Перейти к содержанию

Гарантии жития

chelcom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После паузы в пару лет решил в соло залететь куда-нибудь к вам. Уважаемая администрация, какие есть гарантии, что сервер простоит хотя бы год-полтора ?  Или за неимением свежего доната лавочка прикроется ?

4 минуты назад, chelcom сказал:

После паузы в пару лет решил в соло залететь куда-нибудь к вам. Уважаемая администрация, какие есть гарантии, что сервер простоит хотя бы год-полтора ?  Или за неимением свежего доната лавочка прикроется ?

Чего? Ты пьяный сообщение писал)? 

Только что, S1lentFox сказал:

Чего? Ты пьяный сообщение писал)? 

С чего ты взял ? в чем плох вопрос? 

Он довольно резко сформулирован. Ты "требуешь отчитаться" за сервер. Я сомневаюсь что кроме фейспалма и раздражения у администрации в таком контексте он что-то вызовет. Хотя я тоже хотел бы видеть стабильный, долгоживущий сервер (в принципе думаю всех интересует та же мысль что и тебя). Но дать каких-то гарантий... Как можно гарантировать человеческий фактор игроков? Да и на подобный вопрос администрация в жизни не ответит: вы знаете, нам делать нефиг, мы тут прикола ради решили сервак запустить, а потом закроем, потому что можем. 
Короче, считаю спрашивать администрацию о каких-либо запланированых действиях для поддержания/развития сервера помимо того что они сами пишут в новостях - бессмыслено. Есть вещи которые они не захотят писать, есть вещи на которые они сами надеются, остальное они уже объявили/ответили в вопросах более точечного характера. 

Кстати где-то админ писал что собирать донат - не самая важная цель существования сервера. В целом это подтверждают цены на ПА/отсутствие каких-либо вещей за донат. 

Изменено пользователем S1lentFox

В 08.04.2020 в 18:40, Admin сказал:

?) могу поставить подороже..... ПА и Руны никто не заставляет покупать... Цена на ПА такая, что бы его мог позволить себе любой.

У меня нету цели "рубить донат" на сервере, иначе бы было море доната...). Все деньги с этих ПА и рун пойдут на его развитие.

Содержать сервер без доната для меня не проблема, это мое хобби, а не способ заработка. 

Не знаю как у остальных игроков, у меня не вышло найти ИЛ сервера с низкими рейтами, на котором отсутствовали бы всякие премиум бафы агатионы, системы стадий, бесплатные 1-2 профы. Этой единственный "чистый ИЛ", из того-что удалось найти. Думаю своя аудитория у него будет. 

Изменено пользователем S1lentFox

21 минуту назад, chelcom сказал:

как только вы предоставите гарантии вашей стабильной игры на сервере на ближайшие год-полтора, то и администрация ответит на ваш вопрос

Старичек что ты принимал прежде чем писать такие вопросы ?))) Я бы на месте администрации даже и не отвечал бы на него))))

27 минут назад, S1lentFox сказал:

Не знаю как у остальных игроков, у меня не вышло найти ИЛ сервера с низкими рейтами, на котором отсутствовали бы всякие премиум бафы агатионы, системы стадий, бесплатные 1-2 профы. Этой единственный "чистый ИЛ", из того-что удалось найти. Думаю своя аудитория у него будет. 

я думаю ты плохо искал. 

4 минуты назад, Outstanding сказал:

Старичек что ты принимал прежде чем писать такие вопросы ?))) Я бы на месте администрации даже и не отвечал бы на него))))

я не понимаю вас товарищи. всем интересен этот вопрос. и никто не задает его. я спросил и вы напали. или интересно играть пару месяцев и хватит? 

И это вполне адекватный вопрос. Каждый игрок хочет стабильности. Пусть не вечный сервер, но стабильно работающий хотя бы пару лет. на просторах л2 миров существуют сервера стабильности которых можно только позавидовать. ( от 7-8 лет и выше, отличные интерлюды, которые я прошел от и до , и желаю вкусить новый мир, с новыми людьми и новыми знакомствами( а может быть и старые связи всплывут )  я добрую тучу лет отдал на два из таких. и желаю поиграть здесь плотно. поэтому и спрашиваю. возможно у администрации есть меценат или другой доход позволяющий оплачивать дата-сервер на протяжении долгих лет. 

Изменено пользователем chelcom

Ещё раз. Не вопрос плох, а резкость его формулировки. 

Только что, S1lentFox сказал:

В чем резкость? Вполне тактично. 

31 минуту назад, revan сказал:

как только вы предоставите гарантии вашей стабильной игры на сервере на ближайшие год-полтора, то и администрация ответит на ваш вопрос

Не сервер строится вокруг людей, а люди вокруг сервера. и если будут администрация создаст так сказать тепличные условия для игроков ( не поблажки и доп. плюшки, а стабильность ). Стабильность - это самое важное. Если это будет, то люди подтянутся 100%. 

P.S. и очень важна сборка. еще не тестил, но думаю пары шагов на сервере хватит, что бы понять всю прелесть качественной Java-платформы.

Ну и к слову.  Ищу компанию для игры с говорилкой. Мамблы рейдколы и дискорды в топку. TS one love.

7 минут назад, chelcom сказал:

я не понимаю вас товарищи. всем интересен этот вопрос. и никто не задает его. я спросил и вы напали. или интересно играть пару месяцев и хватит? 

Но ведь ты сам  пару лет не играл... какие тебе гарантии нужны, если ты, или я ,или он, или она , также пропадут опять на год другой, в реал или на другой сервак, какие могут за нас дать гарантии админы... Они хотят сделать  отличный ИЛ сервак... а остальное зависит от игроков  играют они или пропадают... За бесплатный контент  мы вообще не можем требовать гарантий... Просто адекватные игроки и адекватные админы общаются на форумах ища компромиссы )))

6 минут назад, S1lentFox сказал:

Хорошо поставлен вопрос!

Нічого поганого не бачу в цьому!

5 минут назад, chelcom сказал:

Ну и к слову.  Ищу компанию для игры с говорилкой. Мамблы рейдколы и дискорды в топку. TS one love.

Редкола вже немає

3 минуты назад, animal сказал:

Редкола вже немає

Увы, ушла эпоха 😢

Только что, Ugolek сказал:

Увы, ушла эпоха 😢

На його заміну, так зрозумів став Діскорд

21 минуту назад, chelcom сказал:

И это вполне адекватный вопрос. Каждый игрок хочет стабильности. Пусть не вечный сервер, но стабильно работающий хотя бы пару лет. на просторах л2 миров существуют сервера стабильности которых можно только позавидовать. ( от 7-8 лет и выше, отличные интерлюды, которые я прошел от и до , и желаю вкусить новый мир, с новыми людьми и новыми знакомствами( а может быть и старые связи всплывут )  я добрую тучу лет отдал на два из таких. и желаю поиграть здесь плотно. поэтому и спрашиваю. возможно у администрации есть меценат или другой доход позволяющий оплачивать дата-сервер на протяжении долгих лет. 

что, кроме слов изложенных в первом посте форума, для вас является гарантией и подтверждение серьезности намерений администрации?
личный ответ в стиле: "сервер будет работать долго и стабильно, зуб даю" или "вот моя выписка из банка о миллионе на счету"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...