Перейти к содержанию
Переход на более современный клиент Classic

Admin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки,  в феврале мы запустим для вас тестовый сервер Interlude на клиенте Classic Secret of Empire.

Это будет тот же самый интерлюд со всеми своими рабочими механиками, но в новой оболочке, которая более гибкая и "Анимированная".)

Также в Апреле мы планируем запустить сервер Интерлюд но уже но современном клиенте.

Первые закрытые тесты уже показали что это просто бомба, и оооооочень большой глоток свежего воздуха для л2 Интерлюда.

Если игрокам понравится, то мы сможем перенести базовые сервера на этот клиент.

Всем хорошей игры!

Движок тот же? Системные требования не изменятся? Мой ноутбук просто сделан на УралВагонЗаводе. 

Изменено пользователем Shprotva

Не думаю что системные требования сильно отличаются) загуглите для классика требования..

В классике уже знали о недобросовестных торговцах)

Screenshot_11.jpg

Случалось конечно, обманывали, кидали, чего только не бывало) НО! в этом была своя романтика, ла2 не прощает ошибок,спешки и глупости)

относительно "свежих хроник" на любителя, я бы сказал, мультяшное все какое то, напоминает WOW, в принципе, если сис. требования не меняются и люди не будут лагать в 2-3-4 и т.д. окон относительно имеющихся хроник, почему бы и не перейти на более свежие, НО лично Я категорически против! уважаю и ценю ла2 интерлюд таким какой он есть, почему и играю тут! а не на всяких ремастеридах) 

2 часа назад, Gats сказал:

Случалось конечно, обманывали, кидали, чего только не бывало) НО! в этом была своя романтика, ла2 не прощает ошибок,спешки и глупости)

относительно "свежих хроник" на любителя, я бы сказал, мультяшное все какое то, напоминает WOW, в принципе, если сис. требования не меняются и люди не будут лагать в 2-3-4 и т.д. окон относительно имеющихся хроник, почему бы и не перейти на более свежие, НО лично Я категорически против! уважаю и ценю ла2 интерлюд таким какой он есть, почему и играю тут! а не на всяких ремастеридах) 

хроники мы менять не собираемся, только клиент игры.. 

Если по производительности мой ноут будет работать как сейчас или даже лучше, то лично продолжу играть. Но обычно после изменений у меня с количеством окон все хуже и хуже))

то есть будет красивее,но в цело ничего не поменяется,так я понял

37 минут назад, Николай Чаплин сказал:

то есть будет красивее,но в цело ничего не поменяется,так я понял

да, просто новый клиент

Я целиком и полностью поддерживаю такую движуху!)

10 часов назад, Gats сказал:

относительно имеющихся хроник, почему бы и не перейти на более свежие, НО лично Я категорически против! уважаю и ценю ла2 интерлюд таким какой он есть, почему и играю тут! а не на всяких ремастеридах) 

Конфета та же, но фантик другой. Так понятно? 🙂

Только что, Jacks0n сказал:

А раньше можем перейти?

В феврале запустим обт, т.к. клиент новый и мелкие косячки будут, месяц обт и настройки будет минимум. По планам это апрель для нового сервера. Переход старых строго после референдума.

Единственный минус, что на карте в классике нету Фортов и как их туда добавить пока не нашли решение.. Но это не критично.

Так они же в интерлюде не несут никакой игровой нагрузки, это просто графика

1 час назад, Jacks0n сказал:

Так они же в интерлюде не несут никакой игровой нагрузки, это просто графика

Да, но найдутся те для кого это «очень важно и без этого нереально» играть)))

Новый клиент это круто и фсп выше( если комп не ведро), и глазу приятнее) И более тонкая настройка под свои хотелки, таже привязка клавишь, отображение эффектов и тд  . Ждем обт)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...