Перейти к содержанию

Кем начать в соло на интерлюде?

Shady
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кем лучше начать играть в соло на данных рейтах? Выслушаю всех ))

Зачем же топики плодить, вот же соседний есть на эту тему:

Некр +ШЕ+ бд имхо

46 минут назад, Venom сказал:

Некр +ШЕ+ бд имхо

Некр крайне гибкий класс. В ПВЕ есть КДЛ, вампиризм, БТМ и дешевая по мане кость (правда экономически не знаю почём она выйдет). В ПВП уйма дебафов и танкующий урон саммон. Плюсую за Некра. Банки на акумен покупаются, Берс не супер критичен в каче (хоть и приятен). Идеальный набор.

Изменено пользователем S1lentFox

2 минуты назад, S1lentFox сказал:

Некр крайне гибкий класс. В ПВЕ есть КДЛ, вампиризм, БТМ и дешевая по мане кость (правда экономически не знаю почём она выйдет). В ПВП уйма дебафов и танкующий урон саммон. Плюсую за Некра. Банки на акумен покупаются, Берс не супер критичен в каче (хоть и приятен). Идеальный набор.

А я бы все таки поменял БД на ПП, а в идеале оба, и ЕЕху 😄

3 минуты назад, Ugolek сказал:

А я бы все таки поменял БД на ПП, а в идеале оба, и ЕЕху 😄

Не надо ему ЕЕху =). Вообще если запотеть, то ШЕ по идее для маны должно хватать прокачанного, и ВМ тоже есть.

Изменено пользователем S1lentFox

Как насчёт ФС ? 

Ты думаеш это Lady?

47 минут назад, LoRDDD сказал:

мда ты с Шока ?)))

тут ФС не  пашет шарики )) норм как на шоке ТТФ

Как так епта 

3 минуты назад, Shady сказал:

Как так епта 

Не слушай его, это местный неадекват. Шок ван лав все дела, мозги заплыли шоком у него)))

1 час назад, Desret сказал:

Не слушай его, это местный неадекват. Шок ван лав все дела, мозги заплыли шоком у него)))

Успокоил 

2 часа назад, Desret сказал:

Да пока вроде ещё не местный :D.

вл/дестр бд свс пп ше. Если проблемно жмакать кнопки на лимитах - то ВЛ лучше. Да и дестров тут будет достаточно. В связи с двольно свободными танором, фрозен лабиринтом, скайшадоу мидоу и АБГ, где сыпит много полезностей ВЛ будет очень хорош.

13 часов назад, Maxa сказал:

вл/дестр бд свс пп ше. Если проблемно жмакать кнопки на лимитах - то ВЛ лучше. Да и дестров тут будет достаточно. В связи с двольно свободными танором, фрозен лабиринтом, скайшадоу мидоу и АБГ, где сыпит много полезностей ВЛ будет очень хорош.

ВЛ можно норм окна качать )

я очень конечно расстроюсь если тут шарики на ФСе не пашут, прям очень

2 минуты назад, Shady сказал:

все тут норм работает

54 минуты назад, Shady сказал:

Даже если что-то не будет работать как надо, то админы, судя  по форуму, адекватные и чинят все косяки, которые удаётся найти. Главное чтоб у тебя было подтверждение как именно это должно работать с каким-нибудь пруфом из внушающего доверие источника 😄

29 минут назад, Ugolek сказал:

Даже если что-то не будет работать как надо, то админы, судя  по форуму, адекватные и чинят все косяки, которые удаётся найти. Главное чтоб у тебя было подтверждение как именно это должно работать с каким-нибудь пруфом из внушающего доверие источника 😄

По моему скромному опыту все проекты со временем стараются не только устранить явные ошибки, но и внести какие-то изменения соответствующие духу сборки. Я к тому что изменения не обязательно должны быть "как на офе", но было бы приятно видеть стабильность в жизни и механике сервера. 

53 минуты назад, S1lentFox сказал:

По моему скромному опыту все проекты со временем стараются не только устранить явные ошибки, но и внести какие-то изменения соответствующие духу сборки. Я к тому что изменения не обязательно должны быть "как на офе", но было бы приятно видеть стабильность в жизни и механике сервера. 

Если бы. Я бывал на стольких проектах, которые можно описать как "открытие - стартовый донат - 2 недели - закрытие - повторить". Там ни устранения ошибок, ни проб создать дух сборки)

1 час назад, S1lentFox сказал:

Надеюсь что старт будет приятный , и в будущем интерлюд перенесут а клиент салватион, все же 2020 год) но перенесут так, чтоб без изменений как на многих проектах, чтоб остался чистый интерлюд

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

• Создать...