• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Вылетают окна

NerGaL

Новичек
Местный
Reaction score
0
Помогите с проблемой, когда делаю сое, или телепорт от гк, сразу несколькими окнами, к примеру играю в 5 окон и сделал бсое еехой, то 2 окна просто закрываются, иногда вылезет сообщение о то что программа не отвечает и  спрашивает ждать отклика или закрыть её! Винда 10. Может какой фикс есть или что мне настроить в самой винде. Хелп!!!

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Помогите с проблемой, когда делаю сое, или телепорт от гк, сразу несколькими окнами, к примеру играю в 5 окон и сделал бсое еехой, то 2 окна просто закрываются, иногда вылезет сообщение о то что программа не отвечает и  спрашивает ждать отклика или закрыть её! Винда 10. Может какой фикс есть или что мне настроить в самой винде. Хелп!!!
В первую очередь проверьте хватаеь ли вам ресурсов на компьютере, оперативной памяти. 

Может вы используете какие-то патчи кроме нашего, они могут быть несовместимые или низкого качества. 

NerGaL

Новичек
Местный
Reaction score
0
В первую очередь проверьте хватаеь ли вам ресурсов на компьютере, оперативной памяти. 

Может вы используете какие-то патчи кроме нашего, они могут быть несовместимые или низкого качества. 
Патчей нету, даже ваших, все чисто установленное.

Видел не один раз админы выкладывали патч спецом под вин 10. Может и мне что-то такое нужно?

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Патчей нету, даже ваших, все чисто установленное.

Видел не один раз админы выкладывали патч спецом под вин 10. Может и мне что-то такое нужно?
У нас 40% игроков играет на Windows 10, проблем не наблюдается. Проверьте на сайте Microsoft у них где-то есть список актуальных сборок Windows 10 есть ли там ваша сборка. Бывает что стоит пиратская сборка у которой что-нибудь вырезано и из-за этого проблема.