Перейти к содержанию
Политическая ситуация:)

Venom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как же без этой темы..)Ну что, смотрю по статистике пвп уже какие-то есть..)  надеюсь пацаны не на своих твинках набивают))

Да еще ни одного клана 3го лвла нет, какая там политическая ситуация))

21 час назад, Ugolek сказал:

Да еще ни одного клана 3го лвла нет, какая там политическая ситуация))

Ну в смысле ? Ты просто не осведомлен, Pontorezy уже правят балом, в пвп уж точно.

Сервер хороший, но как и ожидал у каждого по  5 окон, доказательство то что сборов на лов РБ (обычно это должен быть город Дион) практически не видел. За неделю что играл от 1 до 3 раза видел что бы кто то собирал и то скорей всего на  1-го а не серию. Если и были какие то ходки то через ТС или кланы, а рандом товарищи исчезли так что не совсем 2005г.

1 час назад, Drunkard сказал:

Сервер хороший, но как и ожидал у каждого по  5 окон, доказательство то что сборов на лов РБ (обычно это должен быть город Дион) практически не видел. За неделю что играл от 1 до 3 раза видел что бы кто то собирал и то скорей всего на  1-го а не серию. Если и были какие то ходки то через ТС или кланы, а рандом товарищи исчезли так что не совсем 2005г.

Дроп рейт с РБ - х1, нормального бафа на старте нет ни у кого, так что лоу лвл РБ сейчас это пустая трата сосок и времени.

Ну и да, к сожалению, как 2005 уже не будет, уже выработана оптимальная схема как проскочить лоу лвла как можно скорее, 85% квестов не используются и на воротах Диона никто не фанится, по крайней мере первый месяц. 

очень жаль что не так все как раньше,когда дион живой и активный был,а не как щас 3-4 челика мимо тебя пробегут и все

Друзья, это х5. терпение и духом не падать. все будет хорошо! и будут и у нас люди и походы на РБ! главное онлайном это доказывать! Ибо новенькие приходят видят что движа мало и уходят на ссаные 2-3х недельные пвп сервера, но Л2 это же не на неделю, л2 это жизнь! )

желаю проекту этому успеха!давно искал что то подобное 

4 часа назад, kpekup сказал:

очень жаль что не так все как раньше,когда дион живой и активный был,а не как щас 3-4 челика мимо тебя пробегут и все

Это связна с тем, что Дион проходится новичками за день.

Тут,я думаю,большинство уже "тертых" игроков и особо не заморачиваются...я например,играю с начала ,ну не совсем - С4  начинал,ох там маги рулили))слип нюк килл)) интерлюд понравился как самая оптимальная версия...переделенные и недоделанные сервы прохожу стороной,тут серв,приближен к классике,за исключением према и ТП бесплатного до 40 лвла...ну вот и я тут...и зову  друзей....новичкам поможем)

Сегодня Баюм или мне показалось? Видел челов с кинжалами. Его уже убивают?

Сервер какой то тихий ТС  - зло!

И да, когда манор? Какой то замок уже был  захвачен? xD

Изменено пользователем Drunkard

3 часа назад, Drunkard сказал:

Сегодня Баюм или мне показалось? Видел челов с кинжалами. Его уже убивают?

Сервер какой то тихий ТС  - зло!

И да, когда манор? Какой то замок уже был  захвачен? xD

Манор ещё настроить надо, чего на той же л2эре обычно не делают.

вкачают баф будут походы по рб 

люди не привыкли собираться в 60 чел на 30 рб с майтом и хастом ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...