Перейти к содержанию
Запрос на Гайд по рунам и ПА

S1lentFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу удалить эту тему и более подробно расписать как именно будут взаимодействовать руны и ПА вместе на одном персонаже.

Так же, возможно, стоит рассмотреть вариант запаковки рун в непередаваемые сундуки, чтобы человек мог "не вылазя из катакомб" поочередно распаковывать и  использовать несколько рун сразу, а не делать портал к НПС? 

Изменено пользователем S1lentFox
Корректировкт

Сделаем гайд. Про распаковку подумаем.

Почему непередаваемые? какраз лучше чтоб боксы передавались, а роспакованые руны нет

27 минут назад, Card1nal сказал:

Почему непередаваемые? какраз лучше чтоб боксы передавались, а роспакованые руны нет

Руны передаваться не будут. Передаются колы.

По ПА+ Руны, ПА рассчитывается от базового рейта. Руна от того что есть на чаре. Т.е.  х5*1,5(ПА)=7,5*1,5(Руна)=11,25.
Руны не суммируются. При наличии 2 и более одинаковых по типу рун, например Руна exp 30% и 50% в инвентаре будет действовать одна которая больше т.е. 50%. Когда исчезнет руна которая больше, для того что бы корректно работала оставшаяся руна (которая меньше) рекомендуем релогнуть чара. 

56 минут назад, Admin сказал:

Руны передаваться не будут. Передаются колы.

я имел ввиду передавать не руну, а бокс в которой она запакована. ну если колы передаются, то это не кретично, но удобней что б боксы передавались, чтоб не лететь всем паком в город за рунами, а слетал основой, купил на кого нада, присумонился и роздал на персов которых качаешь

Так же интересно почему Па на день стоит 4 кола, а 50% 5-часовая руна на эксп и дроп по 15/17 колов. Не должно ли ПА быть дороже с учётом его длительности и "частичного вмещения" в себе всех 3 рун?

1 минуту назад, S1lentFox сказал:

Так же интересно почему Па на день стоит 4 кола, а 50% 5-часовая руна на эксп и дроп по 15/17 колов. Не должно ли ПА быть дороже с учётом его длительности и "частичного вмещения" в себе всех 3 рун?

Руна работает только на того кто купил её, а ПА делится по пати

отсюда и цена выше, вполне рентабельно и адекватно

Изменено пользователем Kpoxo6op4uK

Не нравится дешевый ПА?) могу поставить подороже..... ПА и Руны никто не заставляет покупать... Цена на ПА такая, что бы его мог позволить себе любой.

У меня нету цели "рубить донат" на сервере, иначе бы было море доната...). Все деньги с этих ПА и рун пойдут на его развитие.

Содержать сервер без доната для меня не проблема, это мое хобби, а не способ заработка. 

4 часа назад, Card1nal сказал:

я имел ввиду передавать не руну, а бокс в которой она запакована. ну если колы передаются, то это не кретично, но удобней что б боксы передавались, чтоб не лететь всем паком в город за рунами, а слетал основой, купил на кого нада, присумонился и роздал на персов которых качаешь

Сделано скоро появятся в игре, в магазине заменим руны на боксы.

spacer.png

Как работает ПА в группе? Делится на каждого в равной степени и чем больше народу без ПА в группе тем меньше его эффект для каждого? Рейты делятся и на эксп и на дроп и тд? 

Просто каждый сервер придумывает свой велосипед в этом вопросе, по этому хотелось бы знать как это реализовано здесь. 

В 15.03.2020 в 11:46, Admin сказал:

При использовании сервисов повышающих рейты, партийные рейты расчитывается как средние для всей партии

Т.е чем больше человек без па тем меньше должны быть рейты.

Так же прошу уточнить - будет ли реализован механизм отображения ПА (рейтов) для группы? (Не посмотрел есть ли уже он, на ОБТ).
Возможно это будет как иконка (типа астериоса) наличия ПА на хп-цп-мп баре персонажа в пати/ нечто вроде комманды /partyluck показывающее общий рейт в пати, игроков с ПА и без.

Изменено пользователем S1lentFox

23 минуты назад, S1lentFox сказал:

Так же прошу уточнить - будет ли реализован механизм отображения ПА (рейтов) для группы? (Не посмотрел есть ли уже он, на ОБТ).
Возможно это будет как иконка (типа астериоса) наличия ПА на хп-цп-мп баре персонажа в пати/ нечто вроде комманды /partyluck показывающее общий рейт в пати, игроков с ПА и без.

Иконка на хп мп баре  в нашем чистом клиенте не предусмотрена, при заходе в игру вы видите в систем чате надпись Premium=1(премиум подключён), также срок окончания премиума можно узнать у сервис менеджера.

Команд проверки пати рейтов нету.

Чтобы проверить остаток времени у рун используйте команду .rune в чате.
spacer.png

11 часов назад, Admin сказал:

Чтобы проверить остаток времени у рун используйте команду .rune в чате.
spacer.png

вот это зачет

Добавлена возможность просмотра текущих рейтов персонажа.

Команда для вывода информации .whoiam  в чат.

Показаны рейты персонажа, не сервера! Например: Если рейты персонажа на EXP 2.0 значит итоговые рейты будут 2(рейт персонажа)*5(рейт сервера) =10 (итоговый рейт).

Надеюсь понятно объяснил )

spacer.png

ПА теперь можно купить и узнать срок действия в любом месте через .whoiam

spacer.png

• 3 недели спустя...

В меню .whoiam теперь отображаются конечные рейты персонажа.

насчет рун, как работает руна дропа? если скажем, я буду помогать себе окнами (хилить дд у которого руна\дебафать мобов, продамажу окнами мобов на 10-15%) будет ли резаться эфект руны? или там засчитывается по ДПСу? если глав дд бьет больше 50% то работает руна?

В 08.05.2020 в 00:50, Light_Apokalipsis сказал:

насчет рун, как работает руна дропа? если скажем, я буду помогать себе окнами (хилить дд у которого руна\дебафать мобов, продамажу окнами мобов на 10-15%) будет ли резаться эфект руны? или там засчитывается по ДПСу? если глав дд бьет больше 50% то работает руна?

Не будет, я проверял. Там по 50%дпса походу

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...