Добро пожаловать!

Зарегистрировавшись, вы сможете обсуждать, создавать и отправлять личные сообщения другим участникам нашего сообщества.

Войти Сейчас!

Введение профессий за адену, обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex

Администратор
Создатель темы
Команда форума
Главный Админ
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
2 895
Реакции
420
Дорогие игроки. Проанализировав ситуацию с  вновь приходящими игроками и повышением онлайна сервера, мы пришли к выводу что необходимо ввести покупку 1, 2 профессии за адену. Сегодняшнее комьюнити оказалось не настолько «играбельным» как мы ожидали, очень многих это отпугивает сразу, остальные фейлятся на 1-2 марках, немногим это нравится, но есть и такие кому это реально интересно. Открываю дискуссию на эту тему, хочу услышать Ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

vmz

Местный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
5
Я хочу изменить что то с РБ, у меня уже нет времени сутками играть в Л2, но вечером я бы побегал по РБ начиная с 20+...
 

vmz

Местный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
5
а по поводу проф, наверно да, надо за адену.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
Лично я против, конечно онлайн вырастит...

Либо вводим профу  за аддену и делаем ограничение 3 окна

Как по мне человек должен пройти вызов темболее Академам сейчас сильно помогают, скоро и по  500-700 будем им платить.

Против будут те кто ее  еще не сдлелал :))
 
Последнее редактирование модератором:

WindFinder

Местный
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
71
Реакции
15
Лично мое мнение - это принесет только пользу. Может даже сделает чуть поживее рынок ресурсов, если новички будут их продавать, чтобы купить профу.

Как предложение - для 2ой профы сделать покупку марок по отдельности, тогда сохранится возможность пройти простой квест и сэкономить немного денег.
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
И минус, т.е  окна вырастут логично же легко саппа будет качать себе, создал  3 часа и уже со  2-й профой....
 

vmz

Местный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
23
Реакции
5
лично я застрял на одном окне именно из за профы... бить 500 мобов под 3мя бафами такое себе занятие...
 

Drunkard

Местный
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
137
Реакции
12
В будущем  же не лучше  ....например  3 профессия, и до профессии миллион мобов что бы лвл апнуть...я пока делал профу + 3-4 лвла качнул разве это плохо?

Хочу добавить к своему посту выше.....что с рунами и НГ  экипировкой реально профы  за  3 часа буду делатся, а новичкам  буду фулл адденой платить  что бы быстрее академ  сдали.

2,5кк  адены за  2-ю профу коненчо не дешево, но колы выручат как так xD

Как я и писал есть   плюсы и минусы, чего больше покажет время

По поводу продажи отдельно марок немного лучше чем просто профессия, только стоимость под вопросом...
 
Последнее редактирование модератором:

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Я за, это положительно повлияет 100% + я релол запланировал:)
 
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Я за покупку проф, 3кк за профу нормально. Балансу, рынку, карме не повредит. Отдельно марки по 1кк, это вообще прекрасно
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Категорически против, давайте тогда и сделаем оффлайн кач как на многих сервераХ, рейты тоже поднимем потому что сложно апатсья, фул бафф в город поставим.
Администрация четко высказалась в начале по этому вопросу или вы пытаетесь отмотать что-то назад? тогда и про рб магами давайте вспомним и многое другое
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Категорически против, давайте тогда и сделаем оффлайн кач как на многих сервераХ, рейты тоже поднимем потому что сложно апатсья, фул бафф в город поставим.
Администрация четко высказалась в начале по этому вопросу или вы пытаетесь отмотать что-то назад? тогда и про рб магами давайте вспомним и многое другое
Тебе же лучше делают, лол. Или тебя жаба душит типо «я же делал на все окна профу руками!!!!!1111 а они будут покупать!ь»  Что б приток был онлайна. А шо с рб магами? Вроде же все окей
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
Просто цену  Надо на профу продумать так что бы она была не сильно доступной, но и не завышенно высокой.
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
1
По профам все останется как было. Кому не нравится идут на другой проект. Еще раз поднимется этот вопрос, автор получит премодерацию, не подействует—бан в игре.


ВОТ ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ
а автор этой темы получит наказание?))) со своих же слов
 

Venom

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
158
Реакции
26
По профам все останется как было. Кому не нравится идут на другой проект. Еще раз поднимется этот вопрос, автор получит премодерацию, не подействует—бан в игре.


ВОТ ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ
а автор этой темы получит наказание?))) со своих же слов
Лол. Все меняется в этом мире. это как штрафы за маски в метро)  все хотят что бы онлайн был побольше.   Тебе прикольно играть с мизерным притоком онлайна? 

Если они думают что это будет во благо то пусть делают.

По мне решение должны принять админы. «Не важно сколько свобод будет побрано» (с)..))))
 
Последнее редактирование модератором:

Misha Medovsky

Местный
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
5
Я за введение проф за адену. В сегодняшнем положении дел на сервере - это не сыграет большой роли для тех кто проходил профы всем своим баферам и окнам  руками. Онлайн серверу нужен. Проект хорош, нужно его сохранить.
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
1
онлайн больше не будет от покупных проф 
тот кто не может сделать 2 профу сольется не на 39 так на 60-65 и что єто изменит? только сервер поймет что правила игры будут менятсья на ходу, 
к примеру бай, тар, фри - очень сильные нас мало давайте порежим, ?? и как дальше7
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Ну что ж серв прогнулся под конъюнктуру рынка,а я то надеялся...Началось с подарков на старте,хотя это не критично,продолжилось профами,дальше скилы без книжек,а можно и автоизучение - че там мелочиться....дальше поехало и пошло....Требования будут расти,а серв понемножку гнуться и в итоге станет рядовым проектом,да еще с диким дисбалансом по экспе и адене с дропом.И где же вся ламповость и оригинальность....Все сводиться к быстрокачу до 70+

П.С. По новому эвенту - его обычно делают для вывода адены с серва,когда он пересыщен,в нашем случае с аденой напряг  и он не к селу ни к городу....не все одеться-обуться еще смогли....
 

Николай Чаплин

Обормот
Местный
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции
15
Я за введение проф за адену. В сегодняшнем положении дел на сервере - это не сыграет большой роли для тех кто проходил профы всем своим баферам и окнам  руками. Онлайн серверу нужен. Проект хорош, нужно его сохранить.
Правильно,что бы с твинками не заморачиваться,а по-быстрому поднять...Или клановцев на быстрокач сразу - твои мотивы мне понятны...
 

OoDPDis

Местный
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
169
Реакции
26
Дорогие игроки. Проанализировав ситуацию с  вновь приходящими игроками и повышением онлайна сервера, мы пришли к выводу что необходимо ввести покупку 1, 2 профессии за адену. Сегодняшнее комьюнити оказалось не настолько «играбельным» как мы ожидали, очень многих это отпугивает сразу, остальные фейлятся на 1-2 марках, немногим это нравится, но есть и такие кому это реально интересно. Открываю дискуссию на эту тему, хочу услышать Ваше мнение.
Надо было опрос тогда создать,чтоб видно было кто за/против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху