Перейти к содержанию
Что происходит?

BornToWinEvil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утром зашёл в игру качаюсь почти 2 часа и думаю та  что за пздц... 37 проц тока на 47м лвле 5 чел в пати, а ночью качался норм 47 мобы х3 дают на пати по 3900 4к екп а  было 14к
вывел всех с пати убил этого же моба дало https://prnt.sc/s3svnv 42к    взял в пати пп убил такого же моба дало https://prnt.sc/s3suqu 8200  как то НИЧЕГО СЕБЕ 2 чела в пати а порезало експы в 5 раз! Соклан проверил на своём лвле тоже такая дрч.... соло в катах 140к а когда берёт в пати ПП то 25к даёт.
Админ это я так понимаю после рестарта произошёл какойто сбой?

дайте любой ответ хоть  администрация))) Я так понимаю что вы решали проблему в разницей между уровнями в пати)))  но что то пошло не по плану)?

Сделайте перерыв, подождите пока другие игроки тоже проверят что проблема есть,, тогда и будут адекватные основания писать в тему "Проблемы с игрой". 

уже проверило все кто в ТСЕ сидят)  при том что они даже не обращали на это внимание пока не сказал что печаль беда

если с моба 42к экспы   то на 2х никак не по 8 делиться должно)

Тогда лучше тему сразу в "Проблемы с игрой" перенести. Я думаю что у админа, что у саппорта больший приоритет её просмотра, вплоть до оповещения на почту/смс...

ну скопируй ссылку, закинь куда над если не в западло

о рестарт сделали)
Всё заработало  спс

Ещё заметил неравномерное распределение ПА в пати.Если я с ПА(это 1.5 коэффициент экспы)+окно без ПА(сразу режет до 1.2 экспу)+3-е окно(также 1.2 экспа). Может как-то сделать равномернее? Типа с 1 окном - 1.4,с двумя 1.3 и так далее?

7 минут назад, OoDPDis сказал:

Ещё заметил неравномерное распределение ПА в пати.Если я с ПА(это 1.5 коэффициент экспы)+окно без ПА(сразу режет до 1.2 экспу)+3-е окно(также 1.2 экспа). Может как-то сделать равномернее? Типа с 1 окном - 1.4,с двумя 1.3 и так далее?

1.2 это целое число которое вы видите, по факту там еще после запятой куча цифр. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...