• Для входа в существующий аккаунт восстановите пароль! Старые пароли не работают.

Хиро

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
 Выдел в шаут что олимп в последний день запустили.... Кто у нас будут первые хиро?))

Last edited by a moderator:

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
Ага. Олимп без бафа, и без отхила при старте. Как хорошо что я еще не докачался до этого убожества и может пофиксят следующий оли
ХФ бойца сразу видно издалека) какой баф и отхил НА ИНТЕРЛЮДЕ??  ЛОЛ ору просто, люди так привыкли к дополнениям что считают это нормой, либо просто не знают как должно быть на иле) все на селфах и палках. Тебе на хроники повыше нужно за таким.

Bjons

Новичек
Местный
Reaction score
2
Ага. Олимп без бафа, и без отхила при старте. Как хорошо что я еще не докачался до этого убожества и может пофиксят следующий оли
Парень, сотри свой коммент, не позорься.....

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
Уточняю:  не дают хаст+вв физам / акум+вв магам, все остальные бафы с палофк и сэлфов.  А то я смотрю знатоки ХФ выбежали, я на ХФ не играл ни разу. А можно пруф что бафа и отхила на ИЛ-е нет? Везде где играл он был. На любых мувиках с ИЛа он есть... - а у нас нет, и не один я этому удивился. 
Найди любой мув с теона или любого другого евроофа времен ила, никто ничего тебе не должен. Хочешь пруф ищи сам...

П.с как я уже и говорил, люди так привыкли к допам, что считают это нормой. 

Venom

Знающий
Местный
Reaction score
26
 У нас же "всё по оффу".
Вот именно) и это хорошо

Мувы смотри с евроофа ила. Это апрель 2007 по ноябрь 2007 если мне не изменяет память. 

Патч ноут камаэль, для незнающих, следующие хроники после интерлюда, только тогда ввели бафера и бафы, кроме сэлфов. Даже конкретно написано что бафы автоматом не накладываются))

Olympiad

• The size of the Olympiad Stadium has been reduced.
  • Once a player is moved to the Olympiad Stadium, he or she can select five buffs to receive from the Olympiad Manager. Buffs are not automatically provided.
  • The game starts in a closed area and the door opens 10 seconds before the game starts.
  • The heroes’ Olympiadstat can be seen at the Monument of Heroes.

Psih

Единомышленник
Местный
Reaction score
9
Хз, о чем спор вообще, все в равных условиях как бы то ни было

Sword

Новичек
Reaction score
0

Теон, c 2:28 оли бой

Sword

Новичек
Reaction score
0
Л=Логика,раз на с5 есть то соответственно на интерлюде темболее есть,т.к. хроники свежее.

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Ответ дам на выходных, баф добавить не проблема, если это так.

Sword

Новичек
Reaction score
0
Ув.Адм. что на счет Олимпа? будет ли у нас нормальный Оли, с бафом и рестором? или так и останется это жалкое подобие с С4 хроник? кое и людям то показать стыдно=-(

Обычно, первые бои на Олимпе фрапсят и выкладывают на форум(хотя бы) как доказательство жизни и развития сервера, но не здесь, не у нас...

Alex

Администратор
Staff member
Administration
Reaction score
239
Сделаю в течении недели. Будет как должно быть.