Перейти к содержанию
Остановка сервера х7

Admin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. 
К сожалению история сервера х7 длиной почти 9 месяцев подходит к концу. 
Для нас как и для Вас это грустное событие, но время диктует свои условия на которые нужно реагировать.

Мы никогда не бросали своих игроков, как и не бросим в этот раз. Всем кто играет на сервере х7 и вышел с нами на связь был предложен бонус на х3 сервере.

Все темы из этого раздела будут перенесены в архив.

Сервер будет остановлен 15.05.2021  в 20.00 по Мск, после этого времени никакие заявки на бонус приниматься не будут.

Всем удачной игры!

Спасибо за приятные воспоминания на качественном сервере! Но всему есть конец...

А ведь у вас была отличная Ил сборка , не жаль раставаться с ней? Думаю не мало сил было вложено в нее.

1 час назад, Akima сказал:

А ведь у вас была отличная Ил сборка , не жаль раставаться с ней? Думаю не мало сил было вложено в нее.

А что поменялось? Сборка та-же. Оболочка только другая.

1 час назад, Akima сказал:

Она у нас и осталась) на х3 такая же 🙂

Только что, Shprotva сказал:

А что поменялось? Сборка та-же. Оболочка только другая.

Та-же конфета, но в другом фантике.

Тогда все ок , Прощай х7!Прощай мой эпик сет!Прощайте мои шестые сеты!

4 минуты назад, Akima сказал:

Тогда все ок , Прощай х7!Прощай мой эпик сет!Прощайте мои шестые сеты!

Я узнал о Линейке от одного сервера. Играл долго, и много чего добился. В то время даже пвп серверов мы не знали. Вложил гривен в сервер немало, но не жалею. Эти года были чудесными! Мой друг нашел себе жену, благодаря серверу. Я нашел правда не жену, но массу друзей. Но сервер закрыли, так как люди добились всего и перестали донатить. Админ хоть и любил своё детище, но и поддерживать не мог. В итоге закрытие. 

Ты сейчас мало где найдешь сервер, такой как этот. Где перенос персонажей на основу, которая будет существовать до конца проекта. Да, есть гиганты, но на них врываются такие паки, для которых ты просто подстилка, без обид. Потому-что, только за то, что они играют на сервере, они получают деньги. 

Играй в своё удовольствие. Если ты помнишь времена РП, попробуй себе роль придумать. Мало кто поймёт, но единицы вспомнят и всплакнут, скупой мужской слезой.

О моём первом сервере, где я и РПшил и ПВПшил, и очень красиво разводил. В общем масок много сменил - Серверу 16 лет, 1 месяц, 12 дней, 20 часов, 56 минут  

Так что не прыгайте туда-сюда, а играйте в своё удовольствие!

Напоминаем что сервер будет остановлен и законсервирован) сегодня в 20.00 после этого никакие заявки на бонус приниматься не будут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...