Перейти к содержанию
Переоткрытие сервера.

Admin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, сервер х5 который был открыт 17.04.2020 будет закрыт и произведен полный вайп 15.08.2020.   

Спасибо Вам что были и остаетесь с нами.

Также сообщаем вам что мы намерены развиваться и дальше, поэтому сделав работу над ошибками и учтя ваши желания, и пожелания, мы откроем новый сервер lineage 2 interlude с рейтами x5-x7 (более точно будет сообщено позже) 11 сентября 2020г. В 20:00 по МСК.

Все пожелания по поводу сервера можно высказать в специальной теме на форуме.

Всем хорошего лета и отдыха!

Ждем Вас в сентябре.

Предлагаю активным старичкам с прошлого (по форуму, т.е не равнодушные), на новом сделать подарок не влияющий на баланс))

А так, хорошая новость.

Надеюсь остальные игроки не в обиде, ведь они покинули проэкт по собственному желанию, не смотря на сложности с фармом времяпровождение было приятным.

Думаю на главной сайта надо добавить новость.

12 часов назад, Drunkard сказал:

Предлагаю активным старичкам с прошлого (по форуму, т.е не равнодушные), на новом сделать подарок не влияющий на баланс))

Началось...

Хотя какой-то аксесуар, которого нет в магазине... Но не более!

В 29.07.2020 в 16:41, Admin сказал:

Всем хорошего лета и отдыха!

Отдых удался! Живу в Крыму, до моря 1 час езды и ни разу не был за этот год 😄

Ждём сервер, там хоть около Гирана поплаваю.

Изменено пользователем Shprotva

Аккаунты то сохранятся? Заново не надо создавать? 

Изменено пользователем OoDPDis
9 часов назад, OoDPDis сказал:

Аккаунты то сохранятся? Заново не надо создавать? 

Да, сохраним

Если кому-то нужно удалить аккаунты, то пишите в лс аккаунт и почту на которую зарегистрирован, удалим.

В итоге какие бонусы будут для старых игроков? Вот мои предложения:

1. Оставить персонажей на аккаунтах дропнуть уровень но не дропать первую и вторую профы - их проходить на 5 аккаунтах уныние
  2. Оставить на аккауантах Д грейд вещи - они помогут в начале, но толку от них на 50+ вообще ни какого, ни стоимости ни кристаллов ни какого толка

Лично я не из тех кто берет 70-ый уровень за неделю, а тратить месяц на подъем с дна морского на Ц грейд - совсем не айс.

14 часов назад, xx_kiki_xx сказал:

1. Оставить персонажей на аккаунтах дропнуть уровень но не дропать первую и вторую профы - их проходить на 5 аккаунтах уныние
  2. Оставить на аккауантах Д грейд вещи - они помогут в начале, но толку от них на 50+ вообще ни какого, ни стоимости ни кристаллов ни какого толка

Лично я не из тех кто берет 70-ый уровень за неделю, а тратить месяц на подъем с дна морского на Ц грейд - совсем не айс.

вот это ты мочканул)))))))

Да, а мне кольца оставьте, арки, я ж из тех кто донатил в проект, и не мало, пойдите на встречу))))

Насмешил ты людей, кики)))

• 2 недели спустя.....
В 10.08.2020 в 22:38, xx_kiki_xx сказал:

Бред.

Тут вспомнил, еще на прошлом сервере задавал вопрос....раз у нас уже получается что то типа Interlude+ , то может все таки добавить Рейд боса в "Фрозен лабиринт" - сделать квест до конца!?

А так же дроп красивого бланта  для Гнома.

Изменено пользователем Drunkard
27 минут назад, Drunkard сказал:

Тут вспомнил, еще на прошлом сервере задавал вопрос....раз у нас уже получается что то типа Interlude+ , то может все таки добавить Рейд боса в "Фрозен лабиринт" - сделать квест до конца!?

А так же дроп красивого бланта  для Гнома.

Вы про квесты  The Other Side of Truth,  An Ice Merchant's Dream и рб Ice Fairy Sirra? 

Что за блант?

Да, она самая.

Ice Storm Hammer - лоу B-grade двуручный блант. Вроде в дропе был но шанс сильно мизерный да и с крафтом рецепт 60% туго получить. Т.к нужно убивать 500 мобов а рецепт рандомно падает.

Еще вроде его можно получить за яйца РБ, у адвентуре НПС.

Как правило многие летят  к хаю и ни кто не замарачивается  с проходными пушками (играют проверенным способом). 

Изменено пользователем Drunkard
45 минут назад, Drunkard сказал:

Да, она самая.

Ice Storm Hammer - лоу B-grade двуручный блант. Вроде в дропе был но шанс сильно мизерный да и с крафтом рецепт 60% туго получить. Т.к нужно убивать 500 мобов а рецепт рандомно падает.

Еще вроде его можно получить за яйца РБ, у адвентуре НПС.

Как правило многие летят  к хаю и ни кто не замарачивается  с проходными пушками (играют проверенным способом). 

Так не понимаю в чем конкретно проблема? Квест не работает? 

Пока не знаю, но в тот раз квест обрывался после того как поговоришь с девушкой посреди ледяного озера, а потом приносишь конверт  НПС, который  давал квест и дальше нет никакой  возможности его продолжить, вот где  то на  5 стадии. У этого НПС  продолжение  квеста не появлялось больше и заново взять не возможно что бы повторить все сначала.

Снимок.PNG

2 часа назад, Drunkard сказал:

Пока не знаю, но в тот раз квест обрывался после того как поговоришь с девушкой посреди ледяного озера, а потом приносишь конверт  НПС, который  давал квест и дальше нет никакой  возможности его продолжить, вот где  то на  5 стадии. У этого НПС  продолжение  квеста не появлялось больше и заново взять не возможно что бы повторить все сначала.

Снимок.PNG

Проверю, возможно порядок нпс другой.

Проверил квесты, все полностью работает. C Rafforty нужно по несколько раз разговаривать т.к. ему нужно время подумать.

spacer.png

spacer.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...