Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Второй квест не продвигается дальше первого пункта в "квестах". Итемы падают, нпц дают все что нужно, но в описании постоянно висит первый пункт. 

Так же возникла проблема с последним квестом, где Загадочный эльф на альаре самонит Лето Лизердменов, мобов он призвал, я их не убила и после релога снова говорю с эльфом, но мобов вновь он не призывает. Такая проблема возникла не только у меня.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Второй квест не продвигается дальше первого пункта в "квестах". Итемы падают, нпц дают все что нужно, но в описании постоянно висит первый пункт. 

Так же возникла проблема с последним квестом, где Загадочный эльф на альаре самонит Лето Лизердменов, мобов он призвал, я их не убила и после релога снова говорю с эльфом, но мобов вновь он не призывает. Такая проблема возникла не только у меня.
1. Возможно у вас лаганул клиент. Такой проблемы не наблюдаем.

2. Найдите мне пруф что он должен их самонить по кд.
 

Lucy

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
1. Возможно у вас лаганул клиент. Такой проблемы не наблюдаем.

2. Найдите мне пруф что он должен их самонить по кд.
После возникновения этой проблемы прошла ночь, так что времени на откат у нпц было достаточно
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15

Lucy

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Причем тут ночь вообще?)))) Это работает не так...)
При том, что это не про "по кд" . С проблемой я столкнулась еще вчера, сегодня утром перепроверила и квест все так же не продолжается. Нпц самонит мобов, я их не убила и мобы пропали. Второй раз нпц мобов НЕ самонит вообще. Выходит, что если с первой попытки ты не убил или кто-то убил твоих мобов нужно начинать сначала квест? 
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
1. Возможно у вас лаганул клиент. Такой проблемы не наблюдаем.

2. Найдите мне пруф что он должен их самонить по кд.
Уважаемая администрация, может клиент и лаганул, однако разобраться с этой проблемой стоило бы Вам! Дело обстоит так: человек проходит квест, вызывает квестовых мобов, они его убивают... Вы хотите сказать, что при в этом случает, игрок должен отменить весь квест и сделать его заново, я правильно понимаю Вашу логику? Вы действительно считаете, что корейцы так и задумали? Или может быть все таки соберетесь с мыслями и примите на себя ответственность за ВАШ игровой клиент и сборку!?
 
  • Like
Реакции: ALFA

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Уважаемая администрация, может клиент и лаганул, однако разобраться с этой проблемой стоило бы Вам! Дело обстоит так: человек проходит квест, вызывает квестовых мобов, они его убивают... Вы хотите сказать, что при в этом случает, игрок должен отменить весь квест и сделать его заново, я правильно понимаю Вашу логику? Вы действительно считаете, что корейцы так и задумали? Или может быть все таки соберетесь с мыслями и примите на себя ответственность за ВАШ игровой клиент и сборку!?
Я лично его проходил 2 раза, даже если вас убили, можно встать придти и убить еще раз, проблем не возникает.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucy

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Я лично его проходил 2 раза, даже если вас убили, можно встать придти и убить еще раз, проблем не возникает.
Убить если мобы еще стоят? или Вы пробовали их повторно вызывать?
 
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Я лично его проходил 2 раза, даже если вас убили, можно встать придти и убить еще раз, проблем не возникает.
Я ценю Ваш личный опыт. Однако у меня другой опыт, я хочу чтобы Вы поняли, сделать заново марку - не вопрос, но данная работа сборки/клиента НЕверная.
 

Support

Гуру
Команда форума
Поддержка Сообщества
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
141
Реакции
15
Убить если мобы еще стоят? или Вы пробовали их повторно вызывать?
Они не пропадают. Стоят пока не убьешь. У нас есть птс сборка, протестим этот квест там, если не подтвердится останется как есть. Но все квесты и так оттуда перенесены..
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Они не пропадают. Стоят пока не убьешь. У нас есть птс сборка, протестим этот квест там, если не подтвердится останется как есть.
Если можно, пруфы с проверкой и подтверждением/опровержением, хотелось бы понимать, игрока ориентированная ли администрация у данного проекта. 
 

Lucy

Создатель темы
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Они не пропадают. Стоят пока не убьешь. У нас есть птс сборка, протестим этот квест там, если не подтвердится останется как есть. Но все квесты и так оттуда перенесены..
А у меня не остались, возможно их убили другие игроки пока я возвращалась, тк мобы агры и они мешают тем кто приходит на алтарь по другим квестам. Я делаю марку на хила далеко не первый раз и никогда не видела такого. Мобы всегда перезываются. А если Вы думаете, что решили проблему тем, что они не пропадают, то это не так. Квест маленький и мне проще перепройти, чем доказывать Вам очевидные вещи, о том что квест должен РАБОТАТЬ.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Тему закрываю и чищу от флуда, ответ дам позже.
 

Alex

Администратор
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Появятся 2 Quest Monster Leto Lizardman Agent ( Осведомитель Ящеров Лито) (35 ур.) и Quest Monster Leto Lizardman Lord ( Монарх Ящеров Лито) (40 ур.). Первым убиваем Quest Monster Leto Lizardman Lord ( Монарх Ящеров Лито) (40 ур.), получаем Etc scroll gray i00 0.jpg 1st Secret Letter (I Тайное Письмо). Если после убийства всех 3 ничего не выпало, то придется начинать задание сначала.

https://linedia.ru/wiki/Test_of_the_Healer

Вопрос закрыт. Квест работает как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху