизму не преследует все настройки интерлюда по дефолту. Возможно я ошибся в своем понимании... Застревает у деревьев на Холмах Диона. По идее, он должен телепортироваться к тебе, так же как ты телепортируешься у ГК, а не исчезать. Мне кажется, для приятной и комфортной игры, можно было-бы внести пару изменений, но это сугубо мое  мнение и я его не навязываю!
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Тут всегда все было максимально по дефолту интерлюда - это и прекрасно
 

AdvokaD

Создатель темы
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
1
в итоге я узнал что сумон не застревает, а он всего на 20 минут выдается... администрация... поясните..!!!
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
в итоге я узнал что сумон не застревает, а он всего на 20 минут выдается... администрация... поясните..!!!
так я вам сбрасывал с птса этот скил) там же видно все.

skill_begin    skill_name=[s_summon_shadow1]    skill_id=1128    level=1    operate_type=A1    magic_level=20    effect={{i_summon;[shadow_a];70;[crystal_d];0;1200}}    operate_cond={{can_summon}}    is_magic=1    mp_consume1=8    mp_consume2=31    item_consume={[crystal_d];3}    cast_range=-1    effective_range=-1    skill_hit_time=15    skill_cool_time=0    skill_hit_cancel_time=0.5    reuse_delay=21600   

Время жизни 1200 сек, откат 21600 сек.

Что курят корейцы я не знаю)

Никто на лоу лвл не юзает самонов поэтому и вопросов не было.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 894
Реакции
420
Вот

 Однако не смотря на то, что эти фантомы улучшаются на каждом скилловом уровне и к 40 уже имеют 4 уровень скилла, это демонстрационный вариант. Живет такой фантом всего 20 минут и имеет время отката скилла больше часа. Кроме того, в отличие от кошек и единорогов Фантомы не умеют восстанавливать ману хозяина. Поэтому использовать их для кача невозможно, однако можно получить какое-то представление о вызове Фантомов и управлении ими.
С получением профессии ФС суммоны становятся полноценными: время жизни суммона продлевается до часа ( в состоянии боя) и более (в состоянии покоя). И следующего суммона можно вызывать сразу же после исчезновения (смерти) предыдущего.
Источник:

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t249624
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху