Вопрос по тюрьме.

  • Автор темы Автор темы Archon
  • Дата начала Дата начала
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня играли в двоём персонажами Naughrim и Minni на прохождении квеста "За затерянными холмами". Сегодня примерно в 7 вечера по Мск пришёл GM dark elf.
На подозрении за автофармом несколько раз телепортнул по локации поближе к себе моего перса Naughrim.На сервере мы играем только третий день.Не успел ответить ему отправил нас обоих в тюрьму.Там получил объяснение что мы играли без скриптов и макросов.2100 минут это более чем полторы сутки.Всё нормально?
 
я 5 минут с вами стоял, взаимодействовал так же с персонажем Minni. Вы продолжили убивать мобов никак не реагируя.
 
я 5 минут с вами стоял, взаимодействовал так же с персонажем Minni. Вы продолжили убивать мобов никак не реагируя
Персонаж Minni играет третий день.Я вообще про игру Linegae.Она GM`а первый раз в жизни увидела. Тебя не удивило что только я отреагировал да и то только на то что ты меня телепортировал? Фраза "как оно?" адресованная воздуху на взаимодействие никак не тянет. К тому же после третьего телепорта подряд я своим персом напал на тебя.Бот так бы не сделал.И в тюрьме я тебе отвечал и объяснил всё.
 
Персонаж Minni играет третий день.Я вообще про игру Linegae.Она GM`а первый раз в жизни увидела. Тебя не удивило что только я отреагировал да и то только на то что ты меня телепортировал? Фраза "как оно?" адресованная воздуху на взаимодействие никак не тянет. К тому же после третьего телепорта подряд я своим персом напал на тебя.Бот так бы не сделал.И в тюрьме я тебе отвечал и объяснил всё.
Я допустим не знаю как бы повел себя бот, так как никогда его не использовал, а вы видимо знаете))
 
Я допустим не знаю как бы повел себя бот, так как никогда его не использовал, а вы видимо знаете))
А вы видимо не знакомы с макросами и в игре и логикой, и кстати не помню что приглашал к общению вас
 
Освободите человека! И так людей нет почти живых на сервере. Мне кстати постоянно эти коды просят ввести когда я бью толпу мобов, еще цвета такие на картинке что не всегда разберешь что там написано.
 
А вы видимо не знакомы с макросами и в игре и логикой, и кстати не помню что приглашал к общению вас
В таверне по приглосу только общение? И я написал про Ваши познание как поведет себя бот, при чем макросы?
 
Выпрыгивающая капча реально напрягает, особенно когда меняются цвета и размер шрифта. Без очков хрен разберёшь что там написано. Сделайте как-то пореже, или хотябы не менялись цвета при каждом нажатии клавиатуры.
Топик стартера не видел, но я думаю опытный челок без труда сможет определить на боте или нет. Значит подозрения все же были.
ГМ с одной стороны правильно делает что мониторит ситуацию на сервере. НО! Иногда действительно перегибает палку, качаются новички в катах и сроду не видели что это такое. Прилетай на проверку в инвизе.
 
Так что в итоге с топик стартером? Остался играть или канул в лету под гнетом тяжести бытия?
 
Суприм, а ты что тут делаешь? Ты же с кошкой играеш на их сервере.
 
А ты на линейдж классике НРе тоже гамал? Который тоже закрылся. Сервера накрылись, вот ищу сервер где погамать.
А ты что меня не помнишь как я тебе новичку босоногому помогал и на РБ качал?
Вот так вот, делаешь добро людям а потом все забывается.
Принимайся в академию СекираПеруна там автовход. Поможем.
Ник у меня тут такой же - Санта.
 
Так вот по этому и спрашиваю, что точно ты ли это), Пацифистка с тобой тут ?
Авто объединение сообщений:

А ты с НРа чё тогда ливнул то ?
 
Так вот по этому и спрашиваю, что точно ты ли это), Пацифистка с тобой тут ?
Авто объединение сообщений:

А ты с НРа чё тогда ливнул то ?
Так он закрылся ))).
Пацифистки нет. Тут новая компания и клан.
 
Так он закрылся ))).
Пацифистки нет. Тут новая компания и клан.
Когда я ещё играл там, Пацифистка сказала что ты ливнул с НРа якобы устал, или ты потом вернулся? А ты у кошки тоже играл ?? Что то там тебя не видел.
 
Когда я ещё играл там, Пацифистка сказала что ты ливнул с НРа якобы устал, или ты потом вернулся? А ты у кошки тоже играл ?? Что то там тебя не видел.
Да у меня перерыв был - работы накопилось, а потом эпический врыв назад. У кошки не играл.
 
Тут сколько уже играешь? И когда здесь сервер открылся ? Он сколько уже работает? Вайпы как часто или новые открытия?
 
Назад
Сверху