Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Ваш идеальный сервер.

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Кинул еще 1 нефлим на пол пропал через 20 мин
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Кинул еще 1 нефлим на пол пропал через 20 мин
сейчас проверю настройки..

Проверил, все верно стоит 20 минут, это я Вам неправильно сказал настройку с тестового сервера..)

После рестарта удаление вещей на полу будет через 1 час.
 
Последнее редактирование модератором:

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Кстати кому интересно - какая никакая защита от бота есть.

По крайней мере халявные (крякнутые ) боты система палит. Что просто замечательно.

Еще бы парочку бот хантеров было бы идеально.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Кстати кому интересно - какая никакая защита от бота есть.

По крайней мере халявные (крякнутые ) боты система палит. Что просто замечательно.

Еще бы парочку бот хантеров было бы идеально.
SmartGuard будет установлен после ОБТ. Не рекомендую даже держать на компьютере «софт» после старта.
 
Последнее редактирование модератором:

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Планируются ли ивенты?
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
У стандартных эвентов будет полностью переписан дроп и награды. + есть новые, автоматические эвенты.

К томуже будет система ачивок. 

Сейчас в разработке система ачивок(бонусов за выполнение определенных заданий/условий), прорабатываются награды и условия достижения.

Запустим если успеем до старта либо уже по ходу игры.

Пример:


  Показать контент
spacer.png
spacer.png


 
 
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Предлагайте за какие достижения можно сделать награду:) рассмотрим все варианты.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Забавно слышать о "какой никакой защите" , на сегодняшний день не работает ни 1 бесплатный (крякнутый бот) , даже на серверах без защиты ). А смарт , к сожелению не способен дать действительную защиту от платных.
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Забавно слышать о "какой никакой защите" , на сегодняшний день не работает ни 1 бесплатный (крякнутый бот) , даже на серверах без защиты ). А смарт , к сожелению не способен дать действительную защиту от платных.
Однако, как показал прошлый сервер, в бан улетало сотни аккаунтов.

В августе СГ выпустил крупное обновление + у нас появилась серверная проверка на бота, о которой я говорить не буду:) Так что ботить, даже с платным ботом или приваткой будет куда сложнее...
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Однако, как показал прошлый сервер, в бан улетало сотни аккаунтов.

В августе СГ выпустил крупное обновление + у нас появилась серверная проверка на бота, о которой я говорить не буду:) Так что ботить, даже с платным ботом или приваткой будет куда сложнее...
Хм...как показал прошлый сервер мне , пока пальцем не покажут в бан бот не уйдет...серверная проверка? Неужели капчу ввели?)
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Хм...как показал прошлый сервер мне , пока пальцем не покажут в бан бот не уйдет...серверная проверка? Неужели капчу ввели?)
То что вы видите это единичные случаи. Вы не можете знать всех маштабов блокировок.
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Аж разрываюсь от любопытства посмотреть на ваши передовые наработки в защите от ботов! И да смарт охерел обновлятся , ценник на адреналин взлетел так что , заставляет задуматься , а надо ли оно тебе 
 

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Понятно что защититься от всего нереально, но свести к минимуму желание и возможность что-то юзать реально:) 
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Почему же , крупные проекты довольно успешно пользуются тем же актив анти читом, по слухам очень мерзкий защитник в плане обхода , и разрабы софта к нему не лезут, да и если его обойдут то цена за доступ будет далеко не бюджетной...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Почему же , крупные проекты довольно успешно пользуются тем же актив анти читом, по слухам очень мерзкий защитник в плане обхода , и разрабы софта к нему не лезут, да и если его обойдут то цена за доступ будет далеко не бюджетной...
??? Что ты хочешь этим сказать?  Ты видел донат на тех проектах что бы средне-нормально там играть? Непробиваемых и непроходимых защит нету, к сожалению..
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
??? Что ты хочешь этим сказать?  Ты видел донат на тех проектах что бы средне-нормально там играть? Непробиваемых и непроходимых защит нету, к сожалению..
Донат?Видел. Но найди мне софт , который работает на той же вальхалле с пруфами.Найдешь - 5к рублей скину . Если нет , то защита полностью оправдана , и речь не шла о стоимости античита , а о самом факте защиты .
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Донат?Видел. Но найди мне софт , который работает на той же вальхелле с пруфами.Найдешь - 5к рублей скину . Если нет , то защита полностью оправдана , и речь не шла о стоимости ААЧ , а о самом факте защиты .
Да там помоему даже не скрывают люди что юзают софт... Стримы посмотри оттуда. Теме Яндекс деньги дать?)))+
 

Akima

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
296
Реакции
83
Да там помоему даже не скрывают люди что юзают софт... Стримы посмотри оттуда. Теме Яндекс деньги дать?)))+
Давно стримы обновлял? И как найдешь Реально работающий софт, кидай Яндекс деньги)
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Можно сделать Shift+ клик из инвентаря в чат?
 

Excellent

Местный
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
3
Невидимое припятствие при заходе в магаз банок в адене.

Упираешься на пару сек в него но потом заходит.

На выход вроде норм все

 
Сверху